Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 786 из 957 ПерваяПервая ... 686736776784785786787788796836886 ... ПоследняяПоследняя
  1. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ........
    Кстати! Поаккуратнее насчет моей системы! Я то точно знаю ее возможности, а вы нет! Не получается у меня их реализовать! даже с роботом не получается! К сожалению!
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: ded, ты неподражаем!!! :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  2. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поедет поедет! Можешь не сомневаться! Просто поспешил с выводами, щас разобрался что к чему! (см. предыдущий пост):smartass:
    Не дай бог, если поедет... Вонииииии будеееееиииит...
    Ты ж её, по старинке, кизяком заправляешь, а народ давно уж на бизине ездит.
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    ...поскольку это не первый случай, когда я был в непонятке - что происходит? Ну и еще придется терять на свопах лишние пипсы! в общем не здорово конечно, но ладно хоть разобрался что к чему!
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002: На долго разобрался??? Или как.... :cool:
  4. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Так то оно так! Но если ты посмотришь мой "разбор полетов", то увидишь там мои обоснования - почему я вернулся к первоначальному торговому плану! Это последняя ошибка, где я торговал с отступлением от планов ОПОРЫ! Я же говорю - красивых графиков больше не будет - буду торговать в рамках планов ОПОРЫ! Ничего выдумывать больше не придется!.....
    Дед, гони слово офицера что следующая сделка будет по опоре.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    не нужно, мне и в бане хорошо.
    Вопрос такой: из чего следует вывод о прибыльности твоей системы, ее великие возможности, если тестирования нормального (ехель за несколько месяцев - ненормальное тестирование) не проводилось? Откуда такая упертость в отношении ее прибыльности?

Ответ: я знаю, что это так - это не ответ.
    Тестирование я сейчас провожу с помощью тестера в МТ4. Ексель уже для этого дела не использую давно! Если бы у меня тестер позволял по заданным параметрам тестировать хучь сразу 10 лет - протестировал бы и этот период! А то, что я имею сейчас - долго и нудно! Данные есть с начала ноября месяца прошлого года. До этого использовался ексель. С ноября месяца доходность по предыдущему варианту ОПОРЫ примерно 8000п., но при этом просадка была более 1500п. в летние месяцы. Последний вариант за этот же период показал доходность примерно на 1000п. меньше, шесть подряд убыточных 4-х недельных циклов, но при этом просадка уменьшилась вдвое! Я и принял его за основу!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, гони слово офицера что следующая сделка будет по опоре.
    Век профита не видать! Даю!:D
  7. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Пари с Дедом???:D:D:D Не смешите людей! И я нигде не предлагал играть на деньги! По поводу Танюши - шахматистки, сами знаете к кому обратиться, и ежели пари состоится, то кассиром тоже он будет, считайте остальным нет повода доверять. На у то, что вы приняли вызов, вовсе не означает, что и "ублюдки" согласились. Видимо Дед, что-то такое сделал, что с ним даже в шахматы играть западло. Имхо.
    С Дедом во всё играть в западло

Снес уже! Посмотрел его ответ - собственно другого я и не ожидал! Пусть теперь пасется себе на булкофоруме, чем дольше, тем лучше! Балабол и трепло! А вы его туда же, в кассиры! Кстати - я так и не понял - мы в шахматы будем играть или че?
    Дед! А у твоей команды бабки есть играть - кажи давай(кассиру на счет, тока потом и игру обсудим во что играть:D... если че баста скажем и кинем, как ты...:D)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати! Рынок может уже и не позволить мне открыть длинную сделку с "правильного" уровня. ради интереса можно отметить открытие примерно с 1.62, тейк 1.64, стоп 1.60. Напомните мне кто нить потом, что такой план был по ОПОРЕ.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Кстати! Рынок может уже и не позволить мне открыть длинную сделку с "правильного" уровня. ради интереса можно отметить открытие примерно с 1.62, тейк 1.64, стоп 1.60. Напомните мне кто нить потом, что такой план был по ОПОРЕ.

фиг его знает - что у тебя тама за сигналы
    у мну пока всё внис - и пока позывов на вверх - не вижу
    подождём азиатоф - вверх отиграют а потома опять внис - и вот тута и надо присоединиться к движению - фсё просто
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А вот это уже совсем не смешно! Только что позвонил один умник. В принципе я знаю кто, с прямыми угрозами в мой адрес! Все ребята! наигрались в песочнице! Мне еще этого базара не хватало! Я пока еще не принял окончательного решения, но на время беру отпуск от всей этой "игры". У некоторых видимо уже конкретно башню снесло. если позволяют себе открыто ненавидеть образ интернет деда не только в своих постах, но даже используя телефон! М-да!

А этому умнику, что бросил трубку - отвечу! Я таких как ты имел, имею и буду иметь всегда! Можешь больше не звонить! Приезжай - поговорим! Кто кому язык отрежет - посмотрим!:devil:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать