Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 805 из 957 ПерваяПервая ... 705755795803804805806807815855905 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Заглянул щас на голубой форум. Почитал посты. Особенно мне понравилась "травля" девушки-корреспондента! Сам себе удивляюсь! Как в такой компании я, в принципе по жизни вполне нормальный человек, мог так долго держаться? Уже потихоньку начинают между собой грызться! Это только начало! если бы я щас действительно на пару тройку месяцев в отпуск ушел - начали бы друг другу глотки рвать, как стадо шакалов! Никого не хотел обидеть лично, но...:confused:
    Это Дед не девушка-корреспондент, это твоя замена, - бабкой будет. ))):thumbsup_002:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Это Дед не девушка-корреспондент, это твоя замена, - бабкой будет. ))):thumbsup_002:
    да, и торгует она без убытков чисто по Валютному спекулянту. Дед, придется подвинуться, это тебе не ОПОРУ гонять :)
    а стейт, говорит, не покажу, а то вы меня от зависти возненавидите. Скоро скажет, что денег у нас просить не станет, мы сами принесем, и все... прощай дед....
  3. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    да, и торгует она без убытков чисто по Валютному спекулянту. Дед, придется подвинуться, это тебе не ОПОРУ гонять :)
    а стейт, говорит, не покажу, а то вы меня от зависти возненавидите. Скоро скажет, что денег у нас просить не станет, мы сами принесем, и все... прощай дед....
    И не говори, а ещё у неё сиськи есть в отличае от Деда, всяко интереснее будет.:thumbsup_002:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    И не говори, а ещё у неё сиськи есть в отличае от Деда, всяко интереснее будет.:thumbsup_002:
    с сиськами да, прикольно, самый лучший аргумент.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Ну я ваще не понимаю ..... какие с ним могут быть шахматы??? Он свое свое изрядно пропахшее СЛОВО даж в мелочах не держит ... вона пообещал что не увидем его до 1 сентября и пажалста - нарисовался тут же! :thumbsup_002:

А в шахматах ваще будет умора , типа "я еще от фигурки пальцыв не отпускал , а патаму ход не сделал":D :D :D или типа "у за спиной Серж ходит и нервирует - партию переигрываем" ну т.д.

А ПИТ будет орать мол "подписи не такие" пущай мол штрафуют болельщигофф! :D
    А че я то? - Вездеход грит что Танюшка подписалась вроде на сентябрь и с другим правилом.От них терь бабло показать и за правила согласиться.А они сцат - молчат. Где то таг:cry:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Прикольно! Я щас мультик вспомнил - "Трое из Простоквашино". Когда Шарик с Матроскиным поссорились и через Печкина общались. Вот и мы щас так с Вездеходычем!

Ну раз так, то передайте пожалуйста мое открытое письмо вездеходычу ТУДА!

Юрий! Что с тобой случилось? Почему ты из нормального человека превратился в отморозка? Почему я, человек, который долго помнит чужую помощь и поддержку, вынужден перейти в отношениях с тобой к открытой конфронтации! Даже еще не так давно, пока не появились эти два отморозка здесь на форуме, мы могли еще нормально общаться? На безобидные приколы я давно не обижаюсь, но для чего нужно было доводить деда до состояния бешенства, после чего считать его неблагодарной свиньей!? Я думаю ты понимаешь, что есть предел человеческому терпению. Так вот этот предел наступил у меня еще ТАМ, после чего я просто ушел с ТОГО форума. Но вам же мало! Вы меня и тут достаете! Ну найдите вы себе другого идола и измывайтесь как хотите, если он вам позволит это делать, а меня оставьте в покое!

Еще раз призываю к твоему благоразумию! Не кипятись! Как только готов будешь к цивилизованному диалогу - только тогда звони - пообщаемся! А щас не нужно! Ну наговорим друг другу гадостей, дык самим же потом стыдно будет за свое поведение! Да и угрожать мне не стоит! Лучше пять штук, которые ты хотел на братков потратить в церковь отдай или кому еще. Мне больше не надо! :smartass:
  7. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Прикольно! Я щас мультик вспомнил - "Трое из Простоквашино". Когда Шарик с Матроскиным поссорились и через Печкина общались. Вот и мы щас так с Вездеходычем!
    Поздравляю "Шарик", ты балбес! :D:D:D
  8. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей

Юрий! Что с тобой случилось? Почему ты из нормального человека превратился в отморозка? Почему я, человек, который долго помнит чужую помощь и поддержку, вынужден перейти в отношениях с тобой к открытой конфронтации! Даже еще не так давно, пока не появились эти два отморозка здесь на форуме, мы могли еще нормально общаться? На безобидные приколы я давно не обижаюсь, но для чего нужно было доводить деда до состояния бешенства, после чего считать его неблагодарной свиньей!? Я думаю ты понимаешь, что есть предел человеческому терпению. Так вот этот предел наступил у меня еще ТАМ, после чего я просто ушел с ТОГО форума. Но вам же мало! Вы меня и тут достаете! Ну найдите вы себе другого идола и измывайтесь как хотите, если он вам позволит это делать, а меня оставьте в покое!

Еще раз призываю к твоему благоразумию! Не кипятись! Как только готов будешь к цивилизованному диалогу - только тогда звони - пообщаемся! А щас не нужно! Ну наговорим друг другу гадостей, дык самим же потом стыдно будет за свое поведение! Да и угрожать мне не стоит! Лучше пять штук, которые ты хотел на братков потратить в церковь отдай или кому еще. Мне больше не надо! :smartass:
    пересыпал:D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей

Я прочитал твой ответ на том форуме! Больше нам с тобой "делить нечего"! Тебе с эти жить! Да! Кстати! Если у тебя сейчас дела в бизнесе идут не так, как ты хотел, вспомни - ты сам говорил, что дед для тебя типа талисмана (что-то в этом роде). Я отходчив! Понадобится еще "талисман" - обращайся!:D
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Значит когда я предлагал в свое время изменить кое какие пункты в пари - я сволочь и т.п. оказался, а когда вы там че-то себе напридумывали то что?

Насчет регламента я подумаю, посоветуюсь. Думаю что 5 минут не прокатит точно! Для начала нужно принципиальное согласие как на саму игру, так и на ставку, иначе о чем говорить то?
    Ты , dedка не предлагал изменить .... ты как обычна ультиматумы ставил ! А до этого со всеми условиями согласованные не за один день ты ( "голубой воришка" (с) 12 стульев ) СОГЛАСИЛСЯ!:smartass:

И че ты , "сволочь и т.п." (с) , путаешь подписанный договор с предварительными переговорами ????? Манагер 7-гу разряду , да на кой ты сдался на тя время тратить умненькой девушке .... она можыт , а ты не можышь за 5 минут думать ! :D Три дни ему на ход подавай ..... Че?? У програмера тож компусер на сковородке стоит , быстрей думкать не могет??? Можыт и ему выслать какой нить комп для ускорения думканья? :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать