Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 761 из 957 ПерваяПервая ... 661711751759760761762763771811861 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ... пригляделся - где то я её уже видел - ну точно - Ринат потерял :)
    угу...и в каком "монастыре" ты его нашёл? С кем он там нам изменяет? :D
  2. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не правда я весь ваш :D
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу...и в каком "монастыре" ты его нашёл? С кем он там нам изменяет? :D

та - в одном чУдном месте - тама такие воть девахи есть - деду что ли подогнать - такая любое дитя неразумное заставит по системе работать :)

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ... такая любое дитя неразумное заставит по системе работать :)
    :eek: ага....с ноги КАК ДАСТ.... так не то шо ОПОРА, но и ПРОСТОР начнёт исключительно прыбыль приносить....:D.

а я фсё думаю, и чё Ринатег с топром ходит....эт типа для самообороны, чтоб бюстом нипридавила. :rolleyes:
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :eek: ага....с ноги КАК ДАСТ.... так не то шо ОПОРА, но и ПРОСТОР начнёт исключительно прыбыль приносить....:D.

а я фсё думаю, и чё Ринатег с топром ходит....эт типа для самообороны, чтоб бюстом нипридавила. :rolleyes:

ну бюстик у неё так сяк - а вот ножищща да - впечатляет - сложно разминуться :)

чёт я не помню какие деду ндравятся - чет кажется мене - что любые - противоположного полу
    эта - пожалуй - большая - для деда - хех - не осилит :)
  6. 53
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Дык я же не далее как вчера писал - ОПОРА попала в крутую просадку. Я вынужден был "расциклить" некоторые блоки графа, тем самым ограничив количество убытков подряд в одном паттерне до трех! А то получил пымашь десяток и всю малину испортил! Могу добавить. Счет "надежность", где я торгую лотом 1% попал в просадку почти на 20% от достигнутого и почти 10% от стартового депо! Щас почти восстановил стартовый депо, тем не менее кое что "подкрутил" в планах. Доходность ожидаемая упала, зато МИДД сократился в два раза и это главное! Что касается паришного счета - не торгую я на нем сейчас! Об нем я скажу только тогда, когда либо солью, либо восстановлю, либо удвою! А так писать не о чем пока!

Дед.
    Ты уж извини, но скажи нам - сколько раз за последние хотя бы 3 года ты уже пересчитывал свои уровни?
    Неужели ты не понимаешь, что ты каждый раз подгоняешь под определенный короткий промежуток времени свои планы, который со временем изменяется и всед за ним ты производишь корректировку и соответственно отстаешь от рынка?

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли?
  7. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Комп Посмотреть сообщение
    Дед.
    Ты уж извини, но скажи нам - сколько раз за последние хотя бы 3 года ты уже пересчитывал свои уровни?
    Неужели ты не понимаешь, что ты каждый раз подгоняешь под определенный короткий промежуток времени свои планы, который со временем изменяется и всед за ним ты производишь корректировку и соответственно отстаешь от рынка?

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли?
    дык...всё просто... попробуй барана азбуке обучить- и всё поймёшь....:smartass:
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    попробуй барана азбуке обучить....
    гринпису на вса нету....над животными издеваетесь. :unsure:
    Ага, давайте исчо корову на коньки, и чтоб танцевала, как Плющенко. :D
  9. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Идите на фиг со своими рассуждениями о моей системе в ТУ ВЕТКУ! А здесь мы щас о другом поговорим! Не так давно на булкофоруме кто-то подал идею - сразиться в шахматы с нашей "шайкой" (ШЕФ, ПРОГРАММИСТ, ДЕД). Дык вот мы подумали и решили, а почему бы и нет? Наша команда готова поставить на кон пару штук бабасиков и играть против всех желающих! Соберите команду, выберите капитана и вперед! Играем две партии одновременно. регламент - на один ход три дня на обдумывание, как в нормальной игре по переписке. Кто нить пусть придумает доску с фигурами. Такое уже было пару лет назад по-моему на лайт форексе. Кассира выберем из местных. В общем давайте обсудим, или уже слабо? На булко форуме в это дело я ввязываться не собираюсь. поскольку не собираюсь туда возвращаться в принципе! ну разве что разок другой в месяц загляну, чтобы пряников раздать. а так он мне больше не интересен! Естественно вы должны ответить не меньшей суммой, иначе ищите **********ов в другом месте инета!:D
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ну всё дед - готовь две штуки - щас вездеход девочку Таню приведёт и усё :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать