Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 81 из 957 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Alwic, ему бы сначала со свечками разобраться...:D:D:D
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от qwerda Посмотреть сообщение
    Дед о рынке прочитал три книги: "умного человека про японские свечи", вторую и синюю :)
    Не факт что это были именно японские свечи, ой не факт...:fist:
    Да и, боюсь, к рынкету те свечи не имели никакого отношения...:unsure:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    всё.... ценник за дедоопусы возрос до 100 баков... ибо я ТАК апкурился уже

"
    Кстати! По предложению шефа, мы уже работаем по сигналам в форме пари. Т.е. я даю сигналы и даю их оценку (не даю пока, пока проверяем статистику). Далее он предполагает за них платить деньги. Уже проверены три сигнала. 2/1 в пользу деда по сигналам, и 470/120 по пунктам. Щас отрабатывается еще один....Я также буду платить деньги, если сигнал отработан неверно. Собственно это соглашение с шефом и вошло в основу предложенной выше мульки.
    "
    (c) ded
  4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    волатильность - это следующий уровень - тут хоть бы с молотом разобраться :)
    Главное не начать с ПФ-ом разбираться :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Alwic, ему бы сначала со свечками разобраться...:D:D:D

да - с молотом и черным и белым - эт я поспешил - признаю :)

это - мой ник можно и с маленькой буквы - куда мне скромному труженику (по извлечению дохода из нетрудовой прибыли ) выделяться

а вот деду надо и букву поменять с большим шрифтом - лучше все три - и еще бы c золотым выделением - чтоб сразу в глаза бросалось :)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Главное не начать с ПФ-ом разбираться :)

по ПФ щас Кур подойдет и пойдет хлест - это было примерно на 20 странице летописи ФК про деда
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Дед действительно не знает, что такое мартингейл, вернее не представляет как это выглядит наукообразно, у него это называется "жахнуть", и обычно возникает после очередной просады.....:geek:
    Вообще говоря, то, что здесь дед собирается демонстрировать, так называемый "ПРОСТОР" это чистая jopochuika, украшенная парой-тройкой рюшечек в виде разноцветных линий (вспоминается анек про вовочку, но промолчу, а то забанят... ;)).
    То же что он называет ОПОРОй, эт чисто паттерновая байда, тока беда в том, что по этим "паттернам" нет достоверной статистики, бо как верно было замечено, пользоваться инструментарием дед не умеет и "тестит" по методу "селедку заворачивали"...:D
    Усугубляется это тем, что таких паттернов (планов опоры - в ортодоксальной дедовой нотации) бесконечно много, и оттестить это целиком, да еще каждый план на протяжении дедо-сессии (лунный месяц ;)), не под силу практически никому, не допустив кучи ошибок, посему у деда первоначальные тесты всегда показывают фантастический результат, а практическая реализация столь скромна, что вызывает обычно неприличный смех... :D
    Можеть быть изначально, когда дед отрыл для себя графики, основой "опоры" и были паттерны, но отсутствие достоверной статистики, а также теперь уже хаотичный набор уровней с недельным сдвигами, на первый план выдвигается все таки удвоение в случае достижения стоп-лосса.
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Можеть быть изначально, когда дед отрыл для себя графики....
    Не для себя открыл, для людей. Разул им глаза так сказать.
  9. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Можеть быть изначально, когда дед отрыл для себя графики, основой "опоры" и были паттерны, но отсутствие достоверной статистики, а также теперь уже хаотичный набор уровней с недельным сдвигами, на первый план выдвигается все таки удвоение в случае достижения стоп-лосса.
    Нет, ОПОРА сама по себе не предполагает "доливки с переворотом", эт прием jopochuiskij, призванный исправить промах, срабатывает у деда обычно 2 раза из трех, но на третий обнуляет депо... ;)
    Однако, ввиду наличия сложного замеса из планов разного сорта, а так же того, что каждый отдельный план раскуривается 4 недели, в ОПОРЕ почти всегда происходят удвоения и утроения позы, что при попадании в "отрицательный паттерн" (из дедо-словаря ;)), а так же высоких инициальных рисках, приводит к переодическим глубочайшим просадкам...:smartass:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    .....приводит к переодическим глубочайшим просадкам...:smartass:
    Скажете тоже - глубочайшим. На моей памяти ниже нуля Дед не проседал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать