Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 858 из 957 ПерваяПервая ... 758808848856857858859860868908 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Можно предложить такой вариант.
    Сеанс одновременной игры - Дед против убл...ов!
    Выиграешь - ЖАХ твой!
    Тады нужно по Васюки вспомнить! Ну ты то знаешь, как дело было!:D Токма здесь могут быть конечно достойные соперники, но я не думаю, что их будет, скажем 5 человек. А с пятью "любителями" я уж как нибудь справлюсь! Только в таком случае денежных ставок не будет - чисто спортивный интерес! Спонсорская помощь приветствуется победителю!:D:D:D
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тады нужно по Васюки вспомнить! Ну ты то знаешь, как дело было!:D Токма здесь могут быть конечно достойные соперники, но я не думаю, что их будет, скажем 5 человек. А с пятью "любителями" я уж как нибудь справлюсь! Только в таком случае денежных ставок не будет - чисто спортивный интерес! Спонсорская помощь приветствуется победителю!:D:D:D
    Дед, договорись (с кем сможешь) и выиграй. ЖАХ будет твой!
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Дудулькис, во первых меня ниразу ниипет твоя команда, ну вот никак совсем, а во вторых я уже объяснял, финансовых моментов в отношении с тобой ни в каком виде никогда уже не будет, эт себя не уважать... :D :D :D

З.Ы. Команда твоя вот тоже тебе ниразу не доверяет и говорит, что бабла без присмотра не даст, в этом они правы... :smartass:
    Я отходчив! Придет время, когда ты сам предложишь мне лям в управление, а я его возьму! Я же отходчив! А потом мы сядем где-нить на территории твоей фазенды, ты угостишь деда хорошей воткой с пивом и мы вместе посмеемся над той ********ятиной, которую писали в адрес друг друга на различных форумах! Да будет ТАК!:smartass:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Дед, договорись (с кем сможешь) и выиграй. ЖАХ будет твой!
    Народ! Кому интересен дедов ЖАХ - прошу записываться на сеанс одновременной игры в шахматы! Денех не надо! Чисто спортивный интерес!

Ну все на сегодня! Пошел спать, а вам удачи!:D
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я отходчив!
    А я - нет, некоторые вещи я не прощаю никогда...
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ребяты, я фигею от вашей ветки...
    уже даже рус.яз тоже забыла, к фене быстро привыкаецо... И к ехидству. И к сарказму....
    но тут такое творицо...:cry: не вышепчешь:unsure:

Вы бы хоть написали - дамам вход восприщен! и ишо что вне правил форума тута, и ишо што тут ВИП персоны всякие...

ну, мужики, вы даете! (с, анекдот)
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Мне дейстивтельно нужно, только не писят, а хотябы 100 штук на счет, тогда торговля будет интересна с точки зрения материальной заинтересованности.
    Ну давай dedка , чиста пока гипотетически , я тебе предположим дам денех ... не 100кило конешна - морда треснет , а скажем для начала 20-30 килобаксов !
    Меня не интересуюут всякие там ДУшные хрени по дележке прибылев типо писят на писят , меня интересует только гарантированный доход ! Сможышь ты его обеспечить?
    При чем мя вовсе не интересует суперприбыль , вот во сколько ты реально можышь гарантировать доход ? 2 бакса в месяц , 20 баксов в месяц , 200 баксов в месяц , 2000 баксов в месяц? :smartass:

Ну и конечно как ты сам понимаешь меня интересует твоя кредитоспособность ... деньги не главное.... мои условия как обычно стандартные! :cool:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Лани - ну что вы - это мы мирно беседуем

дед что - с ним ведь давно фсё ясно - ну торгует как может - ну и пусть торгует - мы его особо и не тревожем

вот если мы про гас да крым схлестнёмся - тады да - такое тут творится буит
    или про подобные эстонские разговоры и так далее

а дед - это мы так расслабляемся
    - када я так говорю - мой товарищь всехда добавляет - не надо напрягаться - тада и расслабляться не придётся :)
  9. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение

Вы бы хоть написали - дамам вход восприщен! и ишо что вне правил форума тута, и ишо што тут ВИП персоны всякие...

(с, анекдот)
    как ето восприщен...никаких восприщен:wub:
    женчина...она тожа человек:rolleyes:
    никаких дискриминаций...у нас ета...дер...димократия воть:geek:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Але! Барышня!? Барышня! Дайте Мухолова! Мухолов? На 1.6248 замечен лось! Але! Але! че трубку то бросил?;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать