Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 869 из 957 ПерваяПервая ... 769819859867868869870871879919 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я спать! А вам удачи!

Хотелось бы напомнить инвестору о моей просьбе - заблокировать доступ на счет всем желающим! Я хочу поставить туда робота, а для всех подряд афишировать его работу не собираюсь! Из- за невозможности самому работать как робот - сегодня упущен очень хороший профит! Не 30 баксов следовало бы выиграть, а минимум 100 на текущий момент!
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я хочу в принципе удалиться с того форума!
    Гыыы... ты слишком многого хочешь дудулькес, этж практически королевские почести и признание общественных заслуг... :smartass: :smartass: :smartass:
    Публичной казни с последующим сожжением и развеиванием пепла по ветру, удостаивались во все времена совсем немногие, мелких жуликов обычно вешали на базарной площади для всеобщего осмеяния, зачастую с перечнем их "заслуг"... :D :D :D
    Но вот имена их история не сохранила, а тех кого сжигали - помнят, в историю рунета хочешь влезть не мытьем, так каканьем, да? ;)
  3. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Гыыы... ты слишком многого хочешь дудулькес, этж практически королевские почести и признание общественных заслуг... :smartass: :smartass: :smartass:
    Публичной казни с последующим сожжением и развеиванием пепла поветру, удостаивались во все времена совсем не многие, мелких жуликов обычно вешали на базарной площади для всеобщего осмеяния... :D :D :D
    Про мелких жуликов - это зачетно!
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Про мелких жуликов - это зачетно!
    В парилку к чертулькису!:fear:
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Хотелось бы напомнить инвестору о моей просьбе - заблокировать доступ на счет всем желающим! Я хочу поставить туда робота...
    Заодно попроси спонсора перечислить Даниилу за робота лицензионные отчисления, баксигофф 500 :greedy:, а то ить робот-то у тибе практически ворованный, для другого он те был даден... :smart: :smart: :smart:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    В парилку к чертулькису!:fear:
    Чо дудулькес, правду про себя слушать неприятно, ага? :smartass: :smartass: :smartass:
  7. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Чо дудулькес, правду про себя слушать неприятно, ага? :smartass: :smartass: :smartass:
    Да ерунда вопрос. Все мы здесь пишем не для ТыСыДы или,как удачно кто-то выразился Туды-СюДы), а для друг друга. Так что читает он,не читает - ерунда.

P.S. И как до чела не дойдет,что люди лишь комментируют его высказывания? И не для него,родимого,а на обзор широкой уважаемой публики :)

И потом: к чему весь этот пафос? Поставил в игнор и делов-та! Или нужно поиметь реакцию на свои "монаршие деяния"?
    Смешон человек. А при его возрасте,который не позволяет надеятся на то,что поумнеет,можно и не смеяться,а соболезновать.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Да ерунда вопрос. Все мы здесь пишем не для ТыСыДы или,как удачно кто-то выразился Туды-СюДы), а для друг друга. Так что читает он,не читает - ерунда.

P.S. И как до чела не дойдет,что люди лишь комментируют его высказывания? И не для него,родимого,а на обзор широкой уважаемой публики :)

И потом: к чему весь этот пафос? Поставил в игнор и делов-та! Или нужно поиметь реакцию на свои "монаршие деяния"?
    Смешон человек. А при его возрасте,который не позволяет надеятся на то,что поумнеет,можно и не смеяться,а соболезновать.
    Да лан! Эт профилактика была! Выпустил уже!:smartass:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да лан! Эт профилактика была! Выпустил уже!:smartass:
    Поторопился с выпуском! Туда опять - навечно! А за что - сам знаешь!:shaun:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ладно! Я на работу! Позы прикрыл. За выходные окончательно постараюсь определиться с выбором варианта торговли робота.
    Всем удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать