Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 82 из 957 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ОПОРА работает примерно так...

"
    Пипец! Открылся двумя лотами на север! Вот интрига то где!

Пилят! Уже 8 бабасиков проигрываю

Сцуко! Уже 9 бабасиков проигрываю! Хде ставки? Хде ставки я вас спрашиваю!

12 баксов проигрываю!

Все просто! Согласно ТА фунт еще не достиг пика, поэтому я и открылся на север! Если чуток повезет, то в какой-то момент перевернусь! ну а если нет - значит так тому и быть!

Офуеть! За две по сути сделки набрал аж 72 цента профита! Заканчиваю я это безобразие. Дождусь следующей недели!

"

(c)ded
    &investlox
  2. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Скажете тоже - глубочайшим. На моей памяти ниже нуля Дед не проседал!
    Да нуть?
    Если навскидку совокупная просадка деда на форе не менее минус 7 штук килобаксов. В основном чужих.
  3. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от a1ien Посмотреть сообщение
    Да нуть?
    Если навскидку совокупная просадка деда на форе не менее 7 штук килобаксов.
    Античные евреи, придумавшие отрицательные числа, просто в шоке
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Нет, ОПОРА сама по себе не предполагает "доливки с переворотом", эт прием jopochuiskij, призванный исправить промах, срабатывает у деда обычно 2 раза из трех, но на третий обнуляет депо... ;)
    Однако, ввиду наличия сложного замеса из планов разного сорта, а так же того, что каждый отдельный план раскуривается 4 недели, в ОПОРЕ почти всегда происходят удвоения и утроения позы, что при попадании в "отрицательный паттерн" (из дедо-словаря ;)), а так же высоких инициальных рисках, приводит к переодическим глубочайшим просадкам...:smartass:
    Я почему-то всегда считал, что доливки и перевороты - как раз одна из основных частей опоры. Если посмотреть тот шизофренический граф, то на нем как раз постоянные удовения, утроения лота. А "отрицательный паттерн" - это не когда 4 плана опоры в пересекаются в просадке, а когда шестикратным лотом стоп-лосс ловится и торговля прекращается. Как-то так...
  5. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Офуеть! За две по сути сделки набрал аж 72 цента профита! Заканчиваю я это безобразие. Дождусь следующей недели!
    Рука на автомате тянется к кнопке "спасибо", а тут облом - обидно :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от a1ien Посмотреть сообщение
    Да нуть?
    Если навскидку совокупная просадка деда на форе не менее минус 7 штук килобаксов.
    тренер говорил - вы про пропущенные удары не забывайте - но в голове не держите - мешать будет

дед про слитые депо видимо так же рассуждает - где-то там что-то вроде и было - но не зацикливаться - проехали

инвесторы проехали - а система не при чем :)

а еще бы лучше - чтоб все вокруг про эти дела забыли - вот ить тогда б инвестор косяком повалил :)
  7. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Я почему-то всегда считал, что доливки и перевороты - как раз одна из основных частей опоры. Если посмотреть тот шизофренический граф, то на нем как раз постоянные удовения, утроения лота.
    Это видимая часть, поскольку граф иллюстрирует как штырит купаж из отдельных планов, но, именно в силу того, что это аццкая смесь, он и штырит вплоть до появления шизофренических симптомов.
    Если же взять отдельный план, то он в принципе прост как два пальца, наглядно это продемонстрировано в демо-кальяне, что я сваял для деда в прошлом году...:D

А "отрицательный паттерн" - это не когда 4 плана опоры в пересекаются в просадке, а когда шестикратным лотом стоп-лосс ловится и торговля прекращается. Как-то так...
    Не, "отрицательный паттерн" это ситуация, когда как бы дед ни КУковал в ОПОРУ, не приходят тейки, а приходят на зов исключительно лоси....:smart: :smart: :smart:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    по ходу деда и тут забанят.....
    не понимают они сикретной дедосистемы "jopochuika":greedy:
  9. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    тренер говорил - вы про пропущенные удары не забывайте - но в голове не держите - мешать будет

дед про слитые депо видимо так же рассуждает - где-то там что-то вроде и было - но не зацикливаться - проехали

инвесторы проехали - а система не при чем :)

а еще бы лучше - чтоб все вокруг про эти дела забыли - вот ить тогда б инвестор косяком повалил :)
    Удары ударами, а баланс балансом. Хотя если система все равно не причем - нах ей баланс?
    Глубочайший даун-тренде по эквити с редкими и хлипкими коррекциями - это конечно сплошной форс-мажор, дед и его мифическая сиcтема здесь не причем...
    p.s. Античные евреи испортили деду жисть! Нефиг было такую фигню как минуса придумывать!
  10. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Это видимая часть, поскольку граф иллюстрирует как штырит купаж из отдельных планов, но, именно в силу того, что это аццкая смесь, он и штырит вплоть до появления шизофренических симптомов.
    Если же взять отдельный план, то он в принципе прост как два пальца, наглядно это продемонстрировано в демо-кальяне, что я сваял для деда в прошлом году...:D
    Да нифига подобного. Граф, который выложил Даниил, это еще до объединения планов было. Раньше было много разных планов, которые применялись в зависимости от конфигруации свечей. Это потом уже дед все планы объединил в один. И планом называется именно эта ветвистая логика.

Отдельно же взятая сделка не выявляет значительного статистического преимущества (как это хорошо кальян показал, если с ним поиграться). Поэтому обычно дед и отнекиватеся каждую отдельную сделку проверять на доходность. И именно из-за мартингейла дед никогда не считает доходность системы в чистых пунктах, а только в "пересчете на базовый лот".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать