Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 782 из 957 ПерваяПервая ... 682732772780781782783784792832882 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну и где этот четырех колесный умник? Который готов был десять штук баксов отвалить за то, что А---ри работает по честному? Буквально несколько минут назад, прямо у меня на глазах открываются две позиции по ордеру. Через 25 пуксов (так уж получилось) они должны были закрыться в плюс по другим ордерам. Все ордера стояли в рынке давным давно. Так вот! Открываются значит две позиции по ордеру. Несколько секунд висят в плюсе, затем закрываются и вообще исчезают из истории счета! затем срабатывают тейки по сути по этим позициям, а поскольку открывающих то нет уже, то получается типа вновь открытые позиции в лонг. Уходят они в убыток, поскольку цена "весело" пошла вниз...... Вопрос! Про какие гарантии честной работы ДЦ А--ри ты говорил? И какую сумму ты теперь готов выплатить деду за испорченный стейт и нервы? Я тибе даже долступ к счету могу дать. А вернее не тебе, а Даниилу. Пусть посмотрит! Если это не косяк ДЦ, значит косяк Даниила, во всяком случае не ОПОРЫ это точно!

Вот я сейчас конкретно и посмотрю, вездеходыч, кто из нас балабол!:mad::mad::mad:
    Помница мне, тебе гарантировали снятие, если смогешь заработать... А сейчас ты даже не знаешь что случилось, и разбираться сам не хочешь... Главное что не опорикс)))). А вообще, напиши им жалобу предоставив логи терминала, глядишь, если просёра и скутер ни при чем, то и компенсацию получишь...
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    то и компенсацию получишь...
    .......... в демофантиках :)
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну и где этот четырех колесный умник? Который готов был десять штук баксов отвалить за то, что А---ри работает по честному? Буквально несколько минут назад, прямо у меня на глазах открываются две позиции по ордеру. Через 25 пуксов (так уж получилось) они должны были закрыться в плюс по другим ордерам. Все ордера стояли в рынке давным давно. Так вот! Открываются значит две позиции по ордеру. Несколько секунд висят в плюсе, затем закрываются и вообще исчезают из истории счета! затем срабатывают тейки по сути по этим позициям, а поскольку открывающих то нет уже, то получается типа вновь открытые позиции в лонг. Уходят они в убыток, поскольку цена "весело" пошла вниз...... Вопрос! Про какие гарантии честной работы ДЦ А--ри ты говорил? И какую сумму ты теперь готов выплатить деду за испорченный стейт и нервы? Я тибе даже долступ к счету могу дать. А вернее не тебе, а Даниилу. Пусть посмотрит! Если это не косяк ДЦ, значит косяк Даниила, во всяком случае не ОПОРЫ это точно!

Вот я сейчас конкретно и посмотрю, вездеходыч, кто из нас балабол!:mad::mad::mad:
    дед, я на 100% уверен, что это в твоем графе ошибка, как уже не раз было. Ты разберись сначала, прежде чем шум подниамать. А то потом скажешь, что сам после 3х150 напутал, а слово то не воробей, его назад не возьмешь, и это тоже тебе уже не раз говорили.
  4. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    на булке он тебе на все ответил :)
    Хорошо! Снеси свой пост и я свой тоже предыдущий, дабы не было обсуждений стороннего ДЦ!
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    .......... в демофантиках :)
    А нафига ему реальные, если он ими пользоваться не умеет, да и портят они его .:grin:
  6. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хорошо! Снеси свой пост и я свой тоже предыдущий, дабы не было обсуждений стороннего ДЦ!
    можешь не сносить, это не обсуждение ;)
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    дедосутки закончились уже?:D
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Avals Посмотреть сообщение
    можешь не сносить, это не обсуждение ;)
    Снес уже! Посмотрел его ответ - собственно другого я и не ожидал! Пусть теперь пасется себе на булкофоруме, чем дольше, тем лучше! Балабол и трепло! А вы его туда же, в кассиры! Кстати - я так и не понял - мы в шахматы будем играть или че?
  9. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    дедосутки закончились уже?:D
    поспал - сутки прочь. Деду-то наверное лет 500 по его календарю.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Снес уже! Посмотрел его ответ - собственно другого я и не ожидал! Пусть теперь пасется себе на булкофоруме, чем дольше, тем лучше! Балабол и трепло! А вы его туда же, в кассиры! Кстати - я так и не понял - мы в шахматы будем играть или че?
    боятся все... а вдруг ты так же хорошо играешь в шахмоты как торгуешь? :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать