Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 797 из 957 ПерваяПервая ... 697747787795796797798799807847897 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты дураков то тут не ищи! В зеркало лучше посмотрись! А что предшествовало этому посту? Правильно! Речь велась о торговле по ОПОРЕ. И не вздумай отрицать этого, пожалеешь!:mad:
    насколько я помню, именно под торговлю по ОПОРЕ и создавалось пари. А ты на опору плюнул, почему?

Эх, любимая тема про пари :) ну, понеслась.....
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    SergP

По правилам подпись должна занимать не более трех строк. Исправляйте.
    исправил.... и прошу деду дать горчичник за то что он меня незаслуженно обвинил в клевете:fist:
    доказательства того, что текст не искажён я привёл.:smartass:
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    ....Создание торговых роботов без знания языка программирования!
    MQL Expert Wizard
    сам написал?
    у меня тоже подобная идея была:smartass:
  4. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    сам написал?
    у меня тоже подобная идея была:smartass:
    Besh & Co

Все, идея моя, не перетягивай одеяло :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Дык работает у меня счетец один под роботом, правда недолго, всего пару месяцев

Щас в махонькой просадке от стартового депо нахожусь, но это и не удивительно, поскольку попал на период самой крутой просадки за всю историю тестирования!

вот вот - всё хорошо прекрастная маркиза - тока ризалт ноль - и так фсе пять лет а чаще не ноль а большой минус

А "ИСКАТЕЛЬ" был только я! И это правда! Потому что я всегда в поиске, я не могу останавливаться на достигнутом....!
    у тебя цели перепутаны - ты взялся за реализацию своей опоры - а цель должна быть - заработать денех на форекс - и соответственно идя к этой цели отбрасывать тупиковые идеи - а вот с этим у тебя очень плохо

теперь пишешь что даже робот не помог - так тебе про это сразу сказали - и что ты тада шумел - ви не понимаете - узость мышления - ниже плинтуса - а теперь всё таки робот не помох :)

мечтаешь чтоб тебя как налитика раскрутили - дед - слово аналитик - ругательное слово - это люди бесполезные - а я бы добавил - вредные - и даже очень вредные - а как тока процент угадаек у аналытика становится больше 50 - то он тут же начинает торговать и зарабатывать - потому что он уже умеет это делать

какая команда - какие вложения - ты не тока ни разу не показал что умеешь хоть чем то управлять а наоборот - показал как быстро и неуклонно можешь сливать свои и чужие деньги - никакого анализа причин - никакого переыва в торговле - как тока денех мало - а жахну как я на удачу всем депо - вот твоя работа - ну какой нормальный бизнесмэн тибе доверит ?

и про алекса седьмого всё было не так - сходи домой да почитай
    и тестирофщиков у тебя десяток был за 5 лет - все без исключения вынесли один и тот же вердикт - система твоя - гм - ну понятно что они сказали

и что самое непонятное для меня - дед - на форе действительно мона зарабатывать - причём методы заработка могут быть самыми разными и тока ты один в течении 5 лет не тока не смог ничего заработать - а умудрился штук под десять потерять - это конечно удивительно
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    насколько я помню, именно под торговлю по ОПОРЕ и создавалось пари. А ты на опору плюнул, почему?

Эх, любимая тема про пари :) ну, понеслась.....
    Умница! Спасибо! Так и было! А что там Серега себе надумал это уже не важно!
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Besh & Co

Все, идея моя, не перетягивай одеяло :)
    да ладно...такии идеи наверное у каждого второго появляются:D
    я хотел чисто для себе, чтобы типа генерить набор готовых шаблонов и проверки условий:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Формально текст подписи правил не нарушает. Когда он был не прав, мы его поправили. Предлагаю Вам спокойней относиться к надписям.
    Хорошо! Я спокойно отнесусь к подписи, которая только что у него появилась и выделена оранжевым цветом! А вот все что выше - пусть уберет! Это даже противоречит нижней подписи, я не говорю уже о противоречии в принципе!
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Умница! Спасибо! Так и было! А что там Серега себе надумал это уже не важно!
    канечна.... токма тот форсмажор, что ты плюнул на ОПОРУ- меня неколебает ни разу...
    дал слово торговать по опоре и показать результат -держи его....
    и что ты там сам себе надумал это уже не важно:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    да ладно...такии идеи наверное у каждого второго появляются:D
    я хотел чисто для себе, чтобы типа генерить набор готовых шаблонов и проверки условий:D
    Ну нет, приятель! Ты будь добр сохранить всю фразу в нижней подписи, а вот верхний ******** удали! так будет справедливо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать