Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 874 из 957 ПерваяПервая ... 774824864872873874875876884924 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Без комментариев!
    Воровайка, вот прикинь ситуацию на себя: попросил скажем у тебя ПИТ ведро твое на дачу типа съездить, ты иму дал разумееца, а он на даче в ведре твоем навоз возил два дня и не тока в багажнике, но и в салоне, а потом те ведро все в навозе возвращает, типа спасибо дудулькес...
    Вот что ты иму на это скажыш, а? Ведь все понимаешь почесноку, он для дачи ведро брал, на дачу и ездил... :D :D :D
    Но вот тока ты воровайка будешь бегать по всем судам и требовать с него бабла на новое ведро, разиж не так, а? :D :D :D
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Кстати во, вспомнил.
    Была же договоренность, что за соточку ты получишь ограниченного по времени робота без других ограничений. Ну а т.к. ты стал юзать паришного робота не по назначению, значит с тебя соточка. А раз уже два месяца без спросу юзаешь, то с тебя еще и неустойка в размере 17% (2 месяца из года = 1/6. то есть ~17%)
    А хочешь я тебе, наглец, тупо плюну в лицо твоим роботом? Хочешь? Чиста из принципа! А мож ты поверил в свою исключительность? Я еще у тебя че то спрашивать должен? Тогда вернемся так сказать к истокам. Была договоренность, причем ты сам предложил сумму, с которой я согласился, за свою работу - 100$ а затем ты мне выкатил "шар", что робот типа стоит другие деньги!? И вот так поступает добрая половина ублюдков с синего форума! Тибе сотка срочно понадобилась или че? Для тех, кто не в курсе - базар щас идет за доплату в сотку баксов, которую я либо заплачу, либо не получу собственно робота, поскольку сейчас у меня не робот (а я платил за робота!)! А что у меня - пусть аффтар пояснит!

Разговоры про то, что такого рода работа стоит на порядки дороже не канает изначально, поскольку сумму за свою работу аффтар озвучил публично! И никто в тот момент даже полсловом не засомневался, что эта сумма явно занижена!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    В дополнение к сказанному. Если ты хочешь, я могу (но не хочу пока) доказать в любой инстанции, что благодаря косякам твоего робота я просадил бабки намного большие. чем стоит твоя железяка!

Во щас шваль то всякая повылезет - обсуждать вопрос "неблагодарности" деда! Ему чел пымашь чуть ли не бесплатно робота подвинтил, а он еще обижается пымашь,что в нем косяки! Что деньги он там какие-то потерял!!!
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а ведь не плохо друг к другу относились

но стоило Даниилу деду помочь - и фсё рухнуло - вона как дед терь его поливает

и что за жисть такая - и куды катится мир - хех - и ещё рас - хех
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    .... а все по 5 вистов. ....
    Ишь ты какой! А по 5-10-15 не хотел?! :) Да при подсаде за невзятую взятку все пишут, а не только вистующий. :) А взятки по 5-10-15-20-25. И горка соответствующая... :)
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А хочешь я тебе, наглец, тупо плюну в лицо твоим роботом? Хочешь? Чиста из принципа! А мож ты поверил в свою исключительность? Я еще у тебя че то спрашивать должен? Тогда вернемся так сказать к истокам. Была договоренность, причем ты сам предложил сумму, с которой я согласился, за свою работу - 100$ а затем ты мне выкатил "шар", что робот типа стоит другие деньги!? И вот так поступает добрая половина ублюдков с синего форума! Тибе сотка срочно понадобилась или че? Для тех, кто не в курсе - базар щас идет за доплату в сотку баксов, которую я либо заплачу, либо не получу собственно робота, поскольку сейчас у меня не робот (а я платил за робота!)! А что у меня - пусть аффтар пояснит!

Разговоры про то, что такого рода работа стоит на порядки дороже не канает изначально, поскольку сумму за свою работу аффтар озвучил публично! И никто в тот момент даже полсловом не засомневался, что эта сумма явно занижена!
    О. Уже "наглец" и "плюну в лицо". Лицемер ты. То я "программер криворукий", а то я "дружище".

Выполнял бы ты условия пари по честному, я бы закрыл глаза и на демки твои, и прочие выкрутасы. НО! Ты остался верен себе, слово дал - слово взял. И поэтому по человечески я с тобой говорить не буду.

Ты тупо должен. Ты пойман за рукав при воровстве.

А свою эмоциональность водярочную оставь в своем стакане.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ишь ты какой! А по 5-10-15 не хотел?! :) Да при подсаде за невзятую взятку все пишут, а не только вистующий. :) А взятки по 5-10-15-20-25. И горка соответствующая... :)
    Я не помню чем Ростов от классики отличается, поскольку практически не играл ни в ту ни в другую, ну так! Если пару тройку раз, да и правил уже не помню!
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Питер надо - привычней:thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    О. Уже "наглец" и "плюну в лицо". Лицемер ты. То я "программер криворукий", а то я "дружище".

Выполнял бы ты условия пари по честному, я бы закрыл глаза и на демки твои, и прочие выкрутасы. НО! Ты остался верен себе, слово дал - слово взял. И поэтому по человечески я с тобой говорить не буду.

Ты тупо должен. Ты пойман за рукав при воровстве.

А свою эмоциональность водярочную оставь в своем стакане.
    Ну и кто меня поймал на воровстве, милейший? Я между прочим до сих пор ни одного пункта пари не нарушил - НИ ОДНОГО! Ты вопросы задавай одному полудурку, ну ты в курсе какому, а не мне! Кстати! Было бы неплохо, чтобы он тибе и заплатил за робота! Подчеркиваю - за робота, а не управляемую программу! Я тебе вообще ничего не должен юридически! А по человечески я согласился доплатить тибе еще сотку баксов, так что не наглей на глазах! Со мной это не пройдет однозначно!
  10. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мельчает народец с каждым годом , ну возьми подари этого робота Деду с условием щедрой оплаты если дед порвет рынки . Если не порвет какой смысл тянуть пару сотен с дедули ? от них никто не разбогатеет . Человек человеку волк . :thumbsdown:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать