Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 819 из 957 ПерваяПервая ... 719769809817818819820821829869919 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Единственная просьба к Инвестору - сменить на время инвест пароль!
    А чо такое? Чужие инвесторы стали шастать и стали отвлекать своими предложениями от "работы на щету" ?:cool:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    А чо такое? Чужие инвесторы стали шастать и стали отвлекать своими предложениями от "работы на щету" ?:cool:
    Я суеверный! Слишком велика критическая масса негатива против позитива! Поэтому до выхода депо из просадки я бы предпочел помолчать! Если конечно инвестор возражать не будет!
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я так понимаю - на реале я поторгую некоторое время молча! Оно и правильно! Единственная просьба к Инвестору - сменить на время инвест пароль! Дела поправим маленько потом можно и пофлудить, а то чет игра в одни ворота пока! Не критично, тем не менее!
    Ты серьезно думаешь, что тебе бабла дали, в надежде, что ты сможешь заработать?:D:D:D
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я суеверный! Слишком велика критическая масса негатива против позитива! Поэтому до выхода депо из просадки я бы предпочел помолчать! Если конечно инвестор возражать не будет!
    Так честно и признайся, что хотишь бабла ещё срубить продавая ивест доступ "ублюдкам", а не придумывай отмазки. Ну насчет выхода из просадки ты совсем загнул... Ты же не смогешь вечно молчать...
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Так честно и признайся, что хотишь бабла ещё срубить продавая ивест доступ "ублюдкам", а не придумывай отмазки. Ну насчет выхода из просадки ты совсем загнул... Ты же не смогешь вечно молчать...
    А если забанят навечно ?
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    А если забанят навечно ?
    Будет Мальцеву звонить, с просьбой на связь выйти.:D:D:D А потом все равно всплывет где-нибудь и будет жалиться на произвол очередного ДЦ.
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    ну смысл то - с точки зрения деда есть конешно - идёт чистой воды сглаз счёта :unsure:

кто то завёлся среди нас - кто деду победы не желает - вот счёт и тает
    какая там ужо - шестая чтоль фигура в работе - эдак далеко может зайти - прикрыть - однозначно :unsure:

про дела скорбные у ГенаБа спрашивать будем :)
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну смысл то - с точки зрения деда есть конешно - идёт чистой воды сглаз счёта :unsure:
    ......
    Это серьёзное разрушение кармы. Франкус только спаси. А его нет.
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение

:D :D :D
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    lastway. Я что-то не понял реакцию вашей команды на шахматное пари.
    Вы вбросили идею.

Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Предлагаю сыграть, ублюдки против Деда. Дед могет взять себе в помощники шефа и программера. )))
    Мы приняли вызов.

Не так давно на булкофоруме кто-то подал идею - сразиться в шахматы с нашей "шайкой" (ШЕФ, ПРОГРАММИСТ, ДЕД). Дык вот мы подумали и решили, а почему бы и нет? Наша команда готова поставить на кон пару штук бабасиков и играть против всех желающих! Соберите команду, выберите капитана и вперед! Играем две партии одновременно. регламент - на один ход три дня на обдумывание, как в нормальной игре по переписке. Кто нить пусть придумает доску с фигурами. Такое уже было пару лет назад по-моему на лайт форексе. Кассира выберем из местных. В общем давайте обсудим, или уже слабо? На булко форуме в это дело я ввязываться не собираюсь. поскольку не собираюсь туда возвращаться в принципе! ну разве что разок другой в месяц загляну, чтобы пряников раздать. а так он мне больше не интересен! Естественно вы должны ответить не меньшей суммой, иначе ищите **********ов в другом месте инета!:D
    Слово за вами.
    Условия предварительные. Можно обсудить...
    А то у вас весь запал вместе с Танюшкой-шахматисткой куда-то пропал.
    Деньги с Деда мы брать не собираемся, так что отмазки "Деда жалко" не проходят. Оговоренную сумму перечислим на счет Генабу, его согласие имеется.
    Обращаюсь к тем, кто на синем форуме обсуждает тему шахматного пари.
    Мы (Дед, Шеф и я) готовы сыграть шахматный матч против синего форума. Мы с Шефом готовы поставить по 1000$ на победу нашей команды.
    Мы не ограничиваем соперников ни в выборе игроков, ни в выборе используемых шахматных программ.
    Другие варианты приведут к обвинениям в нарушении правил.
    Мол проиграли, потому что соперник использовал программу или гроссмейстера.
    Доказать обратное будет невозможно.
    Ну, если уговорите помочь какого-нибудь гроссмейстера - молодцы. Ваши шансы возрастут.
    Ставить на одного Деда мы с Шефом не будем, поскольку над ним контроль нужен. Иначе он жахнет на ровном месте ради красоты партии, а мы расплачивайся.
    Играть в блиц - это тоже не к нам. У нас несколько другое отношение к шахматам. Дед никогда и не предлагал в блиц на деньги сразиться.
    А вот по переписке он в свое время играл и довольно удачно, шеф тоже. Кстати в "нормальные шахматы" они за институтскую команду вместе играли.
    Если с деньгами возникнут организационные трудности, то мы не будем обзывать синих голодранцами и в принципе готовы обсудить матч без денежного интереса. Чисто ради шоу.
    Наши предложения по сопровождению пари:
    Кассир (если понадобится) - Генаб
    Судья - reimin
    Судьи и кассиры, представляющие одну из сторон не рассматриваются.
    P.S.
    Если кто-то думает, что матч сведется к игре двух шахматных программ, то он просто не в теме. Человек+программа сильнее программы, тем более при достаточном лимите времени.
    P.P.S.
    Если предлагаемые нами условия (их можно обсуждать и корректировать) в принципе не интересны, так и скажите. Просто закроем эту тему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать