Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 784 из 957 ПерваяПервая ... 684734774782783784785786794834884 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я фигею на глазах! Типерь мне из ниоткуда открыли еще одну длинную позицию на тестовой демке! Осталось подождать - может вспомнят про предыдущие короткие и все встанет на свои места?:eek:
    спасибо скажи. Они поняли, что сам ты ничерта не можешь, решили за тебя торговать. Может хоть лосей не будет.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Дед, ты лучше подумай насчет выброса опоры на помойку. Так ударно сливать нельзя, честное слово.
    Бери таймаут до конца месяца и думай.
    конец месяца по дедокалендарю был еще в прошлом году.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дед, ты лучше подумай насчет выброса опоры на помойку. Так ударно сливать нельзя, честное слово.
    Бери таймаут до конка месяца и думай.
    Да по ОПОРЕ то как раз на уровне 1.6305 нужно было закрыть позиции, поскольку две сделки стояли на север, а две на йух, а я уперся в ТА, считая, что канал цена пробить не должна! Щас вот думаю - открыть по плану длинные сейчас или уж действительно чуток выждать? По закону подлости - не откройся я щас по плану - профит недополучу. Откройся - еще убыток привезу! Чушь какая-то!

Кстати! Поаккуратнее насчет моей системы! Я то точно знаю ее возможности, а вы нет! Не получается у меня их реализовать! даже с роботом не получается! К сожалению!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я фигею на глазах! Типерь мне из ниоткуда открыли еще одну длинную позицию на тестовой демке! Осталось подождать - может вспомнят про предыдущие короткие и все встанет на свои места?:eek:
    блин.... (страшно нехорошое слово).... чего в логах то написано?:mad::fist:
    хорош тупить уже..... ни кто тебе сделки без твоего запроса открывать-закрывать не будет.... кому ты нах нужен со своими демофантиками...:smartass:
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да по ОПОРЕ то как раз на уровне 1.6305 нужно было закрыть позиции, поскольку две сделки стояли на север, а две на йух, а я уперся в ТА, считая, что канал цена пробить не должна! Щас вот думаю - открыть по плану длинные сейчас или уж действительно чуток выждать? По закону подлости - не откройся я щас по плану - профит недополучу. Откройся - еще убыток привезу! Чушь какая-то!

Кстати! Поаккуратнее насчет моей системы! Я то точно знаю ее возможности, а вы нет! Не получается у меня их реализовать! даже с роботом не получается! К сожалению!
    Дед, нет никакого закона подлости. Я те точно говорю. Отмазка не катит. Ты мне сам сказал что по опоре торгуешь.
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

А я вот знаю возможности волшебной палочки, но тоже не могу их реализовать. А причина, что и у тебя, за неимением таковой...:D:D:D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дело даже не в опоре

с ней то фсё ясно

дед просто жутко не любопытный человек - упёрся в свою опору и пять лет лосей собирает

вот у меня есть рабочая схема на 4 часах - ну не такие прибыли как дед обещает - но кое что зарабатывает
    а я вот пообщался с Аврелием - и пока за границы канала не выскочили - отложил свою схему в сторону - открыл минутный график ( что для меня софсем не можно) и сразу на реале торгую вторую неделю ( реал этот конешно не большой )
    просто мне стало интересно посмотреть как другой человек торгует самым классическим образом - графический анализ и индикаторы

ну нет там ничего такого - в чём нельзя бы было разобраться
    и здесь на броко есть учебник трейдера - где всё это подробно прописано

http://www.brocompany.ru/education/l...ader-textbook/

всего и делов то - скачать - почитать - да попытаться понять
    и уж если не в моготу - прикрутить к своей опоре элементарные вещи
  8. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    А я вот знаю возможности волшебной палочки, но тоже не могу их реализовать. А причина, что и у тебя, за неимением таковой...:D:D:D

А я вот могу реализовать, если Дед согласится.
    Палка у меня бамбуковая, экологически чистая. И волшебная - не то слово! :)
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А я вот могу реализовать, если Дед согласится.
    Палка у меня бамбуковая, экологически чистая. И волшебная - не то слово! :)
    протез из бамбука?!:eek:
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    По закону подлости - не откройся я щас по плану - профит недополучу. Откройся - еще убыток привезу! Чушь какая-то!
    Это нормально. Это всегда так.....

....... когда нет системы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать