Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 771 из 957 ПерваяПервая ... 671721761769770771772773781821871 ... ПоследняяПоследняя
  1. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не знаю долгая ли, длинная история у этой фразы... не знаю, разницы нет.
    Но обойтись можно и без неё.

Подпись будет отредактирована.
    История недолгая. Совсем недавно, когда Дед пытался покончить флудожизнь самобаном (результативно, кстати) он и написал этот пост.;) Я же его привел, убрав действительно лишнее. Можно через поиск убедиться.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    слышали мы и про - признАю

перед сливом - каким по счёту - и не помню - дед бывало казал - что вот- если щас - не сработает - то признАю ..... - а после слива - фсё - ухожу - не знаю куды - не знаю наскока ....
    а после переосмысления - это уже другая опера - фсё отменяется - дед хозяин свому слову - потому и не считова

поэтому - что признаЮ - что признАю - что не признаю вовсе - это фсё одно и тоже - тока растянуто по времени :)
  3. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    слышали мы и про - признАю

перед сливом - каким по счёту - и не помню - дед бывало казал - что вот- если щас - не сработает - то признАю ..... - а после слива - фсё - ухожу - не знаю куды - не знаю наскока ....
    а после переосмысления - это уже другая опера - фсё отменяется - дед хозяин свому слову - потому и не считова
    Ну вот это похоже на правду о Деде.
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Ну вот это похоже на правду о Деде.
    такая подпись устроит, господина пивоварчега?:fear:
  5. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    про "признаю"- это "законная" фраза.... он сам клялся.... я ещё могу привести , где он клялся с форексом завязать....

а про последнюю подпись...
    ежели я сам это написал(ОЧЕНЬ хотелось), то сразу бы забанили....
    а тут.. дед... сам про себя и написал...:thumbsup_002:
    Есть отличный способ избежать бана. Нужно взять достаточно длинный пост Деда и путем удаления лишних букв получить нужную Вам фразу. По крайней мере проблема коротких постов решена. Теперь можно ссылаться, что Вы ВСЁ написанное взяли из сообщения Деда. Типа, .. дед... сам про себя и написал...:.:rolleyes:
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть отличный способ избежать бана. Нужно взять достаточно длинный пост Деда и путем удаления лишних букв получить нужную Вам фразу. По крайней мере проблема коротких постов решена. Теперь можно ссылаться, что Вы ВСЁ написанное взяли из сообщения Деда. Типа, .. дед... сам про себя и написал...:.:rolleyes:
    я сюда могу запостить почти всю его исторю... гнилую...
    но... тама уже формат книги нарисовался....
    все посты подтверждены его ником...
    я их не изскажаю....
    просто места в палате нету:smartass:
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ...
    Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (с) ded

Ну, это вообще не вариант. Во-первых положительный результат для Деда понятие расплывчатое. Тут вот он сегодня говорил, что 10 лосей подряд вообще отличный результат.
    Во-вторых он говорит, что "уйдет как трейдер (c) ded". Так вы же сами напираете, что он теперь и не ded. Значит прийдет как трейдер (c) Тот Самый Дед, или как нибудь еще.
    Давайте чё нить другое.:greedy:
    P.S.
    Ну раз Вы не различаете слова "признаЮ" и "признАю", то просто поменяйте на "признАю". Вам же всё равно, а я Вам спасибку кину. Но это уже утром.
    ;)
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если я не покажу по итогам года торговли положительного результата- навсегда уйду с форы как трейдер (с) ded

Ну, это вообще не вариант. Во-первых положительный результат для Деда понятие расплывчатое. Тут вот он сегодня говорил, что 10 лосей подряд вообще отличный результат.
    Во-вторых он говорит, что "уйдет как трейдер (c) ded". Так вы же сами напираете, что он теперь и не ded. Значит прийдет как трейдер (c) Тот Самый Дед, или как нибудь еще.
    Давайте чё нить другое.:greedy:
    P.S.
    Ну раз Вы не различаете слова "признаЮ" и "признАю", то просто поменяйте на "признАю". Вам же всё равно, а я Вам спасибку кину. Но это уже утром.
    ;)
    Можешь не ждать от этого человека вразумительного ответа!

Я еще раз хочу обратить внимание модераторов на непрекращающиеся провокации со стороны форумянина под ником SergP. Даже измененная подпись есть чистой воды провокация и подтасовка фактов!

По порядку. Я никогда не заявлял ни на одном форуме, что я хороший трейдер. Как раз наоборот, я часто подчеркивал, что трейдер я плохой.
    Теперь насчет обязательств. Когда обсуждались условия того злосчастного пари, то изначально подразумевалось, что дед будет торговать по ОПОРЕ. И именно говорил я о том, что если моя система де факто проиграет в пари, то я признаю, что ОПОРА как система плохая и именно в этом случае я навсегда уйду с форы. Не с форумов, не с публичного общения - прекращаю торговать! Торговли в чистом виде по ОПОРЕ не получилось и такие обязательства само собой не могут быть выполнены с моей стороны.

Господин под ником SergP мало того, что сделал все возможное и невозможное своим поведением чтобы я это пари проиграл (пока еще не факт), он еще допускает постоянные провокации, подтасовку фактов в различных вариантах!

Я очень сомневаюсь, что здесь, на этом форуме, вы найдете хотябы один положительный пост в мой адрес. Ну типа получается что я совсем плохой человек! А удаленная подпись ну это уж беспредел чистой воды со стороны этого господина! И спасибо ПИТу, что он обратил на это внимание, поскольку SergP у меня в игноре и я его постов не вижу!
  9. 1,220
    Комментарии
    0
    Темы
    1220
    Репутация Pro
    Кочка мха

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    вместо тохи приготовил - оперативно - деду понра :)

у мну щас на столе такой мурлыкает ( не мой - шуряка) мене больше записная книжка от соньки вайо -нра :)
    Дед! А что такого ты тут подсыпал, что тебя в ШУ заткнули?:cry: Дай нам тож пыхнуть? Не жмись:rolleyes:
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от rad11 Посмотреть сообщение
    Дед! А что такого ты тут подсыпал, что тебя в ШУ заткнули?:cry: Дай нам тож пыхнуть? Не жмись:rolleyes:
    Да ничего я такого не "подсыпал"! Просто я долго просил, чтобы ветки разделили "по понятиям". Их и разделили, за что от меня огромное спасибо!

"Пыхать" продолжаем здесь, а там те, кому нужно, просто будут обмениваться или просто получать информацию! На булкофоруме нечто подобное я просил соблюдать (между прочим согласно их же правил) когда заводил ветку в разделе реклама, но корявая рука куриного предводителя свела на нет все мои усилия в этом направлении. Может здесь получится по "правильному"!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать