Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 803 из 957 ПерваяПервая ... 703753793801802803804805813853903 ... ПоследняяПоследняя
  1. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Maksas, я действительно не читал Ваши посты до последнего вашего бана. Ну раз человек бан отматал, думаю, может исправился. Вообще прогресс имеется. Но до полного исправления далеко.

По существу.

Тыкаю Вас носом:
    Синий форум. Ветка "Поговорим о системе Деда". Пост #78695 от 21.08.2009 12:57
    Редактировался модератором Mechanic.

Из следующего (после Дедовского) поста (юзер под ником UP) вытекает, что первоначально никаких
    КУ! КУ! КУ!
    в посте Деда не было.
    То есть модератором Mechanic был вставлен собственный фрагмент в пост Деда! Может Mechanic сам пояснит свой беспредел? Хотя я не представляю, как можно оправдать такие действия.

P.S.
    Я не стал сразу приводить доказательства своих слов. Дал время зарегистрированным и здесь UP, Mechanic и другим, кто в теме, проявить свою объективность. Ну, это как говорится, наше дело предложить, ваше дело отказаться.
    P.P.S.
    Прошу модераторов учесть, что даю ссылку на другой форум, отвечая на вопрос, что разрешено правилами форума.
    Поскольку была ссылка на меня - поясняю. В том посте (№78696), я имел в виду отсутствие аватары в посте деда, на которой он изображен приседающим и кукующим. На том же месте, где сейчас стоят "КУ! КУ! КУ!" был сплошной мат.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    чё тут объяснять - метод это такой - тень на плетень называется

када по сути возразить неча - но очень хотса хоть что-нить возразить
    начинаются поиски - к чему бы дое...... - в смысле присмотреться :)
    посчитаем количество запятых в посте - если не совпало - прекрасный повод объявить в вопиющей лжи :)
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    А кто ту у нас модераторы с синего? Посмотрите, кто мну там забанил? :cry:

Вот. И я за деда пострадал! :)
    Мстят голубые.. за что они вас так?
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Мстят голубые.. за что они вас так?
    Маленько не сдержалси я... Только в моих устах мат - это не мат, а крик души! :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Маленько не сдержалси я... Только в моих устах мат - это не мат, а крик души! :)
    прада чтоль прибанили?

чудеса - кто ж способился то?

раньше помню - ну точками забьют слово какое нехорошее и все дела
    деду ваще почти всё прощалось
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Прибанили - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=250

Так люди читают. Не хорошо употреблять нецензурные выражения. Некоторые его читать не хотят. :)
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Заглянул щас на голубой форум. Почитал посты. Особенно мне понравилась "травля" девушки-корреспондента! Сам себе удивляюсь! Как в такой компании я, в принципе по жизни вполне нормальный человек, мог так долго держаться? Уже потихоньку начинают между собой грызться! Это только начало! если бы я щас действительно на пару тройку месяцев в отпуск ушел - начали бы друг другу глотки рвать, как стадо шакалов! Никого не хотел обидеть лично, но...:confused:
  8. 46
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    P.S.
    Я не стал сразу приводить доказательства своих слов. Дал время зарегистрированным и здесь UP, Mechanic и другим, кто в теме, проявить свою объективность. Ну, это как говорится, наше дело предложить, ваше дело отказаться.
    Бугагагага... Ыыыыыы (с)
    А не приходило ли вам в голову, мил человек, что метать перед вами бисер зарегистрированному здесь Механику и другим может оказаться недосуг? :smart: Время он предоставил... :smart: Тем не менее, добавлю к уже сказанному Сержем, что все завсегдатаи той ветки и без дедуктивных выкладок прекрасно поняли, что это не деда слова, а также для чего они туда были вставлены, тормозов там нет. :D

ЗЫ. Да, и не надо на Сержа гнать, он без всяких модераторов деда до печёнок достаёт. ;) Вон - только что опять его в отпуск отрпавил. :thumbsup_002:
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Прибанили - http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=250

Так люди читают. Не хорошо употреблять нецензурные выражения. Некоторые его читать не хотят. :)
    Это хорошая новость! Щас точно здесь дышать легче будет да и общаться тоже!:thumbsup_002:
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    ....
    Да там только одно слово и было... Не такое уж чтобы.. Его даже по телевизору иногда произносят. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать