Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 781 из 957 ПерваяПервая ... 681731771779780781782783791831881 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    lastway. Я что-то не понял реакцию вашей команды на шахматное пари.
    Вы вбросили идею.
    Цитата Сообщение от lastway Посмотреть сообщение
    Предлагаю сыграть, ублюдки против Деда. Дед могет взять себе в помощники шефа и программера. )))
    Мы приняли вызов.

Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Не так давно на булкофоруме кто-то подал идею - сразиться в шахматы с нашей "шайкой" (ШЕФ, ПРОГРАММИСТ, ДЕД). Дык вот мы подумали и решили, а почему бы и нет? Наша команда готова поставить на кон пару штук бабасиков и играть против всех желающих! Соберите команду, выберите капитана и вперед! Играем две партии одновременно. регламент - на один ход три дня на обдумывание, как в нормальной игре по переписке. Кто нить пусть придумает доску с фигурами. Такое уже было пару лет назад по-моему на лайт форексе. Кассира выберем из местных. В общем давайте обсудим, или уже слабо? На булко форуме в это дело я ввязываться не собираюсь. поскольку не собираюсь туда возвращаться в принципе! ну разве что разок другой в месяц загляну, чтобы пряников раздать. а так он мне больше не интересен! Естественно вы должны ответить не меньшей суммой, иначе ищите **********ов в другом месте инета!:D
    Слово за вами.
    Условия предварительные. Можно обсудить...
    А то у вас весь запал вместе с Танюшкой-шахматисткой куда-то пропал.
    Деньги с Деда мы брать не собираемся, так что отмазки "Деда жалко" не проходят. Оговоренную сумму перечислим на счет Генабу, его согласие имеется.
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    ..............
    Оговоренную сумму перечислим на счет Генабу, его согласие имеется.
    это на тот счет, которым дед управляет?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    вряд ли что получится с шахматишками за деньги

если конешно Танюшка с подачи вездехода возьмётся
    а гуртом никада ничего путного не выйдет - баловство

синие с дедом имели дело - как он слово держит - знают
    и к дружкам его отношение соответствующее - вона как его обелять пытаются када он творит непотребные вещи
    а перечислять деньги нуно тому - чья кандидатура устроит обе стороны
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы вбросили идею.

Мы приняли вызов.

Слово за вами.
    Деньги с Деда мы брать не собираемся, так что отмазки "Деда жалко" не проходят. Оговоренную сумму перечислим на счет Генабу, его согласие имеется.
    мы вооще то тут в форекс играем.... пока дед сливает по чёрному, партию за партией:D

а шахматы.... я, например, с любителем играть не буду:smartass:
  5. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы вбросили идею.

Мы приняли вызов.

Слово за вами.
    Пари с Дедом???:D:D:D Не смешите людей! И я нигде не предлагал играть на деньги! По поводу Танюши - шахматистки, сами знаете к кому обратиться, и ежели пари состоится, то кассиром тоже он будет, считайте остальным нет повода доверять. На у то, что вы приняли вызов, вовсе не означает, что и "ублюдки" согласились. Видимо Дед, что-то такое сделал, что с ним даже в шахматы играть западло. Имхо.
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    а шахматы.... я, например, с любителем играть не буду:smartass:
    а я и с профи не буду.
  7. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    а я и с профи не буду.
    Нужно положительное МО чтоб играть.
    Вот например если кто поставит сто баксов против моего шекеля - почему бы не сыграть !:thumbsup_002:
  8. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Нужно положительное МО чтоб играть.
    Вот например если кто поставит сто баксов против моего шекеля - почему бы не сыграть !:thumbsup_002:
    у меня положительно МО было только когда я с братом играл. Пива наберем, заранее правила обсудим, какая лошадь как ходит, за фук берем-не берем, бьет ли шестерка туза и т.д. Фишки расставим и понеслась.....А потом МО начинается, почти всегда положительное, т.к. брат от пива просто засыпает.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прошу обсуждение сторонних ДЦ вынести за пределы нашего форума.
  10. 133
    Комментарии
    0
    Темы
    134
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Ну и где этот четырех колесный умник? Который готов был десять штук баксов отвалить за то, что А---ри работает по честному? Буквально несколько минут назад, прямо у меня на глазах открываются две позиции по ордеру. Через 25 пуксов (так уж получилось) они должны были закрыться в плюс по другим ордерам. Все ордера стояли в рынке давным давно. Так вот! Открываются значит две позиции по ордеру. Несколько секунд висят в плюсе, затем закрываются и вообще исчезают из истории счета! затем срабатывают тейки по сути по этим позициям, а поскольку открывающих то нет уже, то получается типа вновь открытые позиции в лонг. Уходят они в убыток, поскольку цена "весело" пошла вниз...... Вопрос! Про какие гарантии честной работы ДЦ А--ри ты говорил? И какую сумму ты теперь готов выплатить деду за испорченный стейт и нервы? Я тибе даже долступ к счету могу дать. А вернее не тебе, а Даниилу. Пусть посмотрит! Если это не косяк ДЦ, значит косяк Даниила, во всяком случае не ОПОРЫ это точно!

Вот я сейчас конкретно и посмотрю, вездеходыч, кто из нас балабол!:mad::mad::mad:
    на булке он тебе на все ответил :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать