Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 757 из 957 ПерваяПервая ... 657707747755756757758759767807857 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    Объективная реальность говорит за то, что нет уже ни работы по ПРОСТОРу, ни обсуждения этой системы! Ты отстал от жизни, парень! Я вылетел из конкурса, причем причина только одна (про ошибки не говорю). Я неверно определил размер стартового депо! Не лота - а именно депо! Ну эт теперь дело прошлое!
    дед, могу тебя утешить- ты ни когда не определишь размер стартового депо....:smartass:
    да и вообще... бросай ты это дело... иди лучше пломбы охраняй и бутылки собирай...:smartass:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ... И, между прочим, по количеству постов деленному на количество дней что ветка просуществовала я все равно был впереди всех!
    Это да. Другие ведь по недомыслию пипсы нарабатывали. :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    всехда и во всём депо виновато - за это его и прибить не жалко :)
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А я считаю к человеку относятся так, как он этого допускает. Вот взялся бы Дед сам за ум и перестал отвечать, а так только и ищет крайних.
    эх.... плохо вы его знаете..... он не крайних ищет, а отмазки для своей j-чуйской торговли:D
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот этот пост попадает под обсуждение действий модераторов. ;) Где жалобы на посты? :eek:
    Тимур! Ну что ты как маленький, ей Богу! Ну посмотри пару тройку страниц до моей последней бани! Я кстати призывал модераторов обратить внимание, дык вы просто сделали - деда изолировали и все! Ну там кто-то тоже в парилку отправился, но не все "достойные"!

Я не прошу и не жду от этого форума слишком многого. Я только хочу иметь ветку, в которой мы будем нормально общаться по теме - форекс, а не по теме - какая я гнида. сволочь, мразь, подонок, клятвопреступник, лжец, проходимец, вор, крыса и т.п. ********! Если Вы не можете сделать этого - давайте пока все не зашло слишком далеко - расстанемся! Если можете, а вы можете! - Сделайте это!
  6. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    Объективная реальность говорит за то, что нет уже ни работы по ПРОСТОРу, ни обсуждения этой системы!
    Объективная реальность за то, что нет уже ни ОПОРЫ ни ПРОСТОРы, осталась тока ПРОСЕРА, а если ТСД не прикроет мелкого лосега, то лосег скушает хорошый шмат спонсорского бабла.... :D :D :D
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А я считаю к человеку относятся так, как он этого допускает. Вот взялся бы Дед сам за ум и перестал отвечать, а так только и ищет крайних.
    Тимур, наверно ты прав, раз деда сам провоцирует ....
    Деду надо срочно с его духовным наставником поговорить, мож он ему мозги вправит.
    Деда срочно свяжись с дядей Юрой!
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а - да - да - чуть не забыл у меня ж продано - надо с дедом сравнить :)

точно - у деда куплено - ну будем надеяться - что получится всё как всехда :)
  9. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Мне нужна ветка, в которой я спокойно могу говорить о системе, о рынке, о торговле - ОДНОЗНАЧНО!
    Ну низнаю...:sick:
    дед,простор ты похоронил...опора засикречена:fear:
    о какой же еще системе можно спокойно говорить?
    вот народ и тусуется в одной ветке вместе с тобой:geek:
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от кузнецов Посмотреть сообщение
    ...опора засикречена:fear:
    да нет там ни кокого сикрета.....
    дед считает, что история повторяется... прогоняет её.... рисует некии КУ... потом сам их херит.... и торгует по j-чуйке:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать