Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 772 из 957 ПерваяПервая ... 672722762770771772773774782822872 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Да ничего я такого не "подсыпал"! Просто я долго просил, чтобы ветки разделили "по понятиям". Их и разделили, за что от меня огромное спасибо!

"Пыхать" продолжаем здесь, а там те, кому нужно, просто будут обмениваться или просто получать информацию! На булкофоруме нечто подобное я просил соблюдать (между прочим согласно их же правил) когда заводил ветку в разделе реклама, но корявая рука куриного предводителя свела на нет все мои усилия в этом направлении. Может здесь получится по "правильному"!
    Да лан врать то. Давай тогда обьясни что такое местное ШУ? А то я ни асилю никак в свете последних аграрных новшеств:cry:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Да лан врать то. Давай тогда обьясни что такое местное ШУ? А то я ни асилю никак в свете последних аграрных новшеств:cry:
    Зайди в раздел и почитай правила!

Некогда общаться. Дела! Всем удачи!:smartass:
  3. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! А что с паришным депо?
  4. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Дед! Я тама одним глазом глянул в правила - и там тока слово "демо" узрел:confused: Так ты что щас опять на демке лосев ловишь?:unsure:
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну конечно! Разве так когда нить покажешь "истинное лицо" ОПОРЫ! Как вам известно - у меня два тестовых демо счета торгуют у соседей. Оба тащит СКУТЕР (робот). Так вот! При абсолютно одинаковых условиях исполнение ордеров происходит по непонятной мне схеме! На одном счете сработали два отложенных ордера, а на другом только один! Причем второй стоял ровно на том же месте, что и первый! А я то никак не могу понять - почему тестер показывает один результат, а торговля идет совсем по другому по факту! Я туда на эти счета щас реже заглядываю, но так получается, что постоянно нужно "держать руку на пульсе". Это чтож за автоматическая торговля такая, если требует постоянного присутствия трейдера в рынке? :mad::mad:
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ну конечно! Разве так когда нить покажешь "истинное лицо" ОПОРЫ! Как вам известно - у меня два тестовых демо счета торгуют у соседей. Оба тащит СКУТЕР (робот). Так вот! При абсолютно одинаковых условиях исполнение ордеров происходит по непонятной мне схеме! На одном счете сработали два отложенных ордера, а на другом только один! Причем второй стоял ровно на том же месте, что и первый! А я то никак не могу понять - почему тестер показывает один результат, а торговля идет совсем по другому по факту! Я туда на эти счета щас реже заглядываю, но так получается, что постоянно нужно "держать руку на пульсе". Это чтож за автоматическая торговля такая, если требует постоянного присутствия трейдера в рынке? :mad::mad:
    ТСД, я те нираз говорил, эт у тя просто ПРОСЕРА полное говно, если резалт катастрофически зависит от длинны писа в той или иной кухне. Такое говно НИКОГДА копейки не принесет на реале, тока на демо, да и то случайно... :D :D :D

Ваще мне понравилось, наконец-то ты признал что ты не тока традер никакой, но и говностроитель системный, эээ.... системостроитель говняный.... :D :D :D
  7. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, я те нираз говорил, эт у тя просто ПРОСЕРА полное говно, если резалт катастрофически зависит от длинны писа в той или иной кухне. Такое говно НИКОГДА копейки не принесет на реале, тока на демо, да и то случайно... :D :D :D

Ваще мне понравилось, наконец-то ты признал что ты не тока традер никакой, но и говностроитель системный, эээ.... системостроитель говняный.... :D :D :D
    Ты сам то понял - че написал? Я же русским по белому писал - на одном и том же счете стояло два ордера. Один сработал, а второй отменился по неизвестной мне причине! Причем здесь пипсы? И попрошу без оскорблений! Ты заколебал уже изрыганием такого рода блевотины!:mad:
  8. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Ты сам то понял - че написал? Я же русским по белому писал - на одном и том же счете стояло два ордера. Один сработал, а второй отменился по неизвестной мне причине! Причем здесь пипсы? И попрошу без оскорблений! Ты заколебал уже изрыганием такого рода блевотины!:mad:
    ТСД, а ты не колеблись, ты глотай ;), эт ТСД правда, ведь "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть"... :D :D :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    ТСД, а ты не колеблись, ты глотай ;), эт ТСД правда, ведь "лучше горькая, но правда, чем приятная, но лесть"... :D :D :D
    Шел бы ты со своей правдой отседова, умник! Прекращаю опять читать твои посты. Тошно!
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можешь не ждать от этого человека вразумительного ответа!

Я еще раз хочу обратить внимание модераторов на непрекращающиеся провокации со стороны форумянина под ником SergP. Даже измененная подпись есть чистой воды провокация и подтасовка фактов!

!
    дед... а не пошёл бы ты на....
    у меня все ходы записаны...
    "
    Всвязи с вновь открывшимися обстоятельствами - я согласен! Моя планка ответственности. Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (не с форума). В крайнем случае переключусь чисто на сигналы, но торговать больше не буду. ОБЕЩАЮ!
    Если это устроит - поехали!
    "
    так чтА, засунь свои "думаю" и "подразумеваю" в то место , где у тебя мозг и совесть...:cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать