Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 842 из 957 ПерваяПервая ... 742792832840841842843844852892942 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    я так прикидываю - кто то у нас на форуме про свою схему рассказывал - с Владика Барракуда что ли - назвал её - обезьянка - смысл открыться на все пары и ждать пока профиты сработают - вышла пара в плюс прикрыть и опять открыть - на минусы пока внимания не обращать - как тока они в плюс перепишутся - зафиксить профит - ну и так по кругу

работает безотказно - просто иногда - очень редко - чё то она взбрыкивает и приходит дядя коля - а так всё отлично - для демок и конкурсов очень даже подходит :)

алал творчески её развил и диверсифицировал по количеству поз :)
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Оооо!!!! Завтра новуйу порцыю "пипца СК" значиццо раскурим.... :D :D :D
    Что такое арифметика, супротив листка бумаги ценою в миллион (или миллионы, уже не помню) :)
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    это не просто любопытно - это жизненно важно знать - как он это сделал :)

у нас вся учёба в ентом и заключена - вычислить трейдера с хорошим ризалтом - проверить - понять что он делает - и взять на вооружение

но эт дед не для тебя - ты ж принципиальный противник любого обучения :D
    Кого это тут обучать решили!? Меня чтоли? Кто-нить из вас посчитал - скока пипсов чел взял в среднем за сделку, если торгует он минимальным лотом, 498 сделок совершил и типа заработал аж 1290 бабасиков? Я конечно никогда не скажу, что получу 500 сделок в профит подряд - это для меня не реально, а вот по 30-50 пуксов могу брать очень часто, но че-то неинтересна мне такая торговля!
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну с этим то я согласен! Я тут одну любопытную арифметику нашел, но ее нужно где то сначала проверить, а уж потом предавать гласности!
    Все новое - хорошо забытое старое. ;)
    Интересно услышать новую арифметику, а то одно и тоже некоторым уже наскучивает.
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну с этим то я согласен! Я тут одну любопытную арифметику нашел, но ее нужно где то сначала проверить, а уж потом предавать гласности!
    Так "нашли" или "надо проверить"?
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Кого это тут обучать решили!? Меня чтоли?
    Да Боже упаси.... :eek: :eek: :eek: Проще мойего кота научить 100% в месяц делать.... :D :D :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Да Боже упаси.... :eek: :eek: :eek: Проще мойего кота научить 100% в месяц делать.... :D :D :D
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я так прикидываю - кто то у нас на форуме про свою схему рассказывал - с Владика Барракуда что ли - назвал её - обезьянка - смысл открыться на все пары и ждать пока профиты сработают - вышла пара в плюс прикрыть и опять открыть - на минусы пока внимания не обращать - как тока они в плюс перепишутся - зафиксить профит - ну и так по кругу
    Что такое падение рынка на 95%? Это когда он падает на 90%, ты покупаешь, а он падает еще в два раза :)
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Кого это тут обучать решили!? Меня чтоли? Кто-нить из вас посчитал - скока пипсов чел взял в среднем за сделку, если торгует он минимальным лотом, 498 сделок совершил и типа заработал аж 1290 бабасиков? Я конечно никогда не скажу, что получу 500 сделок в профит подряд - это для меня не реально, а вот по 30-50 пуксов могу брать очень часто, но че-то неинтересна мне такая торговля!
    ну что ты дед бухтишь :)

никто и не пытается тя обучать - сам знаешь бесполезно это :)

просто чел заявил хотличный ризалт - а мы разбираемся - интересно же

про твои 30-50 пуксоф слышим пять лет - для твоей опоры цели постыдные конечно - но ведь у тебя ответвления от опоры были - ты их ещё за тысячу баксоф предлагал фсем желающим - вот они у тя гарантировано пипсы те небольшие собирали - и где тада тока вездеход ездил - ему такое точно надыть:D
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    а вот по 30-50 пуксов могу брать очень часто, но че-то неинтересна мне такая торговля!
    Другим интересна, можете поделиться? Это ведь не по планам опоры?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать