Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 851 из 957 ПерваяПервая ... 751801841849850851852853861901951 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Эхх.. чет вы не в ту сторону пошли. Все дальше от матча в Нью-Васюках. Я так понял, что Вездеходычу неинтересно или он плевать на этот матч хотел. А так как Танюшу в соперники Деду предлагал он, то и матча просто не будет. Так что с деталями нет смысла разбираться. Или я что-то упустил?
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Эхх.. чет вы не в ту сторону пошли. Все дальше от матча в Нью-Васюках. Я так понял, что Вездеходычу неинтересно или он плевать на этот матч хотел. А так как Танюшу в соперники Деду предлагал он, то и матча просто не будет. Так что с деталями нет смысла разбираться. Или я что-то упустил?
    Та не - ты не понял - эт ужо флуд безабидный пошел:thumbsup_002:(фантазии на тему шахмат)

А отмаза что им 5 мин неприемлимо - эт отмаза и только. Ибо не было ни одного аргумента пнятного почему против. И так же не было контрпредложния. Ну типа добиться конченсуса. Вместо этого пошли высасанные предьявы....:thumbsup_002:(План называется)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А опора что шептала ?
    А ты не понял? Я долго выжидал - как получше в лонг встать! Вот и встал - теоретически!:sick:
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я тут прикинул - а если Танюшка в Австралии живёт - расходы пожалуй возрастут - билеты для деда в Австралию - 7 штук - командировочные на три дня 3 штуки - одежда - 500 баксофф ( тама жарко всехда - шорты и майка) - на сувениры и зарплата 11 штук -

Франкус потянешь Австралию ? :)
    Ты страшно удивишься, но эт факт - если Танюшка живет в Самаре, к сумме расходов придется ыщё нулик приписать....:thumbsup_002:
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ты не понял? Я долго выжидал - как получше в лонг встать! Вот и встал - теоретически!:sick:
    :eek::eek::eek::eek::eek:

Ааааа вспомнил - если бы кабы, тущу процев бы хапнул:thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Та не - ты не понял - эт ужо флуд безабидный пошел:thumbsup_002:(фантазии на тему шахмат)

А отмаза что им 5 мин неприемлимо - эт отмаза и только. Ибо не было ни одного аргумента пнятного почему против. И так же не было контрпредложния. Ну типа добиться конченсуса. Вместо этого пошли высасанные предьявы....:thumbsup_002:(План называется)
    Для особо непонятливых (если не сказать более конкретно). Если предположить, что одна из сторон поведет себя, мягко говоря, некорректно и вместо себя выставит в блиц программу? Обыграть ее в блиц даже на уровне мастера практически невозможно! А вот если вы нам дадите на обдумывание хотя бы сутки (вместо трех дней) То шансы как минимум уравняются! Поэтому на ход 24 часа или идите в ...опу!
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    :eek::eek::eek::eek::eek:

Ааааа вспомнил - если бы кабы, тущу процев бы хапнул:thumbsup_002:
    Ты на всякий случай имей ввиду - ты у меня кандидат №1 на парилку. Причем если я приму такое решение - ты будешь париться долго! Так что поаккуратнее с постами!:mad:
  8. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Скажи , пожалуйста , где теоретический стоп поставлен ?:fear:
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Во алал стрижет капусту, то что Дед слил за три недели, алал за два дня заработал. Учись старче, как жопочуй должен работать, точнее, как его практически использовать, а не теоретически, как ты.)))
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Буквально несколько месяцев назад я проанализировал подобную стратегию. Когда я взял период в пределах года - стратегия показала неплохой плюс! Когда я взял период в несколько лет!.....ППМС!

И вообще! Когда В.Мальцев пишет про тейк в 500-600 пуксов при стопе в три раза меньшем (не дословно, могу ошибиться чуток) - это понятно! А когда чел торгует без стопов - слив ГАРАНТИРОВАН ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Я вообще даже близко не стал бы типа рекламировать такого рода стратегию, потому что это чушь по определению! И переубедить меня не удасться никому!

Лучше бы рассмотреть вопрос - дать деду денех в управление столько - необходимо и достаточно, чтобы он получил приемлемый доход! Шоу конечно эт хорошо! Но в кармане от этого пока пусто!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать