Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 792 из 957 ПерваяПервая ... 692742782790791792793794802842892 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А хочешь я тебе дам систему поиграцца?
    :D:D:D
    пацтулом :D

дед, ну кому, нах, твои системы нужны?:p

а потом ты не забывай, что у тебя нет права раскидываться скутерами....
    ибо скутер тебе даден Даниилом только под пари
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А хочешь я тебе дам систему проиграцца?
    Отредактировал немножко ;)
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А хочешь я тебе дам систему поиграцца? Заводишь демку тыщ на 100. Ставишь туда скутера и торгуешь до 20 мая будущего года! Никаких изменений уже вноситься не будет, даже если я их и у себя произведу. Получишь картину работы ОПОРЫ без корректировок. ну как? Только мне нужны гарантии, что ты, как честный человек, независимо от результатов торговли никогда и ни при каких обстоятелсьтвах не сольешь на сторону мою систему? Ну как?
    Дешевые манипуляции под воздействием Тома Соейра опять? :)

Сам тестируй, двоечник :)

И вообще возьми у детей/внуков учебники. Полистай что-нить из теории вероятностей.

Хотя нет... За это ты не возьмешься. Там же мозг напрягать надо.

Ну тогда у Паукаса попроси линк на генератор эквити. Поиграйся с ним.

Сможешь сам разобраться, или слабО?
  4. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... ОПОРА - чуть ли не единственная идея, которая своя,
    ...
    Не скромничай, дед!
    - А как же черная тетрадь под названием "Как нам преобразовать ИТУ" и отосланная в правительство РФ? Или ты, как вертухай, спер идею у подшефного зэка?!
    - А предложение о реорганизации аптечной сети хозяину сети, после которого хозяин тебя выкинул?!

Были же идеи? Были! :p
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от UP. Посмотреть сообщение
    Не скромничай, дед!
    - А как же черная тетрадь под названием "Как нам преобразовать ИТУ" и отосланная в правительство РФ? Или ты, как вертухай, спер идею у подшефного зэка?!
    - А предложение о реорганизации аптечной сети хозяину сети, после которого хозяин тебя выкинул?!

Были же идеи? Были! :p
    Ты поаккуратнее в выражениях! Вертухаем никогда не был и очень неуважительно отношусь вообще к кумовской братии!

Конечно были идеи! Но самая долгая по времени реализации это конечно ТС!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alexnn Посмотреть сообщение
    Дешевые манипуляции под воздействием Тома Соейра опять? :)

Сам тестируй, двоечник :)

И вообще возьми у детей/внуков учебники. Полистай что-нить из теории вероятностей.

Хотя нет... За это ты не возьмешься. Там же мозг напрягать надо.

Ну тогда у Паукаса попроси линк на генератор эквити. Поиграйся с ним.

Сможешь сам разобраться, или слабО?
    Не двоечник, а троечник! Папрашу не принижать!:eek:

Ты с мое мозх понапрягай, а потом посмотришь насколько его хватит!

А зачем мне чего то брать у кого то и самому чего то еще тестировать? Я знаю - система робастая, высокодоходная! Вы сомневаетесь - тестируйте сами! Не хотите? Тогда прекратите разговоры о том что системы нет или она ************!
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Я просто решил хоть раз в жизни пойти до конца
    В данном случае гораздо разумнее остановиться. Не бросаться в другую сторону, а именно сперва остановиться.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    нет, дед, спасибо за доверие. Мне есть чем заняться, работать тестировщиком, тем более забесплатно, нет желания.
    Могу в тестере прогнать, лет за 10 по кормильцу.
    Насчет тестера я подумаю, хотя мне это уже не надо! сам посуди - прогонишь ты хоть за 10 хоть за 30 лет. Всегда найдется кто-то, кто скажет, что это поведение цены в прошлом а что будет в будущем мы не знаем, значит система не рабочая!

Лет несколько назад был один умник на булкофоруме под ником алекс007. Типа инвестором тогда представился. Когда получил первые планы по франку - быстренько прогнал их на евро и сделал вердикт. Система показала офигительный плюс. Тут же он пишет - что это же видимо подгонка и система не рабочая! Потом на основании этого абсурда началась серьезная травля деда. Оно мне не надо! Здесь и так полно любителей постоянно поддтасовывать и передергивать факты!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    В данном случае гораздо разумнее остановиться. Не бросаться в другую сторону, а именно сперва остановиться.
    Дык останавливался уже и не раз! Как то исчез на целых полгода! Провел генеральную реконструкцию системы. В общем у меня осталось не так много времени чтобы выбраться из этого дерьма, в которое я попал пять лет назад. Если в ближайшие несколько лет я не заработаю себе на обеспеченную старость на форе, потом уже будет поздно!
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Насчет тестера я подумаю, хотя мне это уже не надо! сам посуди - прогонишь ты хоть за 10 хоть за 30 лет. Всегда найдется кто-то, кто скажет, что это поведение цены в прошлом а что будет в будущем мы не знаем, значит система не рабочая!

Лет несколько назад был один умник на булкофоруме под ником алекс007. Типа инвестором тогда представился. Когда получил первые планы по франку - быстренько прогнал их на евро и сделал вердикт. Система показала офигительный плюс. Тут же он пишет - что это же видимо подгонка и система не рабочая! Потом на основании этого абсурда началась серьезная травля деда. Оно мне не надо! Здесь и так полно любителей постоянно поддтасовывать и передергивать факты!
    Дед, ты как Тугрик, не понимаешь. Никому не нужно что было 30 лет назад.

1. Берешь систему, подгоняешь параметры за полгода.
    2. Запускаешь. и пользуешь её ещё пару месяцев.
    3. Хорошо идёт- ничего не трогаешь.
    4. Хреново - переходи к п. 1

И забудь про заработать на старость в кратчайшие сроки. 30% годовых, больше не получится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать