Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 864 из 957 ПерваяПервая ... 764814854862863864865866874914 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ничего в этом мире не меняется - профит несколько пипсоф - лось несколько десяткоф а то и сотен - хех - что ж придумать то - шоб пропорцию эту перевернуть
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Короче я спать! И не дай Бог СК отыграют к стопу! Я им пипец устрою по самое небалуйся!:mad:
  3. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ничего в этом мире не меняется - профит несколько пипсоф - лось несколько десяткоф а то и сотен - хех - что ж придумать то - шоб пропорцию эту перевернуть
    Дед русским по белому писал кладите 100 килабасаф на счет , чтобы человек мог спокойно работать по системе не дергаясь .
  4. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Короче я спать! И не дай Бог СК отыграют к стопу! Я им пипец устрою по самое небалуйся!:mad:
    какой спать?солнце еще высоко.работай негр:D
  5. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Марковъ Посмотреть сообщение
    Дед русским по белому писал кладите 100 килабасаф на счет , чтобы человек мог спокойно работать по системе не дергаясь .
    Наверное это трудно со 100К работать без фиксированной зарплаты, офиса, служебной машины и персонала в подчинении.
    Кто-нибудь может прояснить ситуацию? :)
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хорошего отката не дождался, но несколько пипсов выиграл таки!
    Молодец. Дави хадов кровопийц !:D
  7. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Короче! МГ и АМГ полная йепь для моей системы! Наверное придется смириться с полученным МИДД и двигаться дальше!
    Кто сказал, что твой текущий ДД является М? :)

Ты вообще термины понимаешь? Или ляпаешь, чтобы в теме казаться? Робастая, МИДД, паттерн... А употребляешь с ошибками. Вообще, не рубишь :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Наверное это трудно со 100К работать без фиксированной зарплаты, офиса, служебной машины и персонала в подчинении.
    Кто-нибудь может прояснить ситуацию? :)
    Полагаю что еще не продумана структура support staff. Вопрос об этой структуре немаловажен. Однажды одному трейдеру выделили недобросовестную горничную и он, огорченный небрежной уборкой проиграл много денег. С тех пор он замкнулся в себе или на массу и жутко боится дакса. А другой, тоже трейдер, но отведав недобросовестного support staff и еще ему в столовой нахамили потерял интерес к торговли и, страшно сказать подался в аналитики. Он там говорит страшные вещи и все дядьки трейдеры его боятся. Только его не боится один главный трейдер. Он его заборет, нефиг делать.
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Полагаю что еще не продумана структура support staff. Вопрос об этой структуре немаловажен. Однажды одному трейдеру выделили недобросовестную горничную и он, огорченный небрежной уборкой проиграл много денег. С тех пор он замкнулся в себе или на массу и жутко боится дакса. А другой, тоже трейдер, но отведав недобросовестного support staff и еще ему в столовой нахамили потерял интерес к торговли и, страшно сказать подался в аналитики. Он там говорит страшные вещи и все дядьки трейдеры его боятся. Только его не боится один главный трейдер. Он его заборет, нефиг делать.
    На горничную надо кастинг проводить. Дедо серьёзное.
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    По ходу пестни dedка проигнорировал мое предложение по бабкам! Ну как гриццо вольному воля! Насильно впихивать не буду! :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать