Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 798 из 957 ПерваяПервая ... 698748788796797798799800808848898 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Хорошо! Я спокойно отнесусь к подписи, которая только что у него появилась и выделена оранжевым цветом! А вот все что выше - пусть уберет! Это даже противоречит нижней подписи, я не говорю уже о противоречии в принципе!
    сначала ник "ded" на этом форуме заведи, а потом права качать будешь.... глюпий:smartass:
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дались тибе эти надписи подписи - делом займись - деньги зарабатывай - тада эти подписи у тебя да у других тока улыбку и вызовут - а пока - не обращай внимания - тем паче - сам всё это и грил - может хоть это тебя заставит - словами пустыми не бросаться
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ну нет, приятель! Ты будь добр сохранить всю фразу в нижней подписи, а вот верхний ******** удали! так будет справедливо!
    предложение взято из контеста полностью....
    ты еще попроси весь твой ******** в подпись поместить...:D
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от besh
    насколько я помню, именно под торговлю по ОПОРЕ и создавалось пари. А ты на опору плюнул, почему?
    Умница! Спасибо! Так и было! А что там Серега себе надумал это уже не важно!
    так в чем же дело? Почему ты не стал по ОПОРЕ торговать? Тебе Даниил и мопед на год арендовал для этого.
    А дело в том, что сам ты в свою опору не веришь, хотя и говорил, что 200% годовых - как 2 пальца обоссать. Начал чего-то метаться, жахать, на баблоруб решил перейти, а теперь обиды какие-то. Не солидно, дед, согласись... (не солидно - мягко сказано).
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    канечна.... токма тот форсмажор, что ты плюнул на ОПОРУ- меня неколебает ни разу...
    дал слово торговать по опоре и показать результат -держи его....
    и что ты там сам себе надумал это уже не важно:D
    А что ты лично, благодетель, сделал для того, чтобы я торговал по ОПОРЕ? Ты же мне с самого начала всю плешь проел своими постоянными нападками, причем беспредметными! Ты сам лично сделал все возможное, чтобы из пари ничего путного не вышло! Так что давай оставим эту тему раз и на всегда, потому что я прав по определению, а ты по своему!
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А что ты лично, благодетель, сделал для того, чтобы я торговал по ОПОРЕ? Ты же мне с самого начала всю плешь проел своими постоянными нападками, причем беспредметными! Ты сам лично сделал все возможное, чтобы из пари ничего путного не вышло! Так что давай оставим эту тему раз и на всегда, потому что я прав по определению, а ты по своему!
    я тебя чё... по рукам бил...или может по голове.... нервнобольной вы наш....
    то, что у тебя с психикой не всё в порядке- это твои проблеммы и в условиях про них ничего нет...
    так чтА... красавчег... ответишь за свои слова:smartass:

да и потом- кни кто не мешал халявного робота запустить и спокойно ублю... пинать и стейты выкладывать...
    твои проблемы- в тебе самом... потому, что ты -пиз...л которых еще поискать надо:D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    сходил посмотрел на дедоф риал - тама покупки и лось на 63 - старая инфа - пока значит нету поз - ну и правильно - отдохни дед - побереги нервы инвестора
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    так в чем же дело? Почему ты не стал по ОПОРЕ торговать? Тебе Даниил и мопед на год арендовал для этого.
    А дело в том, что сам ты в свою опору не веришь, хотя и говорил, что 200% годовых - как 2 пальца обоссать. Начал чего-то метаться, жахать, на баблоруб решил перейти, а теперь обиды какие-то. Не солидно, дед, согласись... (не солидно - мягко сказано).
    Вот представь себе ситуации. Ты сидишь, делаешь свою работу, а кто то тебе над ухом даже не шепчет, а натурально орет, что ты сволочь, падонок, крыса, вор, и т.д. и т.п.... Ты смог бы в такой обстановке нормально работать? Я не смог! Я считаю, что уже на первом этапе были грубо нарушены правила нормальных договорных отношений стороной, которой было выгодно вывести из равновесия деда, дабы выиграть пари! Все эти ********овые разговоры, типа мы хотим деду помочь реализовать систему в реале, потому и денех даем - чушь собачья! Эти люди хотели шоу! Я это понимал изначально! Но они слишком перегнули палку, а теперь пытаются всех собак на меня повесить, понимая прекрасно. что у них это не получицца!

Ну и хватит об этом! тут разговор слепого с глухим получаецца!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что ты лично, благодетель, сделал для того, чтобы я торговал по ОПОРЕ? ....
    Дед, я с тя слово офицера взял чтоб ты следующую сделку по опоре совершил. Больше ничего сделать не могу. Только смотреть.
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот представь себе ситуации. Ты сидишь, делаешь свою работу, а кто то тебе над ухом даже не шепчет, а натурально орет, что ты сволочь, падонок, крыса, вор, и т.д. и т.п.... Ты смог бы в такой обстановке нормально работать? Я не смог!
    ты путаешь (или специально меняешь местами) причину и следствие.
    Сначала ты начал менять и оспаривать правила пари, котрые подписал, выдумывал какие-то ветиеватые толкования, кричал, что вообще всех пошлешь... А уж потом тебя стали оскорблять (было, из песни слов не выкинешь). Так что не нужно теперь виновных искать, сам и виноват во всем.
    И все равно это не повод не торговать по опоре. Робот же, чего ему от всяких склок сделается?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать