Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 846 из 957 ПерваяПервая ... 746796836844845846847848856896946 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    главное - Танюшка :)

от неё ещё не было внятных условий - она занята

ну и кроме того - вездеход отказался спонсировать энтот матч века ( кроме него никто Танюшку не знат ) - а кучей как играть - так и спонсировать - бесперспективняк :)
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Вот не надо тока так грить. Дед испугался с Танюшкой играть. Эт первое.
    Ещё никто не услышал ничего внятного посчет денег со стороны спонсоров Деда, ибо никто с самим дедом заключать какое либо пари не будет,потома как дед....... Это второе.
    И тока потом карма начила портиться:cool:
    Дед с Танюшкой готов был играть в шахматы. В блиц не готов. Если для вас нет разницы, для нас есть. И кроме того на одного Деда никто ставки не делал.
    На счет денег было сказано достаточно ясно. 2000$ я и Шеф (по штуке) готовы перечислить на счет Генаба, он подтвердит.
    Так вот, наверное, поскольку отмазок не осталось, карма и начала портиться.
    Вообще ссылки на карму, придирки к никам, выдирания из контекста, и тому подобные приемы - вещи проверенные и действенные. Но низкопробные-с. Это когда другого ничего нет.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Дед с Танюшкой готов был играть в шахматы. В блиц не готов. Если для вас нет разницы, для нас есть. И кроме того на одного Деда никто ставки не делал.
    На счет денег было сказано достаточно ясно. 2000$ я и Шеф (по штуке) готовы перечислить на счет Генаба, он подтвердит.
    Так вот, наверное, поскольку отмазок не осталось, карма и начала портиться.
    Вообще ссылки на карму, придирки к никам, выдирания из контекста, и тому подобные приемы - вещи проверенные и действенные. Но низкопробные-с. Это когда другого ничего нет.
    Пивоварчег, не передергивайте, Танюшка если и будет играть, то не по три дня на ход и аргументы ее мне понятны, а на ваши мне плевать, бо сам йа в шахматы не играю и, поскольку готов на нее ставить, полностью ей доверяю формулировать условия, но тока после выкрутасов дудльки в мой адрес, мнение мое сменилось, в посте выше оно озвучено, и да будет таг... :D :D :D
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Ой-ой-ой , какие мы нежные! :D Низкопробные видети ли , а че вы хотели чтоб 4-стоповыми ямбами тута ап dedке апщались!? :D
    Вас послушаешь и диву даешься ...... лучшей расскажите нам как вам с шефом манагер 7-гу разряду бузинес поднял .... нам помниццоо dedка рассказывал что вы милейший меньше чем за мульен баксев никаку программульку ваять не желаете ... весь в шелках и парче! :D :D :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    .... нам помниццоо dedка рассказывал что вы милейший меньше чем за мульен баксев никаку программульку ваять не желаете ... весь в шелках и парче! :D :D :D
    За мильён ? Что за программулька? Виндоуз ?
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А я уж и не помню .... dedка орал что Данила-мастер криворукий , а у него мол есть супер-пупер-бейсик который мульены лопатой за свои прожки грыбет ! :thumbsup_002: :eek: :thumbsup_002:
    В.В. .... это када dedка хотел в супер-пуперный децел паришные бабосы перевести! :rolleyes:

P.S. А мне интересно все таки , а какова судьбинушка паришных бабасиков ????
    Уж ни на них ли dedка надысь о трипоДвестиписятивался! :D :D :D
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    А я уж и не помню .... dedка орал что Данила-мастер криворукий , а у него мол есть супер-пупер-бейсик который мульены лопатой за свои прожки грыбет ! :thumbsup_002: :eek: :thumbsup_002:
    В.В. .... это када dedка хотел в супер-пуперный децел паришные бабосы перевести! :rolleyes:

P.S. А мне интересно все таки , а какова судьбинушка паришных бабасиков ????
    Уж ни на них ли dedка надысь о трипоДвестиписятивался! :D :D :D
    Могу для прикола поставить какую-нибуть программульку торговать.
    Если кому штуки не жалко. :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я чета предприимчивости не вижу.:D:D:D
    А где в продаже майки с Дедом на борту? Где вотка? И где в конце концов компьютерные игры про Деда? Имидж-то уже создан, пора с него и бабульки грести. Я имею ввиду Деду и предпринимателю.
  9. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Чёт навеяло.

Когда писал ВиндОуз,
    Не принял ли вин дозу?
    (Хохлятская локализация)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Я чета предприимчивости не вижу.:D:D:D
    А где в продаже майки с Дедом на борту? Где вотка? И где в конце концов компьютерные игры про Деда? Имидж-то уже создан, пора с него и бабульки грести. Я имею ввиду Деду и предпринимателю.

имидж имиджу рознь

у жирика тоже имидж - тока я водку с его рожей - и не куплю - и уж точно не выпью - побрезгую

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать