Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 75 из 957 ПерваяПервая ... 2565737475767785125175 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НУ как сказать. Уровни по разному искать можно. Я имею ввиду САМ ПРИНЦИП ВХОДА. Есть уровень критерии входа, критерии выхода и правила установки стопов.
    Стало быть мы имеем классический вариант игры ПО УРОВНЯМ (то есть не по индикаторам не по ФА не по свечам в чистом виде).
    Ну в принципе да... Это знаешь, как когда сетку уровневую рисуют и ловят по ней цену... Только у деда эта сеточка постоянно меняется.. При попадании в какую-либо ячейку вступает в силу следующий вариант.. и т.д. Можно продолжать до бесконечности! :)
    Поэтому я и назвал ее "вариационной". При разумном подходе может получиться довольно доходная система.
    Япон вон тоже от уровней работает.. и меняет их каждый день . Только у него кучевая уйха пар в работе (по последнему его заходу с комментариями на ФК - 17! Человек-оркестр, млин! :) ), которые перекрывают друг-друга.
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    составь слово "ОПОРА"

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если обеспечить контроль деда думаю он в плюсе отработает и три месяца- вот увидите:)
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да... Это знаешь, как когда сетку уровневую рисуют и ловят по ней цену... Только у деда эта сеточка постоянно меняется.. При попадании в какую-либо ячейку вступает в силу следующий вариант.. и т.д. Можно продолжать до бесконечности! :)
    Поэтому я и назвал ее "вариационной". При разумном подходе может получиться довольно доходная система.
    Япон вон тоже от уровней работает.. и меняет их каждый день . Только у него кучевая уйха пар в работе (по последнему его заходу с комментариями на ФК - 17! Человек-оркестр, млин! :) ), которые перекрывают друг-друга.
    Важны критерии разворота и пробоя а также грамотное планирование лоса и профита- тогда не суть важно меняет он уровни али нет- суммарно будет в плюсе при НЕНАРУШЕНИИ РМа.
    Именно потому я и утверждаю: если обеспечить КОНТРОЛЬ ЗА ДЕДОМ- будет в плюсе суммарном.
    Смеются то над ним почему? Потому что часто нарушает РМ и СВОЕЙ ЖЕ ТС не следует. Поверьте: если бы этого не было- ВСЕ БЫЛО БЫ ИНАЧЕ.
    Худо бедно 5 лет человек рынок изучает- не бросил- значит какой-то результат будет. Другое дело что надо доработать в его ТС- я ему рекомендовал- захочет учтет, не захочет- не учтет.
  5. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Важны критерии разворота и пробоя а также грамотное планирование лоса и профита- тогда не суть важно меняет он уровни али нет- суммарно будет в плюсе при НЕНАРУШЕНИИ РМа.
    Именно потому я и утверждаю: если обеспечить КОНТРОЛЬ ЗА ДЕДОМ- будет в плюсе суммарном.
    Смеются то над ним почему? Потому что часто нарушает РМ и СВОЕЙ ЖЕ ТС не следует. Поверьте: если ьбы этого не было- ВСЕ БЫЛОО БЫ ИНАЧЕ.
    Худо бедно 5 лет челвоек рынко изучает- не бросил- значит какой-то результат будет. Другое дело что надо доработать в его ТС- я ему рекомендовал- захочет учтет, не захочет- не учтет.

Франкус, не будет результата. Нет системы торговли у Деда. Нету.
    То есть он-то уверен что есть, а её нет. Физически.
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если обеспечить контроль деда думаю он в плюсе отработает и три месяца- вот увидите:)
    сам то думаешь, когда пишешь?:eek:
  7. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Смеются то над ним почему? Потому что часто нарушает РМ и СВОЕЙ ЖЕ ТС не следует. Поверьте: если ьбы этого не было- ВСЕ БЫЛОО БЫ ИНАЧЕ.
    Худо бедно 5 лет челвоек рынко изучает- не бросил- значит какой-то результат будет. Другое дело что надо доработать в его ТС- я ему рекомендовал- захочет учтет, не захочет- не учтет.
    Тут я полностью согласен! :)
    Тока он ишшо и абзываеццО.. :fist: Конечно ребята всё (или почти всё) в шутку свели, но всё-таки... :cry:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paukas Посмотреть сообщение
    Франкус, не будет результата. Нет системы торговли у Деда. Нету.
    То есть он-то уверен что есть, а её нет. Физически.

а Франкус - это тот самый... адепт ТА(токма не помню какого)?
  9. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а ткните мне мою аватару.... пока не забанили..... чтобы я деда отстреливал....
    (оригинал потерял.... может модераторы договорятся)
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати- прогноз - по популярности ветка деда скоро перещеголяет ветку Влада:)
    Такие люди, как Дед- нужны любому Брокеру, ибо привлекают людей на форумы- а где форум (там при хорошем брокераже- а у "Брок"о он хороший) и доп клиентура.
    Я уверен- руководство ФК уже кусает локти в связи с переходом деда на сей ресурс:)
    А руководство "Броко" наоборот потирает. Так что идея Паукаса не совсем безумна- платить Деду как внештатному сотруднику Броко- и ему выгода и компании.
    Через квартал посомтреть: сколь людей из пришедших за дедом счета в "Броко" открыла и работает на них? То есть- окупаются ли затраты?
    И как знать- может таки в дальнейшем Деда зачислить и в штат.
    У нас просто в конторе (где я в начале после института был начлаьником отдела сбыта) сотрудник был по зарактеур на Деда очень похожий- даже возрастом. Так вот имел большой успех в магазинах у заведующих именно манерой общения и шутками прибаутками с однйо тсороны, но мог при случае и умное слово вставить и расскзать им всякие "были-небылицы":)
    И заключал весьма неплохие договора. Я потмоу и пишу: ПРИ РАЗУМНОМ НАПРАВЛЕНИИ Дедовой энергии- его можно использовтаь отнюдь не толкьо ан ниве трейдинга - главное УМЕЛО ЕЕ НАПРАВИТЬ и чтоб Дед с коллективом сработался - и увидите- сотрудник будет очень недурной.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать