Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 804 из 957 ПерваяПервая ... 704754794802803804805806814854904 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да телевизор это помойка. По некоторым кабельным каналам и не такое говорят слово и не одно. :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Mechanic Посмотреть сообщение
    Бугагагага... Ыыыыыы (с)
    А не приходило ли вам в голову, мил человек, что метать перед вами бисер зарегистрированному здесь Механику и другим может оказаться недосуг? :smart: Время он предоставил... :smart: Тем не менее, добавлю к уже сказанному Сержем, что все завсегдатаи той ветки и без дедуктивных выкладок прекрасно поняли, что это не деда слова, а также для чего они туда были вставлены, тормозов там нет. :D

ЗЫ. Да, и не надо на Сержа гнать, он без всяких модераторов деда до печёнок достаёт. ;) Вон - только что опять его в отпуск отрпавил. :thumbsup_002:
    Похоже рано я порадовалься!

У меня почему то сейчас идут картинки из детства. Помню книжка такая была - "Урфин Джус и его деревянные солдаты"! Их, солдат этих, убивают, а он волшебное зелье применит и их опять полным полно! Еще почему то сказки вспоминаю, когда русский богатырь змию одну башку отрубит, а она опять прирастает!

Я тут сейчас статейку обдумываю, постараюсь на днях написать. Если она попадет в печать - имидж вашей помойки упадет до уровня помойки. Я не уверен, что тот же Павленко лично тебе не открутит башку!

А теперь - ты в баню! Еще подумаю кто - поскольку на том форуме я мерзости начитался от многих!
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение

Тыкаю Вас носом:
    Синий форум. Ветка "Поговорим о системе Деда". Пост #78695 от 21.08.2009 12:57
    И че ты мну ткнул? в кудыть? В dedкино де...о? Да я бы ваще его за тот пост в пожизненный закатал , но в отличии от местных гурвицев , мну не обижаеццо , обидки - удел "обиженных" , а я тока поржал над убогостью примитивной ругани ! :thumbsup_002:
    Что касается КУКУКУ , таки почитай еще раз условия пари ! Поскольку твой рыбацкий корешок dedка как обычно КИНУЛ участнигов пари, условия пари , свое Слов , своего поручителя, то Механник добавил , и при чем из самых благородных побуждений - хотел хоть как то отмыть dedку ..... вот мол смотрите , dedка еще может держать свое слово! :thumbsup_002: Прада не помогло - на dedку просера стока г...на выливает что мыть егой бесполезна!
    Ну коль ты таких элементарных вещей не всасываешь , ну не знаю че сказать ....... хотя учитывая что ты корешок dedки , то как гриццо "Скажи хто твой друг и я скажу кто ты!" А Ты супер-пупер программер , такой же видимо как dedка манагер сидьмогу разряду! :thumbsup_002:

Собсна , ниже те и так все подробно расписали , че я тут глотку рву! :confused:
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что с Дедом такие как Вы могут бороться только при помощи модераторов. А подписи удалили (оба раза) по моей просьбе. Поскольку в них была подтасовка. Интересно, зачем бы Вам было нужно чего-то подтасовывать, если бы имелись другие средства? (Вопрос риторический)
    Тибе уже и скрины там же на синем размещенные (иль тож перерисовали???) казали , и ссылки на посты , докажь подтасовку!:smartass:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Это хорошая новость! Щас точно здесь дышать легче будет да и общаться тоже!:thumbsup_002:

злой ты дед - зря

ты вот на него и других обижаешься - а ты глянь на себя со стороны - они те помогали помогали и денех давали и на пари тя дисциплинировать пытались - ну а ты их и поблагодарил - вот и отношение такое

ругаться конешно бессмысленно - надо как то извернуться - да и решить вопрос по человечьи и больше глупостей не делать
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Похоже рано я порадовалься!

У меня почему то сейчас идут картинки из детства. Помню книжка такая была - "Урфин Джус и его деревянные солдаты"! Их, солдат этих, убивают, а он волшебное зелье применит и их опять полным полно! Еще почему то сказки вспоминаю, когда русский богатырь змию одну башку отрубит, а она опять прирастает!

Я тут сейчас статейку обдумываю, постараюсь на днях написать. Если она попадет в печать - имидж вашей помойки упадет до уровня помойки. Я не уверен, что тот же Павленко лично тебе не открутит башку!

А теперь - ты в баню! Еще подумаю кто - поскольку на том форуме я мерзости начитался от многих!
    Давай думай. Заоодно за шахматы ответь. А я пока пульку распишу у слона:thumbsup_002:
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    злой ты дед - зря

ты вот на него и других обижаешься - а ты глянь на себя со стороны - они те помогали помогали и денех давали и на пари тя дисциплинировать пытались - ну а ты их и поблагодарил - вот и отношение такое

ругаться конешно бессмысленно - надо как то извернуться - да и решить вопрос по человечьи и больше глупостей не делать
    Я почему то сейчас про животных в цирке вспомнил. Пляшет там медведь на задних лапах, только только надоедать ему начинает, а дрессировщик ему раз конфетку и тот опять пляшет!... Кто и когда решил, что я буду плясать под чью то дудку за конфетку? И вот когда я ясно дал понять, что такого не будет, то "дрессировщики" мгновенно в зверей превратились! Ты что, думаешь у меня мозгов не хватило сразу раскусить всю подоплеку с пари? А вот тошку я действительно воспринял как подарок судьбы руками вездеходыча! Где сейчас ТОТ вездеходыч? Почитай его посты хотябы за пару тройку последних дней! Ты считаешь что после такого обиля помоев в свой адрес я должен продолжать его уважать? А звоночек, за который он мне еще ответит, придет время! За угрозы! Я его пост на всякий случай сохранил. Мало ли! Мож у чела совсем башню снесло. Если че случицца - прямое доказательство! А вы как думали!

А вот решить вопрос по человечьи я предлагал уже не раз. Только видимо уже не остановишь тут некоторых! Че ругацца то почем зря? Или у нас уже и приличных букф в адрес друг друга не осталось?
  7. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Давай думай. Заоодно за шахматы ответь. А я пока пульку распишу у слона:thumbsup_002:
    Ну я ваще не понимаю ..... какие с ним могут быть шахматы??? Он свое свое изрядно пропахшее СЛОВО даж в мелочах не держит ... вона пообещал что не увидем его до 1 сентября и пажалста - нарисовался тут же! :thumbsup_002:

А в шахматах ваще будет умора , типа "я еще от фигурки пальцыв не отпускал , а патаму ход не сделал":D :D :D или типа "у за спиной Серж ходит и нервирует - партию переигрываем" ну т.д.

А ПИТ будет орать мол "подписи не такие" пущай мол штрафуют болельщигофф! :D
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А теперь - ты в баню!

;)

ЗЫ. Дед, а с тобой никто и не разговаривал. :)
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Значит когда я предлагал в свое время изменить кое какие пункты в пари - я сволочь и т.п. оказался, а когда вы там че-то себе напридумывали то что?

Насчет регламента я подумаю, посоветуюсь. Думаю что 5 минут не прокатит точно! Для начала нужно принципиальное согласие как на саму игру, так и на ставку, иначе о чем говорить то?
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я почему то сейчас про животных в цирке вспомнил. Пляшет там медведь на задних лапах, только только надоедать ему начинает, а дрессировщик ему раз конфетку и тот опять пляшет!...?

дык нечего было подбивать народ на то чтоб те конфетку дали - сам же всё время подначиваешь - пари пари что присцали - ну а за халяву и платить приходится - и на мой взгляд - самой дорогой ценой

живи независимо - торгуй на свои - и не будет никакого цирка - а то ты хошь на цужие резвиться - а выглядеть как английский лорд - а народ зрелища жаждет
    да лано - живи как знаешь - твоё дило

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать