Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 750 из 957 ПерваяПервая ... 650700740748749750751752760800850 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Хех , откинулся в натуре , на груди ужо купола не помещаюццо , скора и дедкин получит СО и будет тут клясть вражинов всякошних! Щас он дедрариуме постиццо и
    Дык у меня терпенье лопнет - я обращусь к тем, кто от ФК независит, еще лучше кто их ненавидит!
    Вод интересно када дедка Броку забанит .... после какого самобана??? :) :):)
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Хех , откинулся в натуре , на груди ужо купола не помещаюццо , скора и дедкин получит СО и будет тут клясть вражинов всякошних! Щас он дедрариуме постиццо и ......
    Это разве срок был? 1 месяц или 3 месяца для тех кто закон знает.
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    Это разве срок был? 1 месяц или 3 месяца для тех кто закон знает.
    Для тех кто нипонял я имел ввиду "шпаргалку" (СО) , а сроки тута выписывают не по судебным предписаниям , а по решению тройки ..... или однойки (без стакана не разберешь) , и обжалованию оне не подлежат! :smartass: :smartass: :smartass:

P.S. для тех хто знает закон , и один день ареста можыт стать смертным пригОвором! :thumbsup_002:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    тута - в ветке Влада - Теоретик - пост сочинил - я заметил 100 тысяч баксофф и деда вспомнил :)

пробелами сам поделил - читать тяжело - похоже ученик Франкуса этот Теоретик
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чисто теоретичестки раскрываю схему работы гипотетического пиарщика и шоумена циркача и клоуна (профессионального менеджера).

Я теоретик рынка с хорошо подвешанным языком. Получил блестящие знания в области менеджмента(втюхивания сомнительного в нужности продукта) ищу применения своим знаниям.

Вижу область работы валютный-фондовый дилинг.

Начинаю форумное общение. Не на одном форуме на многих. Сам не торгую потому как в торговле прибыли нет.

Благодаря слаженной речи используя сложные слова имеющие размытый смысл изо дня в день складываю позитивное мнение о своей якобы успешной торговле. Главное это убедить слушателей в позитивных итогах работы. После обработки мозгов доверчивых клиентов Приступаю к формированию небольшого капитала от желающих быстро разбогатеть. Формируется к примеру 100к зелени. Отлично. Теперь можно приступать к работе.

И вот она чудо формула успеха. Я имею 100к привлеченных у клиентов денег. И имею с ними договор управления но договор составлен как инвестиционный, Что дает возможность при потере капитала его не отдавать. Все риски несет владелец капитала.

Если управляющий убьет капитал то никакой ответственности за это ему не будет. Это же прекрасное поле для работы. Главное чтоб клиент не возмущался после потери денег а осознал что деньги потеряны от больших рисков, мол сам хотел 25% получать в месяц видишь к чему твоя жадность привела, разорила она нас с тобой, ты вот без капитала остался а я без зарплаты и бонусов ну просто жуть. Клиент поник головой думает что да попал ничего не скажешь а главное не предьявишь управляющему, он же тоже пострадал бедняга.

Ну а дальше все просто. Занимаются под это дело еще 100к со стороны или свои или от друзей, родственников. И совершается простая арбитражная сделка. Деньги с клиентских счетов просто перекачиваются на свой счет.

Открывается на клиентском счете сделка в сторону покупки пары евро-доллар а на своем ее продажи. И ждем. Получаем рано или поздно переток с одного счета на другой. Если деньги текут в сторону клиентских счетов то это тоже плюс. Показывается текущая прибыль, что привлекает новых клиентов. Под это соответственно добываются еще средства на своем уже счете. Но в конце концов происходит перекачка денег с клиентских счетов на свой.Беспроигрышный вариант для управляющего счетами. Прекрасно работает на любых рынках валютных фондовых сырьевых. Чем хочешь заторгую.

Ну покричат клиенты немного на форумах так если ты на многих форумах модератор так это быстро лечится. Негативное мнение потихоньку гаснет от твоего красноречия. И уже через пару месяцев можно собирать новую команду для хорошей игры на разнице валютных курсов.

Вот собственно суть Пиара и обучающих курсов. Немаловажна конечно прикормка вокруг себя. Очень положительно влияет нахождение постоянно группы поддержки из 5 - 6 человек. Команда делает чудеса. Уводит клиентов в сторону от главного героя.

Так что садимся поудобнее и наблюдаем за работой гениев развода.
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    ну и так бывает..)) :D
  6. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Зашел тут на "дачу" к ded'у... :
    Цитата Сообщение от ded
    Вс авг 23, 2009 12:17 pm
    Передайте кто-нить мою просьбу г-ну Ляпкину, что я "все осознал" и прошу досрочной амнистии, хотя бы за пару тройку часов до начала сессии! Хотелось бы дать кое-какую информацию! Самобан с баном пошли на пользу дела. Короче, передайте!
    Может, действительно, стоит амнистировать.... :rolleyes:
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Циник Посмотреть сообщение
    Зашел тут на "дачу" к ded'у... :

Может, действительно, стоит амнистировать.... :rolleyes:

Я - тоже - ЗА !
  8. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Господа модераторы. Уже отдохнули от Деда, наверное. Пора досрочно освобождать! Всеобщую амнистию можно и не объявлять. :bow:
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Господа модераторы. Уже отдохнули от Деда, наверное. Пора досрочно освобождать! Всеобщую амнистию можно и не объявлять. :bow:
    Дед выходит из бана, когда на счёте будет >= 1000 баксов. :D
  10. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Дед выходит из бана, когда на счёте будет >= 1000 баксов. :D
    Так Генаб-то знает, сколько надо на счёт добросить?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать