Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 801 из 957 ПерваяПервая ... 701751791799800801802803811851901 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Предлагаю провести тестирование дедосистемы в тандеме.
    ТСД - аналитик, ваш покорный слуга - трейдер.
    В течение месяца на демосчете. А там посмотрим, что оно покажет...

???
    Хотите узнать насколько кривыми бывают собственные руки со стороны?:eek:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

???
    напрасный труд, это уже было, только дед Терминатора в игнор отправил - вот что оно показало :)
    Да и анализы он будет выдавать неоднозначные, придется Вам додумывать за него. А если лось - неправильно истолковано было, он не то имел ввиду. Впрочем, как и любой аналитик, это их аналитический хлеб.

да и зачем? по ОПОРЕ он аналитику давать не будет - секрет за семью замками. А по простору он же сказал, что в подп...зду весь ТА, поддержки-сопротивления, не любит он их больше и не играет с ними. Как анализы выдавать без ТА? Тупик, однако...
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Та и вверх тоже тренд есть. Всё от целей зависит. Ждать 6340 - смысла мало, а вот 1,68- оно можно.

не - я так не могу - раз у меня есть тренд внис - не смотрю я на то что вверх :)

шутю - действительно - всё от целей зависит - у меня пока до лоу 60 на днефках - с промежуточной фиксацией на 6261

отменится сигнал - полезем вверх - деду никак втолковать не могу - торговать надо движение а не прогноз
  4. 381
    Комментарии
    8
    Темы
    381
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Та и вверх тоже тренд есть. Всё от целей зависит. Ждать 6340 - смысла мало, а вот 1,68- оно можно.
    Так долгосрочные цели внизу не отработалиж ещё, а вверху не отработали краткосрочные... жду.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей

???

ну а почему не попробывать - в надцатый рас :)

если есть желание - почему бы и нет

просто у деда нет однозначных сигналоф - потому он и мучаится - если угадал - да ещё и не рас и не два - дед сияет - опора рулит - а как тока его рынок по носу щёлкнул - сникает наш дед - сумлевается - вопросительные интонации в его постах начинают сквозить
    сразу у него - ну не понимаю я этот рынок - хех - как буд то он его раньше хоть чуть понимал
    ну в общем - по кругу
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дед - я во тут к четверговой встрече с Герчиком готовлюсь

перечитал что у меня было - посмотрел его лекции - и фильм - воины уол стрит
    (помня о девственности деда - на всякий случай - Герчик - это бывший одессит - который ( с его слофф) добился замечательного ризалта на бирже в йорке

интересный человек и лейтмотив его - опять таки с его слофф - нельзя терять деньги - ну как в боксе - нельзя пропускать акцентированные удары в некоторые места
    и это правильно

вообще дед - тибе рикомендую его почитать посмотреть - он хоть и фондовик - но сделок внутри дня ошень много - то есть частая смена направления - на фору похоже
    и торгует просто и без заморочек
  7. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    да и зачем? по ОПОРЕ он аналитику давать не будет - секрет за семью замками. А по простору он же сказал, что в подп...зду весь ТА, поддержки-сопротивления, не любит он их больше и не играет с ними. Как анализы выдавать без ТА? Тупик, однако...
    А не надо мне ни по опоре, ни по простору. Я их не знаю и знать не хочу. Выдается только сигнал.
    Вобщем, если ТСД согласится - оглашу схему.
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    хотелось побазарить за подписи:smartass:

мою подпись отредактировали, подозреваю по той причине, что некий параноик принял "(c)ded" на свой счёт....
    так вот обьясняю этому параноику, что ников ded в сети великое множество. Вот если бы я написал (с) Сидоров В.Н. , то был бы повод для базаров и то очень шаткий- ибо таких Сидоровых, я думаю тыщи...
    и почему то только один принимает мои подписи на свой счёт:D

и хотелось бы ,чтобы модератор публично обьяснил причину редактирования подписи:rolleyes:
  9. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    дед - я во тут к четверговой встрече с Герчиком готовлюсь

перечитал что у меня было - посмотрел его лекции - и фильм - воины уол стрит
    (помня о девственности деда - на всякий случай - Герчик - это бывший одессит - который ( с его слофф) добился замечательного ризалта на бирже в йорке

интересный человек и лейтмотив его - опять таки с его слофф - нельзя терять деньги - ну как в боксе - нельзя пропускать акцентированные удары в некоторые места
    и это правильно

вообще дед - тибе рикомендую его почитать посмотреть - он хоть и фондовик - но сделок внутри дня ошень много - то есть частая смена направления - на фору похоже
    и торгует просто и без заморочек
    Ударим Герчиком по Дедушкиному разгильдяйству. :D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ринат Сарайшин Посмотреть сообщение
    Ударим Герчиком по Дедушкиному разгильдяйству. :D
    да хоть и Герчиком - не самый плохой вариант по сравнению с дедовой опорой
    его ничем не проймешь - упёрся - и сливает год за годом

разрастил свою опору - и стал стобом на пути собственного прогресса - как на этой фотографии :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать