Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 822 из 957 ПерваяПервая ... 722772812820821822823824832872922 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Интересно , кто под личиной ПИТа - дед -аналитик или дед - трейдер . Скорее аналитик , что говорит - ничего не понятно.:thumbsup_002:
    Так вот под этой личиной,
    Скрывался, блин, уголовник.
    Ну, в жизни, понимаешь,
    Не скажешь, какой был мужчина,
    Настоящий полковник.
    ;):fear::geek:
  2. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дед , попрубуй играть против самого себя , главное в дурку не загреметь . Вон ПИТ пусть поможет , двойным лотом до твоих стопов , и глядишь пойдут дела !:greedy:
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Очуметь! ПИТ! Кому ты предлагаешь съиграть в шахматы? Вездеходычу что ли? Он конкретно бздехнул забиться с дедом на стипуху, что я да конца месяца выведу депо из просадки (щас бы конкретно мою стипуху поимел), а ты хошь чтобы он двумя штуками бабасиков ответил в шахматы? Что угодно придумает - не ответит! Это когда совершенно предсказуемо было поражение деда в пари, тогда оне конечно! А когда оне не уверены, что смогут обыграть деда в шахматы, ну или нашу команду - придумают что угодно, лишь бы не играть! Причем деньги здесь не принципиальны! Если мы их сделаем - имидж же у них будет потерян типа! А ведь по определению (их определению) "Цуккерман" не может проиграть "Сидорову", это не правильно!ИМХО
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это когда совершенно предсказуемо было поражение деда в пари, тогда оне конечно! А когда оне не уверены, что смогут обыграть деда в шахматы, ну или нашу команду - придумают что угодно, лишь бы не играть!
    Дед,ты уж меня звиняй великодушно,но именно так деньги и делаются.
    А на "слабо" только пацаны в песочнице свои самосвальчики сливают....:fist:
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от veselchak u Посмотреть сообщение
    Дед , попрубуй играть против самого себя , главное в дурку не загреметь . Вон ПИТ пусть поможет , двойным лотом до твоих стопов , и глядишь пойдут дела !:greedy:
    Лишь я усну, СК мне стОпы лижут.
    Щекотка пыткой признана в Китае.
    Пусть зверствуют, ведь тайный счет в Париже
    На дедостОпах только процветает.

P.S.
    Написал, прочитал и понял - НЕПОНЯТНО. Нет, мне то понятно. А вот ещё кому?
    Ну, тогда позвонил Шефу и прочитал ему. Спрашиваю, - "Понял?"
    Он говорит - "Да все понятно".
    Может эта, не во мне дело?

Пояснения Весельчаку:
    1) Четверостишие написано от имени Деда.
    2) Ударные слоги иногда выделяются заглавными буквами.
    3) Автор стишка обыгрывает забавное совпадение. Слово "стОпы" одновременно означает и часть ноги и опцию ордера.
    4) СК - Серые Кардиналы, управляющие рынком Форекс. Читается "эСКа".

P.P.S.
    Да, но ведь пояснения, наверное, тоже непонятны...
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Очуметь! ПИТ! Кому ты предлагаешь съиграть в шахматы? Вездеходычу что ли? Он конкретно бздехнул забиться с дедом на стипуху, что я да конца месяца выведу депо из просадки (щас бы конкретно мою стипуху поимел), а ты хошь чтобы он двумя штуками бабасиков ответил в шахматы? Что угодно придумает - не ответит! Это когда совершенно предсказуемо было поражение деда в пари, тогда оне конечно! А когда оне не уверены, что смогут обыграть деда в шахматы, ну или нашу команду - придумают что угодно, лишь бы не играть! Причем деньги здесь не принципиальны! Если мы их сделаем - имидж же у них будет потерян типа! А ведь по определению (их определению) "Цуккерман" не может проиграть "Сидорову", это не правильно!ИМХО
    Дед! Передай Питу - зачот!!! Вот эт доза так доза:thumbsup_002: Так вштырило, что даж не понял ни хрена - тока хи хи поймал. Дафай шахмат отменяй - пулю писать бум. Напряги разряд, как обустроить:cool:
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Очередной отмаз бы он поимел, а не твою стипуху:D
  8. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Лишь я усну, СК мне стОпы лижут.
    Щекотка пыткой признана в Китае.
    Пусть зверствуют, ведь тайный счет в Париже
    На дедостОпах только процветает.

Как жаль, что Дед о счёте том не знает.:thumbsup_002:
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    [I][B]

Да, но ведь пояснения, наверное, тоже непонятны...
    Не знаю чё вы там лижите , но почему Дед проигрывает ?
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТСД, предыдущий мой пост удалили, жаль, там правда была, берегут тут твойу ранимую психигу, бугогагагагагага.... :D :D :D
    Но эт уже лишние, ты дудулька уже кончился, совсем кончился :smartass:, ща досливаешь спонсорское депо и все.... :cry:
    Понимаешь? Все.... не интересен ты уже никому... :cry:

З.Ы. А на слабо йа не ведусь, ставить ни против тебя, ни тем более за не стану из принципиальных соображений, чтоп необмараться, тока чисто поржать теперь... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать