Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 78 из 957 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    75% успеха - ПСИХОЛОГИЯ.
    У Деда есть ТС- НО ОН ЕЕ САМ НЕ ВСЕГДА СОБЛЮДАЕТ.
    Как я понимаю Дед определяет уровни входа и стопы к ним. Какие-то уровни переворотные какие то нет.
    Имеется некая технология расчета уровней в реальности от волатильности рынка и еще чего-то. Мне все равно. Не думаете же Вы , что сие дедово изобретение?:)
    Он то может сам к этому пришел- нет спору, то такая система ОЧЕНЬ ДАВНО ИЗВЕСТНА при торговле опционами. То сеть: исходит опционнист из того, что ПРИ РОСТЕ волатильности она в какой-то момент падает и наоборот: после падения волатильности- возрастет, стремясь к средней.
    В какой-то период остается постоянной. Сначла идет определение текущего момента: расти удет или падать или оставться, а уже пож это подбирается стратегия из имеющихся в арсенале трейдера - опциониста.
    Хорошо. Теперь идем к Дедовой системе. Челвоек на истории определяет: когда вероятно некоторое падение волатильности по неделям (как я понимаю) и когда ее рост. Исходя из оного строит уровни потенциалного пробоя и отбоя.
    Плюс имеет еещ критерии входа. Пока , как видно из его работы тут- вполне вменяемые. Уровень, разворот по свечам, стоп за следующим урвонем, как он его видит.
    Таким образом система в ЦЕЛОМ имеет РАБОЧИЙ ХАРАКТЕР.
    МОжно что-то улчшить (Уже писал: фильтр спекулятивности рынка ввести и более точные стат входы по свечам , имея статистику их отработки), НО В ЦЕЛОМ думаю ситема РАБОТАЕТ.
    Можете провести эксперимент (если есть желание): берете дедовы уровни на НЕДЕЛЮ и наносите их на график. Потом строите уровни КЛАССИЧЕСКИМ путем (поддержки-сопротивления, консолидации. свечные , Фибо) и смотрите РАЗНИЦУ.
    Велика ли она будет?
    Если нет (а она не будет большой- поверьте ибо все в рынке взаимосвязана), то что фактически делает Дед? Рисует уровни и торгует от уровня к уровню , имея критери йразворота пробоя и установки стопа.
    ТАкие системы работали раюотают У ОЧЕНЬ МНОГИХ ТРЕЙДЕРОВ.
    В отношении Деда разумно ОТДЕЛИТЬ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ (ак и Влада к примеру). НЕ стоит смешивать: ДЕДА АНАЛИТИК и ДЕДА ТРЕЙДЕРА - это будут (пока по кранйей мере) два АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА
    Я вот твердо уверен- Деду НАДО ТОРГОВАТЬ С КЕМ-ТО - то есть сам он НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТ ЬНАЖИМАТЬ НА КНОПКИ- даже пароля быть не должно:)
    Ибо у него ПСИХОЛОГИЯ НЕ ИГРОЦКАЯ - а система как раз не игроцкая- не МТС в чистом виде.
    Пока он в плюсе - все путем- но стоит начаться просадке- увы и ах- С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ДЕДА:
    1. Потянет отыгрываться.
    2. Будет БОЯТЬСЯ входить по своей же ТС
    3. Начнет нервнчиать и своершать необдуманные действия.
    ИБО ОН НЕ ИГРОК ПО ХАРАКТЕРУ ( то есть у него нет психологии винера (пока нет- может потом будет, кто знает).
    Потому В ЕГО ЖЕ (Дедовых интересах) натйи того, кто будет с ним в тандеме торговать НА РЕАЛЕ - при солиднмо размере счета (если он дойдет до него) это С ЛИХВОЙ окупится и для инвестора.
    Вопрос в мат ожидании системы БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ДЕДА КАК ТРЕЙДЕРА . Я считаю , что В ДАННЫЙ МОМЕНТ оно ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ (на текущем рынке, ибо его спекулятивность сейчас не велика (свечи разворотные работают в рамках своих вероятностей ложных пробоев не много- в рамки укладывается- а это и есть плюсы для Дедовой системы).
    Кто желает оппонировать (именно по вопросу работы ТС Деда без Деда трйедера)- внимательно выслушаю.
    Но пока такового челвоека нет несколкьо советов для Деда.
    Может, если пойдете по тому пути, что пишу- и человек не понадобится- сами себя дисциплинируете.
    ( Попробуйте прежде всего уменьшить потребление алкоголя- это никому еще на пользу не шло. Замените 150 на что-то другое- мало ли в жизни хорошего? Далее: я написал Вам то, что пишет организатор проекта. ЭТО ХОРОШАЯ ДЛЯ ВАС ЦЕЛЬ СТРЕМЛЕНИЙ - поробуйте ПЛЮНУТЬ НА ВСЕХ И ВСЯ и идти к этой цели.
    Не вступать в диспуты с людьми, не обращать внимания- только ВАША ТС, ЖЕСТКИЙ ММ и НЕ ВАЖНО: плюс ли, минус ли - ЖЕСТКОЕ СЛЕДОВАНИЕ ФОРМАЛИЗОВННОМУ АЛГОРИТМУ (там где он формализован). Минус не должен вводить Вас в растройство - НИЧЕГО НЕ МЕНЯЙТЕ в своей торговле. в сделки ПОМИМО АЛГОРИТМА не лезьте.
    С людьми НЕ СПОРЬТЕ- путсь пишут, ЧТО УГОДНО про Вас и
    как угодно обзывают и называют.
    Возможно скажу мало приемлимую для Вас вещь: НЕ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ВООБЩЕ - зплюньте на него.
    Ваша цель: ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ В УПРАВЛЕНИе , а не спорить с людьми на форумах. Сократите и резко время пребывания в интернете- лучше дышать вэто время воздухом, на рыбалку ездить итд- и для здоровья полезно и для души.
    Выполлните то, что я Вам пишу , и Вы увидите, КАК СРАЗУ улучшатся результаты.
    Кто Вам интересен- общайтесь ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ - не через форум.
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Не грубовато! А ты собственно кто, чтоб тут указывать??? Тут заведомо все друг к другу по-человечески относятся. К тебе также. Будь добр держи марку.

В торговле удачи!
    Выписка из правил.

3.3. Запрещается помещение сообщений, содержащих:

3.3.2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную доказательствами информацию могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.
    Вы собственные правила хорошо знаете? И кто Вы такой, чтобы мне здесь тыкать? Будьте любезны соответствовать правилам этикета! На ТЫ я только с теми, кого давно уже знаю, либо хорошо отношусь. Вы пока еще под эту категорию не подходите!:rant2:
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Требовать будете у себя на форуме.:cool: Имхо, нарушений правил форума там нет. А то что SergP говорит вещи, которые вам не нравятся это уже другой вопрос.
    Тимур , вы получили первый знак отличия от ded'а , первый самобан
    Тогда я помолчу пожалуй до лучших времен
    , по дедову календарю эти времена наступят ... эээ .... через пару часов!:thumbsup_002:

P.S. Упс , ошибся , оне наступили гораздо раньше!
    P.S.S. Gennadievich , а эт первые пряники .... что то даже обидно - нас заслуженных уб**** как то обходят стороной - нипарядак!
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Я хотел бы обратить внимание модераторов ветки, что чел под ником SergP, прямо или косвенно пытается дискридетировать меня в глазах общественности! В одном из последних постов буквально прозвучало - инвесторы не давайте денег деду в управление! Это грубейшее нарушение правил форума и я требую бана для этого человека под ником SergP!:mad:
    оооо!!!! ...эт мине нравится..... ещё чутка, и забанят деда....:thumbsup_002:

требую бана для деда, за то, что он для меня его требовал, без всяких но то причин... и тем самым дискредитировал меня в глазах общественности...:cool:
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ....такая система ОЧЕНЬ ДАВНО ИЗВЕСТНА при торговле опционами.....
    На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. ... (с)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Деду: добрый совет- НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КОНКУРСЫ. Идите к СВОЕЙ ЦЕЛИ- получению денег в управление. Конкурсы этому ТОЛЬКО МЕШАТЬ БУДУТ.
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    На ТЫ я только с теми, кого давно уже знаю, либо хорошо отношусь. Вы пока еще под эту категорию не подходите!:rant2:
    Вот и я так же! А к вам я не очень хорошо отношусь... Человек с замашками недоделаного командира над модераторами меня мало привелкает :sick:
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы собственные правила хорошо знаете? И кто Вы такой, чтобы мне здесь тыкать?
    Деда не бузи. :cool:
  9. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не потянет "Броко" Деда по зарплате.А если в плюсе месяц закончит,то генеральному придется свое кресло освобождать,не меньше.И не факт,что Дед за этот мизер работать будет.:)
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы собственные правила хорошо знаете? И кто Вы такой, чтобы мне здесь тыкать? Будьте любезны соответствовать правилам этикета! На ТЫ я только с теми, кого давно уже знаю, либо хорошо отношусь. Вы пока еще под эту категорию не подходите!:rant2:
    по ходу, дед не туда перевернулся.....
    :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать