Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 785 из 957 ПерваяПервая ... 685735775783784785786787795835885 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    деду с ПИТом от вездехода

Я ей написал, жду ответа, мобыть она ща где-нить прохлаждается, так чта ничо, они тожы подожут, чай не баре, тока играть будут как Танюшка скажет, нехер там три дня размышлять над ходом, если конечно она еще согласится, и не с командой, мне плевать на команду, играть будет она против ТСД, если ему бабла дадут, мне просто поприколу будет если этого индюка надутого девченка разорвет на кусочки, эт ему будет покруче всех лосей за пять лет...
  2. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    протез из бамбука?!:eek:
    Не, до протезов дедо не дойдёт. Но пальцам больно будет, гарантирую.
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Кстати! Поаккуратнее насчет моей системы! Я то точно знаю ее возможности, а вы нет! Не получается у меня их реализовать! даже с роботом не получается! К сожалению!
    ты мне в соседней ветке так и не ответил, сделал вид что не заметил.
    Спрошу здесь снова.
    Откуда ты знаешь возможности системы, если нормального тестирования не проводил? Научи, я тестирую, время трачу, а ведь есть способ просто ЗНАТЬ, не тестируя. Я тоже так хочу.
  4. 184
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Кстати! Поаккуратнее насчет моей системы! Я то точно знаю ее возможности, а вы нет! Не получается у меня их реализовать! даже с роботом не получается! К сожалению!
    Дед,ты к нам несправедлив в данной-то ситуации.
    Картина такова,что некий Дед создал хонушную машину. Она уже пять лет пукает,коптит,а ехать не хочет. Дед уж признался,что не Шумахер,что подбирает "нужные ГСМ", каждый день валяется под своим детищем , ковыряется ежечасно под капотом,а чудо дедов болид являть все никак не хочет.
    И ты еще упрекаешь тех несчастных,что толпятся вокруг тебя и твоего огнедышащего монстра в течение 5 лет,веря в то,что может и поедет?
    У меня слов нет". Неблагодарный" - единствнное,что стерпют ухи местных модеров...:)
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, нет никакого закона подлости. Я те точно говорю. Отмазка не катит. Ты мне сам сказал что по опоре торгуешь.
    Так то оно так! Но если ты посмотришь мой "разбор полетов", то увидишь там мои обоснования - почему я вернулся к первоначальному торговому плану! Это последняя ошибка, где я торговал с отступлением от планов ОПОРЫ! Я же говорю - красивых графиков больше не будет - буду торговать в рамках планов ОПОРЫ! Ничего выдумывать больше не придется!

Кстати! Я кажется понял причину ТАКОГО исполнения ордеров! Скорее всего ДЦ здесь ни при чем - это так настроен робот! Дело в том, что поскольку сделки были перекрыты, то открытых сделок де факто в рынке не было, а де юре было открыто две длинных и две коротких сделки! Две длинных сделки закрылись по стопу, но это не просто стоп - это крайний уровень в плане, по достижению которого робот автоматически отключает этот план от дальнейшего использования. Значит что получилось? Цена дошла до, фактически, уровней стопов, дилер позиции открыл, а робот тут же их закрыл! Таким образом, Даниил меня неправильно информировал о том, что теперь робот сделки с рынка не закрывает и перекрытые ордера нужно закрывать самому. Это все правильно в отношении любых других случаев, кроме достижения крайнего уровня стопа! Теперь мне остается только закрывать сделки принудительно в конце недели перед закрытием сессии, дабы исключить такого рода неприятности! Правда стейты подпорчены капитально, поскольку это не первый случай, когда я был в непонятке - что происходит? Ну и еще придется терять на свопах лишние пипсы! в общем не здорово конечно, но ладно хоть разобрался что к чему!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradeon Посмотреть сообщение
    Дед,ты к нам несправедлив в данной-то ситуации.
    Картина такова,что некий Дед создал хонушную машину. Она уже пять лет пукает,коптит,а ехать не хочет. Дед уж признался,что не Шумахер,что подбирает "нужные ГСМ", каждый день валяется под своим детищем , ковыряется ежечасно под капотом,а чудо дедов болид являть все никак не хочет.
    И ты еще упрекаешь тех несчастных,что толпятся вокруг тебя и твоего огнедышащего монстра в течение 5 лет,веря в то,что может и поедет?
    У меня слов нет". Неблагодарный" - единствнное,что стерпют ухи местных модеров...:)
    Поедет поедет! Можешь не сомневаться! Просто поспешил с выводами, щас разобрался что к чему! (см. предыдущий пост):smartass:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    в том то и беда - что она уже пять лет именно едет - и статистику своего движения выдаёт неуклонно и точно
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поедет поедет! Можешь не сомневаться! Просто поспешил с выводами, щас разобрался что к чему! (см. предыдущий пост):smartass:
    ты ответишь на мой вопрос или придется жаловаться в спортлото! Я требую немедленного ответа! Иначе забаню ветку на 8 суток, а потом приду через полчаса и еще на месяц забаню!
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    ты ответишь на мой вопрос или придется жаловаться в спортлото! Я требую немедленного ответа! Иначе забаню ветку на 8 суток, а потом приду через полчаса и еще на месяц забаню!
    Дык ты у меня в игноре пока! Могу вывести из бани, вроде последнее время нормально общались! Повтори свой вопрос - я его просто мог и не видеть!
  10. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Дык ты у меня в игноре пока! Могу вывести из бани, вроде последнее время нормально общались! Повтори свой вопрос - я его просто мог и не видеть!
    не нужно, мне и в бане хорошо.
    Вопрос такой: из чего следует вывод о прибыльности твоей системы, ее великие возможности, если тестирования нормального (ехель за несколько месяцев - ненормальное тестирование) не проводилось? Откуда такая упертость в отношении ее прибыльности?

Ответ: я знаю, что это так - это не ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать