Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 872 из 957 ПерваяПервая ... 772822862870871872873874882922 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Диду. Ты наглеешь.
    Робота я выдал тебе исключительно под пари. (Кстати как там дела с паришным счетом?)
    И если ты заюзаешь робота для иных целей, то ты окажешься, банально, вором. А с ворами серьезные инвесторы не работают. Только лохи.

ЗЫ. Может ты до сих пор не понял, но Sevrer на красном это Даниил на синем.
    А может это ты уже наглеешь? Где была договоренность, что использовать я его могу только под паришный счет? Был оговорен строго срок использования. Подразумевалось использование под паришный счет, но чтобы ограничить меня в это время для другого применения - разговора не было, да это же абсурд! Я сколько времени уже пишу о двух демо счетах, которые работают под роботом? Почему этот вопрос возник только что? Вы вообще офигели ребята со своими желаниями всячески навредить деду! Я тебе пару недель назад предлагал деньги? Предлагал! Ты как среагировал? Ну тогда жди 20 мая будущего года и не выступай по чем зря!

Паришный счет пока еще жив, а посему наши договоренности остаются в силе!

Кстати! Никакого пари бы не было изначально, если бы мы не договорились по роботу!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Никакого пари бы не было изначально, если бы мы не договорились по роботу!
    Бугогагагагагагага, дудулькес, ты тока что написал признание того, что ты, именно ты, а никто другой, грубо нарушил все договоренности по пари начав там торговать по j-чуйке, а не с помощью робота и меняя по ходу условия... :D :D :D
    Так чта все договоренности теряют силу дудлькес, вот где-то таг... :D :D :D
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут встает вопрос авторского права. Если робот (ка ки любая иная программа) имеет официального правообладателя и это подтверждено - можно на законном основании запретить Деду использовать его для иных целей кроме как указаных правообладателем.
    Если этого нет (то есть под честное слово все было)- то увы- тут вопрос только совести Деда.
    Инвесторы (Вы таки будете смеяться) имеют дело с разными людьми:) И уж с такими ворами, (на гос уровне) шо мама не горюй. Им важно чтобы данный вор у них инвесторов не мог ничего своровать:)
    Потому повторюсь: это вопрос СОВЕСТИ ДЕДА (если правообладание юридически не зафиксировано Вами). И тут взывать надо именно к ней. Ну и с инвестором Генабом побеседовать. Хуже точно не будет.
    Жень! Что ты, что я в той или иной степени доверяем людям, в частности тому что они пишут здесь, поэтому даем повод (ну я то точно!) для любителей хи-хи! Я тебе рекомендую (позволь мне это сделать) - вообще никак не реагировать на всякого рода "обличительные" посты в мой адрес, потому что такого правового, человеческого и просто беспредела еще где нить трудно найти! Просто как увидишь нечто подобное - сразу знай это чушь безосновательная и беспочвенная!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Бугогагагагагагага, дудулькес, ты тока что написал признание того, что ты, именно ты, а никто другой, грубо нарушил все договоренности по пари начав там торговать по j-чуйке, а не с помощью робота и меняя по ходу условия... :D :D :D
    Так чта все договоренности теряют силу дудлькес, вот где-то таг... :D :D :D
    Ну да, ну да! Ты если еще хорошо постараешься вместе со своими "подельниками", то надыбаете типа поста, где я обещался работать строго по системе по условиям пари! НИЗАЧОТ!:D
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Дедуль, как с работы придешь, поучаствуй в конкурсе халявном. Ссылка третья строка в моей подписи. И, вообще, это планируется каждую неделю проводить. Если даже разок выиграешь, то на коньячок хватит. А то и больше. Народ! Я ко всем обращаюсь. Дайте Дедуле немного передохнУть, а то он в основном один со всеми бьется. Поучаствуйте, что-ле, отвлекитесь немножко. Халява же. :smartass:
    Дас ист халявен!
    Итыз найс налявинг!
    Белиссимо халявенто!
    Шер ше ля хай ля вуа!
    Юноша, это наверное про вас в песне поётся: "На лицо ужасные, добрые внутри".
    При все вашей доброте нельзя поощрять любовь к халяве и халявщиков. Развращает.
  6. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может это ты уже наглеешь? Где была договоренность, что использовать я его могу только под паришный счет? Был оговорен строго срок использования. Подразумевалось использование под паришный счет, но чтобы ограничить меня в это время для другого применения - разговора не было, да это же абсурд! Я сколько времени уже пишу о двух демо счетах, которые работают под роботом? Почему этот вопрос возник только что? Вы вообще офигели ребята со своими желаниями всячески навредить деду! Я тебе пару недель назад предлагал деньги? Предлагал! Ты как среагировал? Ну тогда жди 20 мая будущего года и не выступай по чем зря!

Диду, вот собственно ты и признался в воровстве. Сам, без принуждения.
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дык Дед давно сказал, что усе его и ещё баста какая то:cry:
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    .... такого правового, человеческого и просто беспредела еще где нить трудно найти!
    Э-э-э, ДЕД, а вот тут ты гонишь. Тебя кто-нить пальцем тронул, с тебя реально что-нить смогли стрясти, эт ты всех кидаешь. А вот реальный правовой и человеческий беспредел, эт когда за свой лям деревянных на тебя наезжает ОБЭП, крушат в суде мебель, ломают руки и ноги, топят, приезжают в больницу и дают врачу немного яду для инъекций, а все из-за того, что чел купил квартиру не у того.
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    НИЗАЧОТ! :smartass:
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А теперь по пунктам:

А может это ты уже наглеешь?
    Да. Но у меня есть основания.

Где была договоренность, что использовать я его могу только под паришный счет?
    На синем воруме
    Был оговорен строго срок использования. Подразумевалось использование под паришный счет, но чтобы ограничить меня в это время для другого применения - разговора не было, да это же абсурд!
    А ты помнишь с какими условиями тебе робот-то выдавали? Ты участвуешь в пари, тебе для этого дается робот. Именно для участия в пари.

Я сколько времени уже пишу о двух демо счетах, которые работают под роботом?
    Это знаешь ли вообще не аргумент.
    Почему этот вопрос возник только что? Вы вообще офигели ребята со своими желаниями всячески навредить деду! Я тебе пару недель назад предлагал деньги? Предлагал!
    Ты предлагал какое-то участие в каком-то конкурсе и дележке 50 на 50. А такие предложения от тебя являются оскорбительными, о чем я тебе и сообщил.
    Ты как среагировал? Ну тогда жди 20 мая будущего года и не выступай по чем зря!
    Я не выступаю, а вот совесть свою ты уже ваще никак не отмоешь.

Ну ты тогда договоренности перечитай, а то ты завираться начинаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать