Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 796 из 957 ПерваяПервая ... 696746786794795796797798806846896 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    пост 70201 на булкофоруме

Цитата Сообщение от ded Посмотреть сообщение
    Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами - я согласен! Моя планка ответственности. Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (не с форума). В крайнем случае переключусь чисто на сигналы, но торговать больше не буду. ОБЕЩАЮ!
    Если это устроит - поехали!
    так чта... я тебя сейчас за клевету по поводу "отсебятины" "привлеч" могу:fist:
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дед.... тебе номер поста привести где ты вторую фразу большими красными буквами написал?:D

да и вообще не юли.... рынок позволяет тебе купить... покупай давай...:D
    Дед, купи. Фигня это всё. Если 6250 пробёт - сразу купи, а под мин дня стоп поставь. 50 пип возьмешь с вероятностью 60-70%
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратнее в выражениях! Вертухаем никогда не был и очень неуважительно отношусь вообще к кумовской братии!
    Дедушка тяготеет к "общаку":eek:, только учтите, что жизнь блатная хуже ада :D
  4. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    ..... по жизни мне чаще и лучше всего удавалось раскручивать чужие идеи, нежели свои! ОПОРА - чуть ли не единственная идея, которая своя, но пока не удается никак ее раскрутить, хотя приложено уже не мало усилий! Я просто решил хоть раз в жизни пойти до конца, поскольку много раз было так, что я брался за какое то дело с энтузиазмом, быстро раскручивал его до определенного уровня, а потом столкнувшись с проблемами - бросал все и начинал что то другое! А сейчас уже поздно начинать что-то другое с чистого листа! Вот использовать популярность интернет деда действительно давно уже пора! И предложения периодически поступают. Только я как то до сих пор не определился - что мне больше нужно - зарабатывать деньги, или быть "на виду"! Быть "на виду" уже серьезно бъет по карману (а уж как бъет по нервам!), а зарабатывать в инете пока еще не научился!

Я думаю в ближайшее время должны произойти серьезные изменения и ТСД еще себя покажет, возможно в другом качестве. нежели его привыкли видеть мои адепты!:smartass:
    dedка ты мну уморил , такого плану забористого пыхнул !

удавалось :D раскручивать чужие идеи, нежели свои - зараскажи местным обитателям хоть ОДНУ раскрученную!! :thumbsup_002: А заодно поясни что в твоем понимании есть слово "раскручивать"! :confused:

столкнувшись с проблемами - бросал все и начинал что то другое - dedка учитывая что беспроблемных ДЕЛ в принципе не бывает , то значиццо ни ОДНОГО ДЕЛА ты до конца так и не довел !:thumbsup_002:

популярность интернет деда - ты таг и не понял нихрена ...... никакой популярности у тебя нет !
    "Популя́рность - высокая степень востребованности чего-либо или кого-либо в определенной области жизни человека"
    и какая востребованность может быть в тебе??? Как не надо делать???
    На тебя собиратся поглазеть как в свое время народ собирался на Гревской площади насладиться казнями !!! :thumbsup_002:

Напомню твои тока последние инет проекты которые ты по своему обыкновению начинал и бросал ..... Туграриум , дедрариум , диетстоловка !
    Думаю что и с розовым проектом тож самое будет содя по ..... возможно в другом качестве

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ps/ на оскорбления и грубые выпадки "неких" трейдеров не обращайте внимание, пропускайте их мимо ушей, они просто на вас отыгрывают свои неудачи в торговле или в жизни.
    Абаржаццо ...!!! Ну пра БИЗНЕС-ПЛАН dedки я намерянно опустил , он там сам выше сказал бизнес .... использование инет-имени , план - тоже вроде как все ясно!

А вот "свои неудачи в торговле" - эт уже прикольно , ну конечно оне есть и это нормально в разумных пределах, но оне не несут критичности ! И в отличии от dedки от этого не зависит "сытая старость" и "будущее детей" "неких" тырдеров! :thumbsup_002:

Первая заповедь тырдера - если не могешь не играй на заемные бабки! :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    пост 70201 на булкофоруме

так чта... я тебя сейчас за клевету по поводу "отсебятины" "привлеч" могу:fist:
    Ты дураков то тут не ищи! В зеркало лучше посмотрись! А что предшествовало этому посту? Правильно! Речь велась о торговле по ОПОРЕ. И не вздумай отрицать этого, пожалеешь!:mad:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да в конце то концов! кто нить обратит внимание этого чела на постоянное нарушение правил форума!:mad::mad::mad:
    давай сюда пункт , который я нарушил:D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я тут остановлюсь пока, на короткое время! а то щас опять скандальчик будет! Видимо местной администрации это выгодно , в чем, я не знаю, но меня увольте! Я не хочу вступать в дискуссию с отморозками!
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    SergP
    инет деду "жить" осталось до 1.06.10
    "я признаю, что аналитик и системостроитель я хреновый!"(c) ded
    Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (не с форума). В крайнем случае переключусь чисто на сигналы, но торговать больше не буду. ОБЕЩАЮ!
    (с) ded
    По правилам подпись должна занимать не более трех строк. Исправляйте.
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ты дураков то тут не ищи! В зеркало лучше посмотрись! А что предшествовало этому посту? Правильно! Речь велась о торговле по ОПОРЕ. И не вздумай отрицать этого, пожалеешь!:mad:
    ну..дык... всё правильно... ты бил себя пяткой в грудь.. мол дайте бабла...я по опоре торговать буду... тебе дали....
    теперь ждём окончания года....
    и ты как "честный" офицер- либо перестаёшь торговать, либо пулю в лоб:smartass:
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я тут остановлюсь пока, на короткое время! а то щас опять скандальчик будет! Видимо местной администрации это выгодно , в чем, я не знаю, но меня увольте! Я не хочу вступать в дискуссию с отморозками!
    Формально текст подписи правил не нарушает. Когда он был не прав, мы его поправили. Предлагаю Вам спокойней относиться к надписям.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать