Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 790 из 957 ПерваяПервая ... 690740780788789790791792800840890 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фсем салют....:p
    Цитата Сообщение от mais_ Посмотреть сообщение

Смотрите на Деда и делайте наоборот Он уже 305 баксов из 1000 слил, и нет ни одного шанса, что не сольет и остальные 695.
    А чО...ДеДу 1000 уе дали что ли? :p А кто ему дал то?
  2. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Только что позвонил один умник. В принципе я знаю кто, с прямыми угрозами в мой адрес! Все ребята! наигрались в песочнице!

А этому умнику, что бросил трубку - отвечу! Я таких как ты имел, имею и буду иметь всегда! Можешь больше не звонить! Приезжай - поговорим! Кто кому язык отрежет - посмотрим!:devil:
    И кто этот счасливчик....:D
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Предлагаю Павленке сразу Деду денег на депозит тыщ десять подкинуть.
    А Галя про это в Валютном шпекулянте напишет в самых восторженных тонах.
    Вот мол, смотрите, ДЦ не отбирают у Вас деньги, а наоборот - дают!
    Это тот самый Павленко, который сам сливал инвесторские деньги ( кажись фондик небольшой, поправьте если что), будучи отроком? Или это другой ?
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это тот самый Павленко, который сам сливал инвесторские деньги ( кажись фондик небольшой, поправьте если что), будучи отроком? Или это другой ?
    это про вот кого А сливал он или нет не интересовался.
  5. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Зашел поиграть в Ленинградку. На первых распасах взял 1. Потом заказал 10 треф, но тут третий игрок завис, какой-то автоарбитраж, присудили мне 10 , ему 150 вистов штрафа и конец игры. Мои сообщения в чате не отображаются пишет No default group. Байда короче.
    Та не. Эт когда иногда туда заходишь, то и получается играть с кем попало. И установки на игру нельзя делать. А когда регулярно, то тама заводишь лицевой счет(недорого) и играешь уже с кем хошь и арбитражи всякие сам ставишь. И бегунов в черный список и кто попало за твой стол не сядет, и длина пули и т.д. Нормально там:thumbsup_002:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Он самый, да он и сам писал об этом на одном из форумов, правда после того как ему напомнили.. ( об этом факте своей биографии он умалчивает в публичных статьях и тд.. когда рассуждает о форексе и трейдинге )
    Вот только не помню точно чьи сливал, деньги инвесторов или свои, но не важно, как он честно писал, что трейдить у него не получилось...
    Может Деду стоит бросить нафиг этот форекс, раз систематически не везет, а найти себя в жизни по примеру того же Павленко, стать менеджером форекс кухни или организатором шоу, открыть свою форекс кухню ( на деньги инвесторов) и тд.
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Это правильный подход. ИМХО Существуют конечно индивидуумы, кто сразу "впрегся" в какое-то дело, раскрутил его и тащит уверенно! Но чаще бывает, что чел по нескольку раз становится банкротом, начинает с нуля и только потом ему удается найти то, что хотел! И только потом он становится если уж и не богатым, то как минимум самодостаточным человеком с финансовой точки зрения! ИМХО

К сожалению у нас довольно много "любителей", кто повесив челу ярлык неудачника считает что это теперь навсегда! Чаще всего эти люди сами неудачники, при этом если тот чел продолжает бороться за свое "место под солнцем", то эти готовы ему всячески навредить, потому что у самих давно опустились руки и они перестали бороться!
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Он самый, да он и сам писал об этом на одном из форумов, правда после того как ему напомнили.. ( об этом факте своей биографии он умалчивает в публичных статьях и тд.. когда рассуждает о форексе и трейдинге )
    Вот только не помню точно, деньги инвесторов или свои, но не важно, как он честно писал, что трейдить у него не получилось...
    Может Деду стоит бросить нафиг этот форекс, раз систематически не везет, а найти себя в жизни по примеру того же Павленко, стать менеджером или организатором шоу и тд.
    Я уже думаю над этим! Если быть откровенным - по жизни мне чаще и лучше всего удавалось раскручивать чужие идеи, нежели свои! ОПОРА - чуть ли не единственная идея, которая своя, но пока не удается никак ее раскрутить, хотя приложено уже не мало усилий! Я просто решил хоть раз в жизни пойти до конца, поскольку много раз было так, что я брался за какое то дело с энтузиазмом, быстро раскручивал его до определенного уровня, а потом столкнувшись с проблемами - бросал все и начинал что то другое! А сейчас уже поздно начинать что-то другое с чистого листа! Вот использовать популярность интернет деда действительно давно уже пора! И предложения периодически поступают. Только я как то до сих пор не определился - что мне больше нужно - зарабатывать деньги, или быть "на виду"! Быть "на виду" уже серьезно бъет по карману (а уж как бъет по нервам!), а зарабатывать в инете пока еще не научился!

Я думаю в ближайшее время должны произойти серьезные изменения и ТСД еще себя покажет, возможно в другом качестве. нежели его привыкли видеть мои адепты!:smartass:
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Это правильный подход. ИМХО Существуют конечно индивидуумы, кто сразу "впрегся" в какое-то дело, раскрутил его и тащит уверенно! Но чаще бывает, что чел по нескольку раз становится банкротом, начинает с нуля и только потом ему удается найти то, что хотел! И только потом он становится если уж и не богатым, то как минимум самодостаточным человеком с финансовой точки зрения! ИМХО

К сожалению у нас довольно много "любителей", кто повесив челу ярлык неудачника считает что это теперь навсегда! Чаще всего эти люди сами неудачники, при этом если тот чел продолжает бороться за свое "место под солнцем", то эти готовы ему всячески навредить, потому что у самих давно опустились руки и они перестали бороться!
    Дед! Эт ты про себя что ль.???:D Не гони пургу. Что ты и кто ты сам своей подписью обозначал, иль забыл. Сливай сколько те влезет. Всем по барабану, даж тем кто те бабла давал. А вот то что ты пацанчег своим словам, за то тя и носом тыкают в то ************, которое ты сам создал своим инетным образом.
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поясни пожалуйста - почему несерьезно? Бывают сессии, где вообще нет сделок, бывает одна две. Все (многое) зависит от волатильности рынка! А что ты хотел таки увидеть, мне интересно!
    я хотел увидеть сделок 100 (минимум), но кривая чтобы была примерно такая же, как ты показал. И даже 100 на истории не показатель.
    А то, что ты показал - это фрагмент истории, на котором случайно выпала прибыль. Можно запустить монетку, торговать по ней, и такие участки на продолжительном периоде обязательно будут, и убыточные будут. Вот тебе и попадаются эти случайные участки, а ты пытаешься в реале торговать по случайному алгоритму, который когда-то, на каком-то участке истории показал прибыль. Может быть этот алгоритм (граф, КУ, что там еще у тебя есть) и покажет прибыль когда-то еще, скорее всего покажет, но она тоже будет случайной. Так что говорить о прибыльности системы тут неуместно, нет достаточной статистики чтобы это подтвердить или опровергнуть.
    Заметь, я не говорю, что система убыточна, я говорю, что она неизвестно какая.
    А то, что ты 5 лет не получаешь с нее ничего, а только теряешь - выкини ты свою ОПОРУ, придумай чего попроще, что тестировать можно нормально, оптимизировать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать