Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 865 из 957 ПерваяПервая ... 765815855863864865866867875915 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    По ходу пестни dedка проигнорировал мое предложение по бабкам! Ну как гриццо вольному воля! Насильно впихивать не буду! :D :D :D
    Макс давай мне. Гарантирую что если солью, то честно.
  2. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну вот, дудулькиса ссадили с мелочью, а терь можно и к хорошим уровням пройтиццо, пока халяфщег дрыхнет.... :D :D :D

З.Ы. Дудулькес, с первым профитом тя на спонсорском щоте, наконец-то, а то йа уже бойалса за основы мироздания, вдруг причинно-следственные связи нарушацца, но терь спокоен... :D :D :D
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ну вот, дудулькиса ссадили с мелочью, а терь можно и к хорошим уровням пройтиццо, пока халяфщег дрыхнет.... :D :D :D

З.Ы. Дудулькес, с первым профитом тя на спонсорском щоте, наконец-то, а то йа уже бойалса за основы мироздания, вдруг причинно-следственные связи нарушацца, но терь спокоен... :D :D :D
    Чета я пропустил манек , че случилось та , можна с картингами! :D
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Чета я пропустил манек , че случилось та , можна с картингами! :D
    Ленива с картинками, а на пальцах - фиксанул дудулькес на 6408 первые свои честно, а не с перепугу, сшыбленные 50 пунктофф... :D :D :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ленива с картинками, а на пальцах - фиксанул дудулькес на 6408 первые свои честно, а не с перепугу, сшыбленные 50 пунктофф... :D :D :D
    Размочил можно сказать.
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    dedка , тута те Тарик подослал! :D

Цитата Сообщение от Тарик Посмотреть сообщение
    Где этот чортов инвалид? Вот ему условия на пару
    USDINR US Dollar vs India Rupee 200 0,20 -0,70 FOREX

Мля, если увидит, будет ныть: "Я так и знал. ДЦ совсем обнаглели, спред 200 пунктов, против деда. Если бы было пунктов 5, я бы у них выиграл... "

А по китайскому йуанйу, ну, дед, вообще :confused: Да, ФА, конечно, не рулит, это факт, но не знать валютной политики ЦБ Китая вообще и Компартии в частности, это черезчур... Дед, а дед. А ты продай мозг либо фармацевтическим компаниям, либо просто безмозглому богачу. Тебе он не нужен, а людям - радость... В футбол поиграют, али, там, суп сварить...
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Ну щас начнеццо пальцезагибание! :D
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну щас начнеццо пальцезагибание! :D
    Дык всенепременна, ОПОРА типа рулит... :D :D :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну давай dedка , чиста пока гипотетически , я тебе предположим дам денех ... не 100кило конешна - морда треснет , а скажем для начала 20-30 килобаксов !
    Меня не интересуюут всякие там ДУшные хрени по дележке прибылев типо писят на писят , меня интересует только гарантированный доход ! Сможышь ты его обеспечить?
    При чем мя вовсе не интересует суперприбыль , вот во сколько ты реально можышь гарантировать доход ? 2 бакса в месяц , 20 баксов в месяц , 200 баксов в месяц , 2000 баксов в месяц? :smartass:

Ну и конечно как ты сам понимаешь меня интересует твоя кредитоспособность ... деньги не главное.... мои условия как обычно стандартные! :cool:
    Ну что за народ! Ведь знаете, что Палыч у меня в игноре, значит посты его я не читаю! Почему такой важный пост никто не процитировал?:rant:

Палыч! А что ты подразумеваешь под гарантиями? Гарантии на полный слив, просадку, вообще? Поясни пожалуйста! после чего я смогу дать определенный расклад по ожиданиям!
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык всенепременна, ОПОРА типа рулит... :D :D :D
    А то! Счет "надежность" вышел в прибыль. а здесь я опять не ко времени прибздехнул, в результате прибыль меньше в два раза!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать