Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 791 из 957 ПерваяПервая ... 691741781789790791792793801841891 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    За шахматы:
    Ну вобщем перетер первичку, ща, как и предполагал, она не могет, будет тока в сентябре, так чта если дудулька незасцыт каг обычно, то матч века будет, тока Танюшка сказала, что 3 дня на ход - идут они лесом, максимум 5 мин партия, 10 партий, все в онлайне, а то времени на фитнесс и спа не останецца...
    З.Ы. Правда йа сам в сентябре к теплу уеду, но, думайу как-нить разрулим...
    Сообщение от Mechanic
    Да не. Это ж с какой скоростью деду придётся шахматной программе ходы соперника скармливать! Он с такой скоростью печатать-то не умеет. Да и ответы с такой скоростью программа сможет выдавать только с настройками "beginner", так что три дня на ход и ни минутой меньше!

Угу, именно так Танюшка и сказала, так чта дудулька может подумать до сентября, да тока засцыт йа думаю, редко йа в его отношении ошыбайус....

З.Ы. Передайте полорогому сей мнение плиззз, а то там вчерашний пост про готовность в сентябре модеры почикали, берегут дудулькину психигу...
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Народ асилить не могет?:sick:

Неужто ВатерДомег ввел штатнуйу единицу клоуна и берет ТСД на ставку?!
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я уже думаю над этим! Если быть откровенным - по жизни мне чаще и лучше всего удавалось раскручивать чужие идеи, нежели свои! ОПОРА - чуть ли не единственная идея, которая своя, но пока не удается никак ее раскрутить, хотя приложено уже не мало усилий! Я просто решил хоть раз в жизни пойти до конца, поскольку много раз было так, что я брался за какое то дело с энтузиазмом, быстро раскручивал его до определенного уровня, а потом столкнувшись с проблемами - бросал все и начинал что то другое! А сейчас уже поздно начинать что-то другое с чистого листа! Вот использовать популярность интернет деда действительно давно уже пора! И предложения периодически поступают. Только я как то до сих пор не определился - что мне больше нужно - зарабатывать деньги, или быть "на виду"! Быть "на виду" уже серьезно бъет по карману (а уж как бъет по нервам!), а зарабатывать в инете пока еще не научился!

Я думаю в ближайшее время должны произойти серьезные изменения и ТСД еще себя покажет, возможно в другом качестве. нежели его привыкли видеть мои адепты!:smartass:
    Дед, все у вас получиться, терпение и усердие ваши лучшие друзья, тогда удача вас найдет.
    Составьте для себя некий бизнес план и строго его придерживайтесь.
    Шаг за шагом и вы придете к своей цели. Меняйте свой имидж и Удачи вам!
    --
    ps/ на оскорбления и грубые выпадки "неких" трейдеров не обращайте внимание, пропускайте их мимо ушей, они просто на вас отыгрывают свои неудачи в торговле или в жизни.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    я брался за какое то дело с энтузиазмом, быстро раскручивал его до определенного уровня, а потом столкнувшись с проблемами - бросал все и начинал что то другое!
    вот по этому у тебя нифига по жизни и не получается....
    ты как ребёнок
    -хочу играть в футбол
    -ой по ножке ударили больно... всё уже не хочу...

так конечно легко... развёл лохов.. взял бабло под проект... ой, не получается чего то- ну вас нафих с вашим проектом...

дед, твоя фраза еще раз подтверждает, что бизнесмен ты от слова "хреново":D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    я хотел увидеть сделок 100 (минимум), но кривая чтобы была примерно такая же, как ты показал. И даже 100 на истории не показатель.
    А то, что ты показал - это фрагмент истории, на котором случайно выпала прибыль. Можно запустить монетку, торговать по ней, и такие участки на продолжительном периоде обязательно будут, и убыточные будут. Вот тебе и попадаются эти случайные участки, а ты пытаешься в реале торговать по случайному алгоритму, который когда-то, на каком-то участке истории показал прибыль. Может быть этот алгоритм (граф, КУ, что там еще у тебя есть) и покажет прибыль когда-то еще, скорее всего покажет, но она тоже будет случайной. Так что говорить о прибыльности системы тут неуместно, нет достаточной статистики чтобы это подтвердить или опровергнуть.
    Заметь, я не говорю, что система убыточна, я говорю, что она неизвестно какая.
    А то, что ты 5 лет не получаешь с нее ничего, а только теряешь - выкини ты свою ОПОРУ, придумай чего попроще, что тестировать можно нормально, оптимизировать...
    Стоп, стоп! Ты хотел, чтобы за 4-е недели было сыграно 100 сделок? Я же тебе написал, что это результат работы системы только за одну сессию. А таких сессий на истории проверено больше 300. Этого мало? Ну тогда мы каждый при своем мнении. свое я никому не навязываю!
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Составьте для себя некий бизнес план и строго его придерживайтесь.
    вот это самое трудное для деда. При первой неудаче план будет меняться, как граф опоры, начнется жаханье и прочее, в результате те же лоси и колян.
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну тогда мы каждый при своем мнении. свое я никому не навязываю!
    я примерно так же ответил тебе в той ветке.
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    вот это самое трудное для деда. При первой неудаче план будет меняться, как граф опоры, начнется жаханье и прочее, в результате те же лоси и колян.
    А хочешь я тебе дам систему поиграцца? Заводишь демку тыщ на 100. Ставишь туда скутера и торгуешь до 20 мая будущего года! Никаких изменений уже вноситься не будет, даже если я их и у себя произведу. Получишь картину работы ОПОРЫ без корректировок. ну как? Только мне нужны гарантии, что ты, как честный человек, независимо от результатов торговли никогда и ни при каких обстоятелсьтвах не сольешь на сторону мою систему? Ну как?
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ... ОПОРА - чуть ли не единственная идея, которая своя, но пока не удается никак ее раскрутить, хотя приложено уже не мало усилий! Я просто решил хоть раз в жизни пойти до конца....
    Сказано есмь: Не сотвори кумира себе!
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А хочешь я тебе дам систему поиграцца? Заводишь демку тыщ на 100. Ставишь туда скутера и торгуешь до 20 мая будущего года! Никаких изменений уже вноситься не будет, даже если я их и у себя произведу. Получишь картину работы ОПОРЫ без корректировок. ну как? Только мне нужны гарантии, что ты, как честный человек, независимо от результатов торговли никогда и ни при каких обстоятелсьтвах не сольешь на сторону мою систему? Ну как?
    нет, дед, спасибо за доверие. Мне есть чем заняться, работать тестировщиком, тем более забесплатно, нет желания.
    Могу в тестере прогнать, лет за 10 по кормильцу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать