Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 821 из 957 ПерваяПервая ... 721771811819820821822823831871921 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у вездеходыча больно уж гвозди большие
    Ну дык какие были.... :rolleyes_002: Неее.. йесть еще пара болтов М22, но эт навернойе будет уже слишком...
  2. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у вездеходыча больно уж гвозди большие

а вот Даниил игрушку нашёл весёлую - шоб деда не печалился :)

-Я дедушка Валерьян...Из Самарии, где водится много-много диких лосиков...Они ка-а-ак прыгнут!
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    ...
    Кому верить???
    Даже Мюллеру уже не поверю после всего,что пережил на этом и том ресурсе...:unsure:
    Это точно. Верить здесь никому нельзя, а доказать (почти) ничего невозможно. Вот Вы можете доказать, что за Дедом и Вездеходом не стоит одно и то же лицо?
    У меня эта пара персонажей давно подозрение вызывает. Собственно сам факт существования Сидорова подтвержден только Вездеходом. Ведь когда на синем возникло справедливое подозрение, что Деда в природе не существует, то именно Вездеход всех убедил в обратном. Типа, я с ним по мобильному разговаривал.
    :thumbsup_002:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ....Вот Вы можете доказать, что за Дедом и Вездеходом не стоит одно и то же лицо?....
    Он же Юрий Долгорукий, он же Чингисхан
    (с) Фоменко, который историк.
  5. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это точно. Верить здесь никому нельзя, а доказать (почти) ничего невозможно. Вот Вы можете доказать, что за Дедом и Вездеходом не стоит одно и то же лицо?
    Боже ты мой,боже ты мой! (всплёскивая руками) А как же фотография деда? А медаль? Разве этого недостаточно...Ах,да-да-да (понимая,что этого недостаточно слишком явно). Но тоху Вездеходыч не мог же сам себе отослать,а? Хотя нет....Кто эту тоху щупал...Да и расписку в получении Дедом тохи тоже Вездеход выкладывал...Правда не он один,таких расписок гуляло штук десять,но все же...Да-да-да-да...Я заметил! ДЖа!!! У них слог уж очень резко отличается...Слог повествования-то...Вот возьмите любого два других и сличите: различаются,но местами..А тут...(в озарении) Да ведь так отличаться слог может только если умышленно стараться быть непохожим на себя,но под другим ником!!!!!!!! Да-да-да-да-да!! От ить гад,а?
    Я понял...я все понял!!! Все свидетели,как Вездеходыч (читай - Дед) напрягает всех признать его кассиром шахматного матча века. Призовой фонд подымут...Дед (читай-Вездеходыч) типа "вкладывается" о чем Вездеходыч (читай - Дед) выносит подтверждение. Соперница деда Танюха (ставленица Вездеходыча...)...Стоп!!!!! Ставленица Вездеходыча??? Да она ведь и есть Вездеходыч (читай - Дед!!!)...Ох не кдобру...не к добру ты брат ПИТ раскрыл заговор...После такого долго не живут..Бежать из страны нада! Спасайся кто может!!!:eek:
  6. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Боже ты мой,боже ты мой! (всплёскивая руками) А как же фотография деда? А медаль? Разве этого недостаточно...Ах,да-да-да (понимая,что этого недостаточно слишком явно). Но тоху Вездеходыч не мог же сам себе отослать,а? Хотя нет....Кто эту тоху щупал...Да и расписку в получении Дедом тохи тоже Вездеход выкладывал...Правда не он один,таких расписок гуляло штук десять,но все же...Да-да-да-да...Я заметил! ДЖа!!! У них слог уж очень резко отличается...Слог повествования-то...Вот возьмите любого два других и сличите: различаются,но местами..А тут...(в озарении) Да ведь так отличаться слог может только если умышленно стараться быть непохожим на себя,но под другим ником!!!!!!!! Да-да-да-да-да!! От ить гад,а?
    Я понял...я все понял!!! Все свидетели,как Вездеходыч (читай - Дед) напрягает всех признать его кассиром шахматного матча века. Призовой фонд подымут...Дед (читай-Вездеходыч) типа "вкладывается" о чем Вездеходыч (читай - Дед) выносит подтверждение. Соперница деда Танюха (ставленица Вездеходыча...)...Стоп!!!!! Ставленица Вездеходыча??? Да она ведь и есть Вездеходыч (читай - Дед!!!)...Ох не кдобру...не к добру ты брат ПИТ раскрыл заговор...После такого долго не живут..Бежать из страны нада! Спасайся кто может!!!:eek:
    Так и я про то же. Только про Танюху я сам не допёр.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    нифига се рассклады..:sniper:
  8. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так и я про то же. Только про Танюху я сам не допёр.
    Следует кричать караул.Хором!

-- Где твой преступник? Где он? Иностранный преступник? -- глаза
    регента радостно заиграли, -- этот? Ежели он преступник, то первым долгом
    следует кричать: "Караул!" А то он уйдет. А ну, давайте вместе! Разом! -- и
    тут регент разинул пасть.
    Растерявшийся Иван послушался шуткаря-регента и крикнул "караул!", а
    регент его надул, ничего не крикнул.

:cry:
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    нифига се рассклады..:sniper:
    А ты думал! А настоящий Сидоров -это ваш покорный слуга.
    Всю жизть от этого страдаю.
  10. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Интересно , кто под личиной ПИТа - дед -аналитик или дед - трейдер . Скорее аналитик , что говорит - ничего не понятно.:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать