Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 875 из 957 ПерваяПервая ... 775825865873874875876877885925 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Питер надо - привычней:thumbsup_002:
    Вот и я говорю - Питер! Там условия правда жестче, чем в сочинке, но мы ведь пока еще не обсуждали че по чем?:D
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    В дополнение к сказанному. Если ты хочешь, я могу (но не хочу пока) доказать в любой инстанции, что благодаря косякам твоего робота я просадил бабки намного большие. чем стоит твоя железяка!
    Гыыы... дудулькес, а кады это робот у те на реале успел поторговать, да еще много просадить? :eek: Тыж на альпарипаришном щоте весной (единственном известном реале, управлявшымся роботом :D) с самого начала, почал робота на повышенный риск науськивать и ручками шаловливыми ковыряцца, таг чта никаких претензий к роботу быть ващще ниможыт... :D :D :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вот смотрю щас на графики - ну с рынка то я точно вовремя свинтил утром! Чертулькис "шепчет" над ухом - открой короткую, открой короткую! А мне че-то неохота ему верить!?:unsure:
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Где-то в ветке была описана похожая ситуация.
    Может быть Деду с Генабом стоит так решить вопрос - разделить остатки счета поровну и закрыть проект. Оба в плюсе будут.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! а Дед! Опомнись - уж и Даниил плохим стал. выпей 1*1,5л Нарзану что ль.
    Мож мозх то и протрезвеет:fist::fist::fist:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы... дудулькес, а кады это робот у те на реале успел поторговать, да еще много просадить? :eek: Тыж на альпарипаришном щоте весной (единственном известном реале, управлявшымся роботом :D) с самого начала, почал робота на повышенный риск науськивать и ручками шаловливыми ковыряцца, таг чта никаких претензий к роботу быть ващще ниможыт... :D :D :D
    Попробую не подглядывать далее в твои посты, пока кто- нить не намекнет, что ты свою аватарку на нормальный трахтур обменял! Кстати! Кто-то здесь разумную мысль подкинул, может немного перефразируя - ник и аватар - это состояние души!ИМХО
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Ну и кто меня поймал на воровстве, милейший? Я между прочим до сих пор ни одного пункта пари не нарушил - НИ ОДНОГО! Ты вопросы задавай одному полудурку, ну ты в курсе какому, а не мне! Кстати! Было бы неплохо, чтобы он тибе и заплатил за робота! Подчеркиваю - за робота, а не управляемую программу! Я тебе вообще ничего не должен юридически! А по человечески я согласился доплатить тибе еще сотку баксов, так что не наглей на глазах! Со мной это не пройдет однозначно!
    ...................
  8. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Мельчает народец с каждым годом , ну возьми подари этого робота Деду с условием щедрой оплаты если дед порвет рынки . Если не порвет какой смысл тянуть пару сотен с дедули ? от них никто не разбогатеет . Человек человеку волк . :thumbsdown:
    Деду что-то подарить????!!!!
    Да ни за что.
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кто-то здесь разумную мысль подкинул, может немного перефразируя - ник и аватар - это состояние души!ИМХО
    Именно так дудулькес - чорт у тебя за плечами... :D :D :D
    И помни, всегда помни: все, что я про твою торговлишку говорил во все времена - все сбылось... :D :D :D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! а Дед! Опомнись - уж и Даниил плохим стал. выпей 1*1,5л Нарзану что ль.
    Мож мозх то и протрезвеет:fist::fist::fist:
    Мы или пулю играем или я тебя к чертулькису отправлю за неоднократные наезды не по делу!?
    Я никому не позволю, подчеркиваю - НИКОМУ, кто хучь рупь вложил в деда, хучь лям (вложит) разговаривать с позиции, что я кому то что-то должен, если этот кто-то пытается испить моей кровушки больше, чем вложил денех!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать