Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 776 из 957 ПерваяПервая ... 676726766774775776777778786826876 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Зато местные модераторы расплодили ded'a!!!! :mad:

И стоят на его охране!!!!!!!!! :mad:
    А ты считаешь, что они не правы? Я думаю иначе! Они дважды правы! Во-первых они отстаивают честь собственного ДЦ, а во-вторых, легально поддерживая деда они создают положительный имидж броко, в отличии от булкофорума, где руководству давно наплевать что твориться в сообществе! Я тут на днях позвонил ТУДА и предупредил - если Павленко на меня в течение недели не выйдет - мощнейшую антирекламу их кухне я гарантирую! Этот зажиревший юнец видимо не счел нужным с какой-то "перхотью" пообщаться! Ну-ну! Когда терять деньги начнут - вспомнят про деда!:chair:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    А ты считаешь, что они не правы? Я думаю иначе! Они дважды правы! Во-первых они отстаивают честь собственного ДЦ, а во-вторых, легально поддерживая деда они создают положительный имидж броко, в отличии от булкофорума, где руководству давно наплевать что твориться в сообществе! Я тут на днях позвонил ТУДА и предупредил - если Павленко на меня в течение недели не выйдет - мощнейшую антирекламу их кухне я гарантирую! Этот зажиревший юнец видимо не счел нужным с какой-то "перхотью" пообщаться! Ну-ну! Когда терять деньги начнут - вспомнят про деда!:chair:
    было бы удивительно, если бы Павленко (да любой из администрации форума) позвонил тебе с просьбой не делать им антирекламу. Вот уж это точно была бы антиреклама своими руками. И не потому, что ты, дед, пригрозил, а потому, что тогда признаются в собственном бессилии противостоять всяким сплетням на форумах.
    Эдак я завтра Павленко напишу: давай бабки, Павленко, а не то я про тебя на броко-форуме что-нибудь пукану.
    Не смеши людей, взрослый человек!
  3. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    ... легально поддерживая деда они создают положительный имидж броко, в отличии от булкофорума, где руководству давно наплевать что твориться в сообществе! ...
    Дык вот, повторю свой вытертый на какой-то твоей другой ветке пост.... :mad:

Ну прочитал я твой пост и что я вижу? Для этой ветки он явно не подходит! Если тебе хотелось дать совет деду-человеку, а не деду-трейдеру - для этого существует та ветка. Вот давай лучше по форе и что тебя именно по форе интересует?!...
    ded, здесь наплодили под тебя столько веток.... :cool: И ты по ним прыгаешь, как макака....(без обид, надеюсь :rolleyes:) Ещё разбираться в них... :cool:

А по форе.... :rolleyes: Я же тебе писал ранее: "Сними стопы!!!" И что???? :cool:

Дык, на какой хрен тебе советы давать, когда ты ими не пользуешься.... :cool:
    А сообщество, оно и без тебя разберется...
  4. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Я тут на днях позвонил ТУДА и предупредил - если Павленко на меня в течение недели не выйдет - мощнейшую антирекламу их кухне я гарантирую! Этот зажиревший юнец видимо не счел нужным с какой-то "перхотью" пообщаться! Ну-ну! Когда терять деньги начнут - вспомнят про деда!:chair:
    Ааааа!!!!! Держыте меня, мегадемщик-слиффщег решыл разорить кухню, бугогагагагагагагагага... мне плохо, уписалса от смеха.... :D :D :D :D :D :D :D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дык вот, повторю свой вытертый на какой-то твоей другой ветке пост.... :mad:

А сообщество, оно и без тебя разберется...
    Дружище! А при чем здесь советы? Я разве когда нить призывал давать мне советы? Отнюдь! Высказывайте свою точку зрения, но она должна именно быть точкой зрения, а не советом! Если я увижу рациональное зерно в чьем то мнении - я прислушаюсь. Если же это будет очередной совет - я скорее всего его проигнорирую! Уж так я устроен и это нужно учитывать!
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    эх деда деда - плохое дило ты замыслил - им то понятно - совершенно усё равно - что ты там где-то скажешь

а вот себе наверняка хуже сделаешь

расскажу я тебе такую историю

был такой юродивый Василий Блаженный (на Красной Площади ему собор построили ) - святой - так вот - был он нищий и ходил почти голый - первая кликуха у него была Нагой

подарил ему - значит - купец шубу соболью - и идет он значит в этой шубе - а навстречу - два разбойника - решили шубу у него отобрать - один лёг на землю - а второй - Василию и говорит - дай шубу его прикрыть - а что с ним ? - умер - грит разбойник - ну возьми - отвечает Блаженный и пошёл себе дальше

вставай - пошли - грит разбойник другому - поднял край шубы - а тот мёртвый лежит

так что дед - не делай никому плохо - и сам во здравии будешь
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Ааааа!!!!! Держыте меня, мегадемщик-слиффщег решыл разорить кухню, бугогагагагагагагагага... мне плохо, уписалса от смеха.... :D :D :D :D :D :D :D
    осень начинается аднака..... вон и ПИТ уже подтянулся:rolleyes:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Если я увижу рациональное зерно в чьем то мнении - я прислушаюсь. Если же это будет очередной совет - я скорее всего его проигнорирую! Уж так я устроен и это нужно учитывать!
    ТСД, прими совет - реж лосей... :smartass: :smartass: :smartass:
    Бо если не зарежыш сейчас, то есть мнение, что они станут в два раза толще... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  9. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ну а я что говорил, диагноз налицо - маразм с манией величия. :thumbsup_002:

Где санитары? Позовите кто-нибудь!!!
  10. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Дружище! А при чем здесь советы? Я разве когда нить призывал давать мне советы? Отнюдь! Высказывайте свою точку зрения, но она должна именно быть точкой зрения, а не советом! Если я увижу рациональное зерно в чьем то мнении - я прислушаюсь. Если же это будет очередной совет - я скорее всего его проигнорирую! Уж так я устроен и это нужно учитывать!
    (лень искать ну очень ржущий смайлик) ded, здесь обсуждается ТВОЯ торговля, а не наши точки зрения....:cool:

Хотя, и их было высказано не мало.... :cool:

(шепотом) Продавай кормильца... До 1,6100 хотя бы....

P.S. Но у нас с тобой разные "сроки"... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать