Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 77 из 957 ПерваяПервая ... 2767757677787987127177 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я хотел бы обратить внимание модераторов ветки, что чел под ником SergP, прямо или косвенно пытается дискридетировать меня в глазах общественности! В одном из последних постов буквально прозвучало - инвесторы не давайте денег деду в управление! Это грубейшее нарушение правил форума и я требую бана для этого человека под ником SergP!:mad:
  2. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот опять та же самая хрень! попросил дать инфу по фьючерсам, а тут, как обычно один словесный понос не по теме! Час остался до торгов! Хотел попробовать!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    я требую бана для этого человека под ником SergP!:mad:
    Требовать будете у себя на форуме.:cool: Имхо, нарушений правил форума там нет. А то что SergP говорит вещи, которые вам не нравятся это уже другой вопрос.
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот опять та же самая хрень! попросил дать инфу по фьючерсам, а тут, как обычно один словесный понос не по теме! Час остался до торгов! Хотел попробовать!
    Радио слушайте там всё скажут.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Гроссмейстер денех еще не просил ?

ну значит я не опоздал :)

все самое интересное впереди
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Требовать будете у себя на форуме.:cool: Имхо, нарушений правл форума там нет. А то что SergP говорит вещи, которые вам не нравятся это уже другой вопрос.
    А не слишком грубовато? Собственно я уже это проходил и не раз! Тогда я помолчу пожалуй до лучших времен, дабы из-за выяснения отношений не пропустить главные события! А если отсюда в конце концов свалят те из-за кого я собственно ушел с ТОГО форума - я буду только рад! (свирепый, просто бешеный смайлик)
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Требовать будете у себя на форуме.:cool: Имхо, нарушений правл форума там нет. А то что SergP говорит вещи, которые вам не нравятся это уже другой вопрос.
    Тимур как обычно, коротко и по теме! :thumbsup_002:

А по факту вопроса, неужели у кого-то мозг так работает, что он способен себе представить инвесторов, сидящих тут и раздающих кому-то деньги... причем просто так, за популярность среди флудеров???

Я это к тому, что давайте тут будет весело! :thumbsup_002: Деду внимания на "несмешные" выпады не обращать... Остальным продолжать в том же духе, но не забывать, что клевета наказуема - поэтому постоянно постить предупреждения-предостережения не стоит. Если хочется высказаться - создаем отдельную тему и без приколов описываем кто-кого кинул, с фактами и доводами, выслушиваем вторую сторону и закрываем вопрос... Обычно тут так делают... И по-человечски, и веселому общению не мешает...
  8. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    А не слишком грубовато?
    Не грубовато! А ты собственно кто, чтоб тут указывать??? Тут заведомо все друг к другу по-человечески относятся. К тебе также. Будь добр держи марку.

В торговле удачи!
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    ....Тогда я помолчу пожалуй до лучших времен....

– Лучшие времена скоро наступят,– сказал Остап.– Впрочем, к беспризорным детям, которых я в настоящий момент представляю, это не относится.
    Восемь рублей дали Никеша с Владей. (с)
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Кстати- прогноз - по популярности ветка деда скоро перещеголяет ветку Влада:)
    Такие люди, как Дед- нужны любому Брокеру, ибо привлекают людей на форумы- а где форум (там при хорошем брокераже- а у "Брок"о он хороший) и доп клиентура.
    Аха опыт диетстоловки уже имееццо , яму там даж косарь отслюнявили .... итог - Николаич его по пырому слил и домой! :thumbsup_002:
    Я уверен- руководство ФК уже кусает локти в связи с переходом деда на сей ресурс:)
    Чиь локти? Там в ветке деда довольно узкий круг , таг где то человек писят ..... вот если бы к вам сюда евроветка переехала .... вот это был бы полный п..ц! :thumbsup_002:
    А руководство "Броко" наоборот потирает. Так что идея Паукаса не совсем безумна- платить Деду как внештатному сотруднику Броко- и ему выгода и компании.
    Ждем-с с нетерпением первой халявы для ded'а , он ее любит! :D
    Через квартал посомтреть: сколь людей из пришедших за дедом счета в "Броко" открыла и работает на них? То есть- окупаются ли затраты?
    И как знать- может таки в дальнейшем Деда зачислить и в штат.
    Да бросьте вы , здесь уже не мальчеги чтоб бегать от брокера к брокеру , это у нас толко ded еще ненашел себя .....

И заключал весьма неплохие договора. Я потмоу и пишу: ПРИ РАЗУМНОМ НАПРАВЛЕНИИ Дедовой энергии- его можно использовтаь отнюдь не толкьо ан ниве трейдинга - главное УМЕЛО ЕЕ НАПРАВИТЬ и чтоб Дед с коллективом сработался - и увидите- сотрудник будет очень недурной.
    Ежели Броко сумеет таки ОВЛАДЕТЬ Сидоровым и таки направить эту необузданную энергию , оне перещеголяют самого Теслу!:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать