Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 857 из 957 ПерваяПервая ... 757807847855856857858859867907 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не-е! В пределах обычной нервотрепки!;
    Меняю ЖАХ на ШАХ!
    Ты соглашаешься на шахматный матч и после его начала - делай что хочешь!
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Да, сглупил ты. Маху дал!:D[/url]
    Но-но! Попрошу без намеков! Никакому маху я не давал! Я в таких делах брать привык!:geek:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Меняю ЖАХ на ШАХ!
    ГенаБ - пять баллоф - с деньгами надо расставаться весело :D
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Чертулькис! А какая мне половая разница - как это называется? Ты же не будешь отрицать, что с самого начала работы на этом счете (про прошлое я молчу пока) уже многократно были сделки, когда цена уходила в плюс на 20-50 баксов, ну а потом...!
    Дудулькис, да какайа нафег разница куда и каг она ходила, этж те не поможыт ниразу, Леопит тожы бил ся пяткой в грудь, что в 90% случаев предсказывает ход валюты.... :smartass: :smartass: :smartass:
    Тока вот размерность предсказываемого хода с каждым сливом все сокращалась и сокращалась, пока не стала равна двум спредам, а БОЛЬШОЙ лось всеравно настигал йего всегда... :D :D :D

Дык вдоль "пятачка" твово и помотаю!:devil:
    Ответ неверный... ;)
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Генадий, дело не в нем, эт я не стану выставлять игрока по соображениям принципиальным, ну разве что кто другой согласится...:cry:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Меняю ЖАХ на ШАХ!
    Дык я только "ЗА"! но по пять минут на деньги играть не буду! Это не серьезно! Я тут иногда поигрываю блиц на одном ресурсе. Так там находятся умники, которые в шахматы играют на уровне тети Дуси из деревни в глубинке, но он предлагает тебе играть минутки, а потом оказывается, что после 50 секунд времени у него время в обратку отскакивает и если ему мат не успел поставить за минуту - проиграл по времени! придумал такой умник какую то приблуду к программе и бороться с ним бесполезно! А сколько раз было, что сражаешься по сути с программой! Мне такой "матч" не интересен по определению! А вот если например в этой же ветке выкладывать ходы, да обсуждение будет "противной" стороной, да все это с демонстрационной доской - намного же интереснее будет! Так чта сутки - это нормальный регламент!
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Генадий, дело не в нем, эт я не стану выставлять игрока по соображениям принципиальным, ну разве что кто другой согласится...:cry:
    Можно предложить такой вариант.
    Сеанс одновременной игры - Дед против убл...ов!
    Выиграешь - ЖАХ твой!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    А какие принципы в преисподней? так и скажи - йайца в тисках и все тут! Я же не настаиваю на Танюшке! Мож вы какого-то гроссмейстера надыбаете - я же не смогу это проверить! Но игра должна быть с живым человеком и вживую, иначе моя команда ПАС!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Можно предложить такой вариант.
    Сеанс одновременной игры - Дед против убл...ов!
    Выиграешь - ЖАХ твой!
    Правильно. деду -жах, народу - пых.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    А какие принципы в преисподней? так и скажи - йайца в тисках и все тут! Я же не настаиваю на Танюшке! Мож вы какого-то гроссмейстера надыбаете - я же не смогу это проверить! Но игра должна быть с живым человеком и вживую, иначе моя команда ПАС!
    Дудулькис, во первых меня ниразу ниипет твоя команда, ну вот никак совсем, а во вторых я уже объяснял, финансовых моментов в отношении с тобой ни в каком виде никогда уже не будет, эт себя не уважать... :D :D :D

З.Ы. Команда твоя вот тоже тебе ниразу не доверяет и говорит, что бабла без присмотра не даст, в этом они правы... :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать