Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 850 из 957 ПерваяПервая ... 750800840848849850851852860900950 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да некогда мне пока! Щас вот опять уеду до вечера! С торговлей пока завязал, хотя чуйка очень сильно шептала в районе 1.61 что ПОРА! А я спать пошел! Открылся бы перед сном - точно щас на йухе были бы!:D
    Ну ты Дед даешь. Ты ж раскрыл истинный смысл названия ОПОРА. Терь припоминаю, как ты как-то сидел сидел перед монитором, а потом вскричал
    "О! ПОРА!" и давай чё та там вводить с клавы. Я тогда и названия то такого не знал.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    точно дед - отдохни - опора раны залижет - и инвестор пусть отдышится :)

как раз движуха намечается - а то чё то застоялись кони - топчутся топчутся - чё то ждут :)
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Ну ты Дед даешь. Ты ж раскрыл истинный смысл названия ОПОРА. Терь припоминаю, как ты как-то сидел сидел перед монитором, а потом вскричал
    "О! ПОРА!" и давай чё та там вводить с клавы. Я тогда и названия то такого не знал.
    Терь и ты знаешь каг j-чуйка шепчет у dedки ..... ! :D :D
    ПИТчер , давай слепи своему корешку прожку под евонное самое чуйствительное место! :D :D :D
  4. 343
    Комментарии
    0
    Темы
    343
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А я спать пошел! :D
    спи спокойно , дорогой Валерий Николаевич .
  5. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Да некогда мне пока!
    Гы, дудулькис, нексттайм, када те будет сподручно - несподручно будет рынкету.... :D :D :D
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Дед с Танюшкой готов был играть в шахматы. В блиц не готов. Если для вас нет разницы, для нас есть. И кроме того на одного Деда никто ставки не делал.
    На счет денег было сказано достаточно ясно. 2000$ я и Шеф (по штуке) готовы перечислить на счет Генаба, он подтвердит.
    Так вот, наверное, поскольку отмазок не осталось, карма и начала портиться.
    Вообще ссылки на карму, придирки к никам, выдирания из контекста, и тому подобные приемы - вещи проверенные и действенные. Но низкопробные-с. Это когда другого ничего нет.
    Пит, а Пит - как счас по книжкам помню что за такое шулерство в старые добрые времена били подсвешником по мордасам:fist: Ибо Дедом было сказано - выбрать обчественного кассира, а не назначить шефом-затейником, программером- баблорубом, 3,14-дедом. А тут с какого то перепугу уже кассир обазначен:eek: Даже никто не напрягся пояснить - а почему Генаб, и кто он такой ваще:unsure:
    Отсель итог - вам в сортир попИсать, раз других аргументов не нашли,а не фуфло гнать.:fist:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    кассир не причем. Стороны ПРИНЦИПИАЛЬНО не сойдутся в ФОРМАТЕ МАТЧА. Блиц или не блиц?
    Я бы предложил играть В ЖИВУЮ но не 3 дня - пусть встречаются в Москве мли САмаре и играют с обычным контролем времени - думаю самое то.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    кассир не причем. Стороны ПРИНЦИПИАЛЬНО не сойдутся в ФОРМАТЕ МАТЧА. Блиц или не блиц?
    Я бы предложил играть В ЖИВУЮ но не 3 дня - пусть встречаются в Москве мли САмаре и играют с обычным контролем времени - думаю самое то.
    и такое предложение от деда было

покупаешь ему билет - и туды и сюды
    кормовые
    гостиница - где переспать - пожалуй дед поставит условие - и с кем переспать
    во время матча - не шуметь не отвлекать - не чихать и не чесаться
    ну и как водится - зарплата по окончании работы
    Франкус вполне эти мелочёвые расходы в Москау потянет :D
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ..... Я бы предложил играть В ЖИВУЮ но не 3 дня - пусть встречаются в Москве мли САмаре и играют с обычным контролем времени - думаю самое то.
    То есть как понимаю это дело Вы готовы спонсировать ?:rolleyes:
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я тут прикинул - а если Танюшка в Австралии живёт - расходы пожалуй возрастут - билеты для деда в Австралию - 7 штук - командировочные на три дня 3 штуки - одежда - 500 баксофф ( тама жарко всехда - шорты и майка) - на сувениры и зарплата 11 штук -

Франкус потянешь Австралию ? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать