Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 789 из 957 ПерваяПервая ... 689739779787788789790791799839889 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Так ты в преф играть могешь???:cool:
    Естественно! А как ты себе представляешь "сразиться"? Поясни!
  2. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Владимир Владимирович! малява с гамблера:

народ гамба помогите достучаться до нашего начальсва.я хочу приглосить к нам в Израиль на рождесвенский турнир.помогите мне связаться с руководством.Ирусалим Мёртвое море.гостинница у средиземного моря я всё организую.помогите.
    зацени???:eek:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Естественно! А как ты себе представляешь "сразиться"? Поясни!
    Дед! Поиграть просто без всяких соточек звал....:cool:
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед! Поиграть просто без всяких соточек звал....:cool:
    Напомни ближе к выходным, мож и сразимся! Только третий нужен, не в гусарика же играть! А деньги это ЗЛО! Вон как у людей башню сносит!:fist:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот самая убыточная сессия! Там встретился отрицательный паттерн, а цену зациклило в нем. Сейчас я внес ограничение по количеству убытков подряд. Кстати! Фактическое количество сделок в два раза меньше, чем в отчете пишут! Он там еще какие то нулевые показатели приплюсовывает. На эту особенность мне еще Даниил по моему указывал!
    Вложения Вложения
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну все! В отпуск! Как минимум до утра! А там видно будет! Всем удачи!:D
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Владимир Владимирович! малява с гамблера:

зацени???:eek:
    Зашел поиграть в Ленинградку. На первых распасах взял 1. Потом заказал 10 треф, но тут третий игрок завис, какой-то автоарбитраж, присудили мне 10 , ему 150 вистов штрафа и конец игры. Мои сообщения в чате не отображаются пишет No default group. Байда короче.
  8. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди-и-и-и, где ТСД ща тусуется, т.е. где реальные перепалки идут. И за што вездеходыча в баню отправили?
  9. 504
    Комментарии
    4
    Темы
    504
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://forexanalytics.org/forum/10-55-66#5679

Рекомендую еще вот тут вот смотреть как торгует ДЕД. Вчера наткнулся.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18915

Это из моей теории о лохах. Смотреть как торгует лох и делать наоборот. Пока что он стабильно сливает. Там приведен инвестпароль от реального депо в штуку баксов.

Смотрите на Деда и делайте наоборот Он уже 305 баксов из 1000 слил, и нет ни одного шанса, что не сольет и остальные 695.
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Вообще ссылки на ФК-шную ветку не имеют особой ценности с тех пор, как тамошние модераторы дошли до прямого редактирования постов, в частности Дедовских. Речь идет не о косметическом удалении нецензурных выражений или чём-то подобном, а о вставке целых фрагментов. Нарушены базовые нормы сетевого общения.
    Ну раз вы такой информированный , то должны знать что ежели пост редактируется модератором , значиццо появляется внизу така подпись кто редактировал ...... киньте ссылу или скрин такого редактированного поста dedа ИЛИ вы балабол конченный (формат форума не позволяет высказаться покруче :) )! Посты dedа или удалялись полностью по причине что кроме местоимений не было более цензурных слов , либо редактировались эти самые нелитературные как правило этим знаком ***!
    Докажь обратное!!!! :smartass: :smartass:

Хотя , как гриццо " Скажи кто твой друг (по рыбалке например) и скажу кто ты!" :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я тут на днях позвонил ТУДА и предупредил - если Павленко на меня в течение недели не выйдет - мощнейшую антирекламу их кухне я гарантирую! Этот зажиревший юнец видимо не счел нужным с какой-то "перхотью" пообщаться! Ну-ну! Когда терять деньги начнут - вспомнят про деда!:chair:
    Я тоже не считаю нужным общаццо с какой то "перхотью" , для этого есто H&S ! :thumbsup_002: Да и вообще просто даж интересно посмотреть на **********а который говорит с "перхотью" ! :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Вездеходыч, давай цели!!!!
    правда снайпер наш куды то пропал....
    такой планище пропустил!!!:thumbsup_002:
    Я спецом вошел в режим "радиомолчания" чтоб не вспугнуть , вона , главного запеленговали , так что пришлось по обстановке ...... охота была добрая! :thumbsup_002:

Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    lastway. Я что-то не понял реакцию вашей команды на шахматное пари.
    Мы приняли вызов.
    Бабки для начала предъяви ....или поручителя , а то мы вашу гоп-компашку знаем!!!! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать