Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 787 из 957 ПерваяПервая ... 687737777785786787788789797837887 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Тестирование я сейчас провожу с помощью тестера в МТ4. Ексель уже для этого дела не использую давно! Если бы у меня тестер позволял по заданным параметрам тестировать хучь сразу 10 лет - протестировал бы и этот период! А то, что я имею сейчас - долго и нудно! Данные есть с начала ноября месяца прошлого года. До этого использовался ексель. С ноября месяца доходность по предыдущему варианту ОПОРЫ примерно 8000п., но при этом просадка была более 1500п. в летние месяцы. Последний вариант за этот же период показал доходность примерно на 1000п. меньше, шесть подряд убыточных 4-х недельных циклов, но при этом просадка уменьшилась вдвое! Я и принял его за основу!
    дык картинки-то покажи, я тебя умоляю просто, из тестера МТ4, по разным вариантам опоры но на одном временном интервале. Ну покажи, не жадись.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    дык картинки-то покажи, я тебя умоляю просто, из тестера МТ4, по разным вариантам опоры но на одном временном интервале. Ну покажи, не жадись.
    Да я могу показать только одну 4-х недельную сессию, не более того! Нет у меня варианта робота, который позволял бы брать любой интервал! НЕТУ!
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Пошли к слону пульку замутим???:cool:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Кстати! Рынок может уже и не позволить мне открыть длинную сделку с "правильного" уровня. ради интереса можно отметить открытие примерно с 1.62, тейк 1.64, стоп 1.60. Напомните мне кто нить потом, что такой план был по ОПОРЕ.
    Дед, вот ты мне скажи. Что такого хорошего в CК случилось чтоб фунта покупать?
    Я вот новости слушаю, ни хрена хорошего не слышал окромя приезда Нетаньяху. Но он фунт подымать не будет, однозначно.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, вот ты мне скажи. Что такого хорошего в CК случилось чтоб фунта покупать?
    Я вот новости слушаю, ни хрена хорошего не слышал окромя приезда Нетаньяху. Но он фунт подымать не будет, однозначно.
    Да ничего не случилось! Просто по последнему варианту ОПОРЫ у меня переворот в длинную от уровня 1.6185, а поскольку мне теперь по фигу, что там шепчет рынок - я буду слушать только сигналы ОПОРЫ! довольно длительная практика показала, что торговать против ОПОРЫ себе дороже получается, хотя убытки там тоже часто встречаются. Может и в данном случае быть - не знаю! Я пока не торгую!
  6. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Так ты в преф играть могешь???:cool:
  7. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да я могу показать только одну 4-х недельную сессию, не более того! Нет у меня варианта робота, который позволял бы брать любой интервал! НЕТУ!
    покажи хоть что-нибудь (безнадежно выдохнувший смайлик).........
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    Если хочешь - я могу выложить здесь короткий стейт с тестового счета, который торгует робот примерно два месяца, но там тоже врядли можно судить о чем то! Счет сейчас в районе безубытка и это хорошо, поскольку как раз было попадалово на просадку в этот период!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! Так ты в преф играть могешь???:cool:
    Где играют? сцылку дай плз.
  10. 1,220