Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 795 из 957 ПерваяПервая ... 695745785793794795796797805845895 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Хех - ещё раз хех - и опять хех :)

дед ты не одинок - все с ручного тестирования и начинали - но вот что то - некоторых - заставило выучить программирование - и тестить с помощью роботов - иллюзии исчезают сразу

от лукавого это всё - ручное тестирование

а те кто языкофф не знает - ну вот как я например - ручное тестирование конечно делают - но большого значения таким тестам не придают - и проверяют в реальной торговле - это длинный путь и очень неудобный - поэтому - када то давно у меня было пять-десять реалофф небольших рублёвых и там фсё и проверялось на разных схемах

открой график - закрой глаза - и фломастером по экрану махни - а потом - начинай смотреть - от года до минуты - стока отбоев-пробоев увидишь - ну и попытайся терь это продать :)
    по моему - ты занимаешься тем же самым :)
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    в системе своей ты уверен все 5 лет. Робот у тебя есть. Запусти его, пусть торгует и не трогай. Занимайся тем, что тебе по душе, фантазируй, экспериментируй, а про него забудь. Напиши на нем "руками не трогать!" и изредка поглядывай, как он тебе пипсы начисляет. Непонятно, разве робот помешает заниматься чем-то еще? Зато по прошествии года результат будет, будет что обсудить, сделать выводы, поменять-исправить, а если еще и прибыль - совсем хорошо!
    Дык работает у меня счетец один под роботом, правда недолго, всего пару месяцев, где "отсебятины" я не допускаю! надеюсь, что он продержится хотя бы годик а там уже можно и выводы делать будет по факту о робастости ОПОРЫ, поскольку пока мы с вами друг друга не слышим! Кстати! Могу и стейт с него тут кинуть! Щас в махонькой просадке от стартового депо нахожусь, но это и не удивительно, поскольку попал на период самой крутой просадки за всю историю тестирования!
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дед...давай за свои слова аналитега отвечай...;)

Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    З.Ы. И ващще скажыте дудульке пущай немедленно покупает, коли бил ся пяткой в грудь, а то рынка в неопределенке куда идтить, стоит на 6200, ждет коды же дудулька вбаит каг обещал... :D :D :D
    а то опять пукнул чего то не подумав, а сам в кусты....
    или отмазу нормальную давай....:D
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Насчет тестера я подумаю, хотя мне это уже не надо!
    Эх, дед. Это потому что ты понимашь, что системы нет. Подсознательно понимаешь. Но сознательно признать не хочешь.

У тебя первая стадия:

Отказ: "Это не может быть со мной. Опора работает!".

Гнев: "Почему это происходит? Кто виноват? "

Торг: "Что можно сделать чтобы этого не было? Я всё отдам ради этого!"

Депрессия: "Жопа, это просто жопа. Ничего сделаешь!".

Признание: "Ничего не сделаешь... Ну и хрен с ним!".
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    токма он не может понять уже 5 лет, что фора- это не халява:D
    Ага. Причем находится от халявы дальше всего на свете.
  6. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дык работает у меня счетец один под роботом, правда недолго, всего пару месяцев, где "отсебятины" я не допускаю! надеюсь, что он продержится хотя бы годик а там уже можно и выводы делать будет по факту о робастости ОПОРЫ, поскольку пока мы с вами друг друга не слышим! Кстати! Могу и стейт с него тут кинуть! Щас в махонькой просадке от стартового депо нахожусь, но это и не удивительно, поскольку попал на период самой крутой просадки за всю историю тестирования!
    Самая крутая - она ещё впереди, однозначно.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да потому что он лентяй и халявщег.... он хочет лёжа на печи грести бабло и не напрягаться....
    пока, единственный доступный способ- инет и фора:D
    токма он не может понять уже 5 лет, что фора- это не халява:D
    Заглянул я в твой пост и не зря! Вспомнил я кое что! Вот первая фраза в твоей подписи действительно соответствует моему высказыванию, что если ОПОРА не покажет на паришном счете нужного результата, то я признаю, что аналитик и системостроитель я хреновый! А вот вторая фраза - чистой воды отсебятина и провокация! И я никак не пойму - почему у тебя до сих пор эту фразу в подписи не убрали!:mad:

Да! Совсем забыл! Либо ты включаешь в свою подпись всю мою фразу, либо, если модераторы не понимают, что ты занимаешься дискредитацией меня, постоянно выдергивая фразы из контекста - то я сам, даже ценой бана, раскатаю тебя здесь в блин! Хотя еще подумаю - ты ведь этого именно и добиваешься?

Да в конце то концов! кто нить обратит внимание этого чела на постоянное нарушение правил форума!:mad::mad::mad:
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тебе второй день пытаюсь втолковать, что рано сейчас делать какие-то выводы, а ты уперся: Я ЗНАЮ!!! Кто кого не слышит?
    Стейт за 2 месяца? зачем? Пусть торгует, погладь его по головке от меня, как собачку, будет велять хвостом - напиши :)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Заглянул я в твой пост и не зря! Вспомнил я кое что! Вот первая фраза в твоей подписи действительно соответствует моему высказыванию, что если ОПОРА не покажет на паришном счете нужного результата, то я признаю, что аналитик и системостроитель я хреновый! А вот вторая фраза - чистой воды отсебятина и провокация! И я никак не пойму - почему у тебя до сих пор эту фразу в подписи не убрали!:mad:
    дед.... тебе номер поста привести где ты вторую фразу большими красными буквами написал?:D

да и вообще не юли.... рынок позволяет тебе купить... покупай давай...:D
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дед.... тебе номер поста привести где ты вторую фразу большими красными буквами написал?:D

да и вообще не юли.... рынок позволяет тебе купить... покупай давай...:D
    А ну ка давай! приведи! Можешь даже скрин сюда кинуть, а мы все посмотрим! Только весь пост полностью, а не то, что тибе надо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать