Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 823 из 957 ПерваяПервая ... 723773813821822823824825833873923 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    ..... Дафай шахмат отменяй - пулю писать бум. ....
    Да у Деда каждая сдача - мизер без прикупа..:bow: В тёмную.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, предыдущий мой пост удалили, жаль, там правда была, берегут тут твойу ранимую психигу, бугогагагагагага.... :D :D :D
    Но эт уже лишние, ты дудулька уже кончился, совсем кончился :smartass:, ща досливаешь спонсорское депо и все.... :cry:
    Понимаешь? Все.... не интересен ты уже никому... :cry:

З.Ы. А на слабо йа не ведусь, ставить ни против тебя, ни тем более за не стану из принципиальных соображений, чтоп необмараться, тока чисто поржать теперь... :D :D :D
    М-да! А аватарка то у тебя соответствует твоему теперешнему "состоянию души"! А мне как то трахтур больше по душе был! Такие дела!

Я тут вспомнил парочку эпизодов из моей армейской жизни. пару раз, еще будучи старлеем, ездил в командировку в качестве командира учебного взвода в учебку. У нас начальник школы, подполковник, любил одну фразу повторять перед молодыми солдатами - "Я всегда считал, что ..уйню легче нести, чем бревно!"
  3. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед . не оскорбляй людей почем зря , и не будет негатива на щетах:fist:
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    У нас начальник школы, подполковник, любил одну фразу повторять перед молодыми солдатами - "Я всегда считал, что ..уйню легче нести, чем бревно!"
    Знаешь дудулька, а он прав абсолютно, применительно к нашей ситуации эт звучит таг - пять лет нести ******** о свойей гениальности легче, чем сделать 3% в месяц, бугогагагагагага....:D :D :D

З.Ы. А на щот аватарки, гы.... :smartass: Ты чот грил о чорте, что те под руку толкает, ага? :smartass: Ну дык тому не надо далеко ходить, у кого чорт за плечами..... (с) :D :D :D
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    М-да! А аватарка то у тебя соответствует твоему теперешнему "состоянию души"! А мне как то трахтур больше по душе был! Такие дела!

Я тут вспомнил парочку эпизодов из моей армейской жизни. пару раз, еще будучи старлеем, ездил в командировку в качестве командира учебного взвода в учебку. У нас начальник школы, подполковник, любил одну фразу повторять перед молодыми солдатами - "Я всегда считал, что ..уйню легче нести, чем бревно!"
    Дед - ты сегодня правильно открылся. Только стоп странный...:ike:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Што открылся верно - нифакт ишшо ниразу :cool:, но мля реал нада чтоп верно, а то йесли опять лося загонед, то причинно-следственные связи могут нарушыцца и рынкет рухнет под обломками ПРОСЕРЫ... :D :D :D
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Што открылся верно - нифакт ишшо ниразу :cool:, но мля реал нада чтоп верно, а то йесли опять лося загонед, то причинно-следственные связи могут нарушыцца и рынкет рухнет под обломками ПРОСЕРЫ... :D :D :D
    Не боись. ФБР этого не допустит. Изолирует вредителя в Гуантаномо.
  8. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В.В. Об истинном открытии вещать - прерогатива Деда. Тебе не можно,ибо куда как слаб против него на отмазки в случае неудачного прогнозу....

Вот это ближе к телу....:excl:

P.S. До кучи. Конгломерат высказываний твоего,Владимир Владимирович,и Вездеходыча.
    Твое. " Правильное открытие - это когда сразу идет прибыль"
    Вездеходыча: "Бери ту малость,что дает рынок,и сваливай"

Не ручаюсь за побуквенную точность,но ...каг то таг (с)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    В.В. Об истинном открытии вещать - прерогатива Деда. Тебе не можно,ибо куда как слаб против него на отмазки в случае неудачного прогнозу........
    Помилуйте, сударь. Мне сама английская милостливо продоставила сию прерогативу. Запросите Букингемскую канцелярию и Кларенс-хаус, там подтвердят.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Помилуйте, сударь. Мне сама английская милостливо продоставила сию прерогативу. Запросите Букингемскую канцелярию и Кларенс-хаус, там подтвердят.
    Иди ты?! :eek: Лично соблаговолила царственной ручкой?! :eek:
    Можыт к вам терь и обращацца следуйет неиначе каг сэр Паукас? :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать