Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 83 из 957 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Да нифига подобного. Граф, который выложил Даниил, это еще до объединения планов было.
    Скорее до разделения.... :D Однако, после того, как все программеры оказались криворукими и закодить граф устраивающим деда образом не смогли, он (дед) тогда наслабо выложил сепарированный план, который я и превратил в кальян... :smart: :smart: :smart:
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    по ходу деда и тут забанят.....
    Эт не страшно))) Он вас еще 40 лет будет по форумам водить. Вернее уже 35. Эт конешно не пустыня. Опора изобилия у него уже есть.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да в булошной им без дедаки кранты-поперлись ужо пирожки обсуждать!!!:D
  4. 97
    Комментарии
    1
    Темы
    97
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Тогда спорю по другому пункту :) Если трейдер сам считает уровни по неизвестному мне алгоритму, как я могу быть уверен, что полученный результат достоверен??? Почучается что в и без того сложную систему оценки рисков добавляется еще одна переменная - точность (или вариации) расчета уровней трейдером... Т.е. у нас тут вообще комбинируется тогда рынок и то, как тредер сегодня посчитал... Нормальную то ТС фиг оценишь, а тут??? Ну денег можно дать немного, но это всегда будет вариант "перманентного теста" для инвестора... Это кому-то нужно??? АУ!
    Вот вы че счас сморозили? вы инвестор что ли, или просто глумящийся над убогим? известный Вам алгоритм! да если бы он был Вам известен, зачем вам тогда вообще тырдер то?
    Хватить придираться по пустякам.
    Дед а ты осел, причем старый, раньше было тебя жалко, потом смешно, а счас уже както похрену.
    Наблюдая за тобой, твои КУ похожи на линии в "одноруких бандитах" две паралельно одна косая, не играл бы ты , завязывай давай.
    Тебе в харю плюут скока лет а ты все пряниками отмазываешься, отдай убогим деньги за пари, выкинь комп и пихдуй на дачу выращивать ченить, внуками займись нашел сбе забаву быть юродивым везде
  5. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вопрос для тех, кто "с самого начала конкурса".

А как Валерию Николаевичу стипендию выдавать предполагается? Наличными в самарском филиале, через Вебмани или в виде безотзывного депозита в Броко?
    :confused:
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Я так понял, что тут некоторые руки потирают, что дед к ним перешел(насмешливый смайлик)?
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FxBazar Посмотреть сообщение
    Вопрос для тех, кто "с самого начала конкурса".

А как Валерию Николаевичу стипендию выдавать предполагается? Наличными в самарском филиале, через Вебмани или в виде безотзывного депозита в Броко?
    :confused:
    очень простой ответ-выдавать в бабасиках в самарском филиале скока унесет
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    еще пока вливается он нам нужен как и вам
  9. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plandomoi Посмотреть сообщение
    Я так понял, что тут некоторые руки потирают, что дед к ним перешел(насмешливый смайлик)?
    да, цель проекта Валерия Мальцева в этом и состояла :D
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Вы бы не ехидничали, а перевели деда в 1-й месяц. У него уже больше 6%. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать