Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 868 из 957 ПерваяПервая ... 768818858866867868869870878918 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Дед, прав ты в этом - кому что дано и не надо отвергать свой талант. А ведь не для смеха написал, а для пользы. Подумай об этом.
    Мухолов то, что-то уже ничего пишет. Запужал ты Дед и его
    Да нет! Тут очередную разводилову некоторые решили замутить, думая, что я после этого переметнусь к синим! А мне и здесь хорошо (пока). так чта придет народ! А че там на синем то делать? Некоторые уже без всякого стыда откровенно радуются очередному лосю деда! Ну будет разве нормальный трейдер, да и человек в общем радоваться чужому горю? Хотя наверное каждый по своему воспитан, а после развала союза воспитанием ЧЕЛОВЕКА никто не занимается! Вместо некогда звучащего лозунга - "Человек человеку друг, товарищ и брат", щас в моде - "С волками жить, по волчьи выть!" М-да! Грустно!:cry:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Average profit trade: 397.06 loss trade: -876.40....
    Стабильность - признак мастерства! Пропорция всё та же.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Вместо некогда звучащего лозунга - "Человек человеку друг, товарищ и брат", щас в моде - "С волками жить, по волчьи выть!" М-да! Грустно!:cry:
    Неее... нитаг ;), вот каг: "Трейдер трейдеру друг, товарищ и... бутерброд!" .... :D :D :D
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Стабильность - признак мастерства! Пропорция всё та же.
    Боюсь я тебя разочарую! Я не поленился и пересчитал фактические сделки, а не то, что считает МТ! Профитных сделок не 104 а всего 37! Но он, МТ, видимо закрывая локи (а тейки и стопы у меня в скутере закрываются только так) нулевые сделки приплюсовывает к профитным! так чта можешь пересчитать средний профит. а вот убыточных сделок действительно 47!
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сам пересчитал - 1116.1

Иначе говоря - средняя профитная сделка с учетом спреда примерно 120п. хода!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подскажите кто нить, строго в личку - как удалить ник дед с голубого форума навсегда в принципе!? Буду признателен!

Да-а! Хотя бы для приличия за последние посты котяру там забанили! Себе же серите в шляпу!
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите кто нить, строго в личку - как удалить ник дед с голубого форума навсегда в принципе!? Буду признателен!

Да-а! Хотя бы для приличия за последние посты котяру там забанили! Себе же серите в шляпу!
    Павленке отпиши, иначе - никак.
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Четвертый раз ...!
  9. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Элементарно. Перестаешь туда шастать и можешь считать,что удален раз и навсегда.Всего-то делов.
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Элементарно. Перестаешь туда шастать и можешь считать,что удален раз и навсегда.Всего-то делов.
    Этого недостаточно! Я не удивлюсь, если в последней стадии **********изма кто-то из модеров умудрится постить вместо меня! Раз аватар то и дело меняют, посты правят как хотят, а почему бы и не запостить!? Я хочу в принципе удалиться с того форума!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать