Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 775 из 957 ПерваяПервая ... 675725765773774775776777785825875 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    .....
    Интересно устроен мозг. Я и не знал, что с раннего детства у меня осталось такое воспоминание:
    Было это в деревне, куда меня сплавляли летом родители. Я сижу у кого-то на коленях, а по двору бежит курица ... без головы. Удивительное зрелище. Ну вроде всё, голову отрубили, а она все бегает!
    По ковру из зелёной травы
    Бежит курица без головы
    Хочет ПИТу чего-то сказать
    Но не может слова отыскать.:eek:
  2. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А кто-то видел черта? :D
    я видел.... правда на картинке.
    Кто-то и живьем видел, но для этого нужно до белой горячки допиться.
  3. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Пивовар Иван Таранов любил пиво ПИТ и курам головы рубит... ;)
    Бывало отрубит курице голову, выпустит ее во двор, а потом, сидя у кого-нибудь на коленях пиво ПИТ пийот и смотрит - "иш ты, удивительное зрелище, без головы, а все бегает"... :D :D :D
  4. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Самородок Вы наш. В игре в пейнтбол есть такое правило. Тот кого подстрелили, тот выбывает из игры.
    Вам публично указали на Вашу ложь однозначно и очевидно.
    Этот факт зафиксирован и модераторами. Грош-цена теперь записанным Вами ходам. Такое же передёргивание и подтасовка.
    Раз вы у нас такой правдоруб, то давайте будьте объективны во всем, а именно, вы сейчас предоставляете факты того, что ТСД розовый и пушистый. А то пока что вы пытаетесь его из дерьма вытащить, в которое он сам добровольно нырнул... При этом пытаетесь выставить кого-то виновным, в том, что не удержали ТСД от этого ныряния.

ЗЫ Дальнейший диалог продолжим после предоставления фактов о "розовопушистости" ТСД
  5. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    ....
    P.S.
    Вообще ссылки на ФК-шную ветку не имеют особой ценности с тех пор, как тамошние модераторы дошли до прямого редактирования постов, в частности Дедовских. Речь идет не о косметическом удалении нецензурных выражений или чём-то подобном, а о вставке целых фрагментов. Нарушены базовые нормы сетевого общения....
    Зато местные модераторы расплодили ded'a!!!! :mad:

И стоят на его охране!!!!!!!!! :mad:
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Знаешь, тут не инкубатор клинических **********ов, так что поаккуратнее со словами.
    После некоторого времени общения... :cool::cool::cool:
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Самородок Вы наш. В игре в пейнтбол есть такое правило. Тот кого подстрелили, тот выбывает из игры.
    Вам публично указали на Вашу ложь однозначно и очевидно.
    Этот факт зафиксирован и модераторами. Грош-цена теперь записанным Вами ходам. Такое же передёргивание и подтасовка.
    Кстати, Вы там походу и красный форум оскорбили: "на булкофоруме можешь лохов не искать..... тут можешь..."
    Всем, кто хочет хоть как-то разобраться в механизме "гнобления" рекомендую внимательно прочитать пост #7691.
    P.S.
    Вообще ссылки на ФК-шную ветку не имеют особой ценности с тех пор, как тамошние модераторы дошли до прямого редактирования постов, в частности Дедовских. Речь идет не о косметическом удалении нецензурных выражений или чём-то подобном, а о вставке целых фрагментов. Нарушены базовые нормы сетевого общения.
    P.P.S.
    Интересно устроен мозг. Я и не знал, что с раннего детства у меня осталось такое воспоминание:
    Было это в деревне, куда меня сплавляли летом родители. Я сижу у кого-то на коленях, а по двору бежит курица ... без головы. Удивительное зрелище. Ну вроде всё, голову отрубили, а она все бегает!
    тут даже и ответить нечего....
    дед, к тебе в палату сосед нарисовался:thumbsup_002:
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Хорошо, что иногда стишки пишете, хоть какой-то позитивчик..:D

а так ветка превращается в клоаку с девизом кто круче обосрет деда, или у кого лучше память на ************.. выясняте отношения уже не знаю по какому кругу..:fear:

народ стихи пишите.. а то ветка помрет скоро..
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

а так ветка превращается в клоаку с девизом кто круче обосрет деда, или у кого лучше память на ************.. выясняте отношения уже не знаю по какому кругу..:fear:

нее.... дед всегда на плаву, ибо.... не тонет:smartass:
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Дедовы ветки только без Деда помереть могут и то некоторое время ещё бегают как та курица

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать