Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 743 из 957 ПерваяПервая ... 643693733741742743744745753793843 ... ПоследняяПоследняя
  1. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Вы куда нибудь спешите?
    Или я что-нибудь пропустил и с понедельника рынки больше не будут НИКОГДА работать? :)
    на ФК дед забанен на 10 суток, так что 10 суток, как ни крути, придется подождать и рынку.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от x4x Посмотреть сообщение
    Штош такое-то, а? :confused: Без ТСД пойезд на йух ниидет, хоть сходи в чистом поле...:eek: :eek: :eek:
    Чудеса да и только.... :D :D :D
    neophyt говорил уже, вероятность разворота на север по фунту высока. так что с понедельника яснее ясного будет (не переотдыхай в воскресенье)
  3. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    на ФК дед забанен на 10 суток, так что 10 суток, как ни крути, придется подождать и рынку.
    фелюган этот Дед. Как он на ФК залетел на 10 суток?
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLux Посмотреть сообщение
    neophyt говорил уже, вероятность разворота на север по фунту высока. так что с понедельника яснее ясного будет (не переотдыхай в воскресенье)
    Покажите мне где он это говорил. Я ему... :)
    Или может вы его неправильно поняли? :)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    лучше внис - и подальше - сперва до 63 - и далее :)
  6. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фелюган этот Дед. Как он на ФК залетел на 10 суток?
    а он туда за этим и приходит в последнее время. Дед без бани, как ублюдок без пряников.
  7. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Покажите мне где он это говорил. Я ему... :)Или может вы его неправильно поняли? :)
    в ветке Дед на реале, когда Дед на йух последний раз до бана стоял, этот необученный Деда и предупредил. А так бы Дед жахнул
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    в ветке Дед на реале, когда Дед на йух последний раз до бана стоял, этот необученный Деда и предупредил. А так бы Дед жахнул
    Лень искать, но это вряд ли. Если точно помните, то ссылку на сообщение и я этому дезинформатору пропишу, как деда путать. :)
    По фунту я до сих пор на юг стою с целью 1.5990, точнее уже 1.6.
    Не далее, как сегодня утром повторил об этом и стоп обозначил 1.6665 в разговоре с трактором.
  9. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Значится, в полку ублюдков (напоминаю, в определённых кругах это не является ругательством) вскоре прибудет.... :cool:
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Или я что-нибудь пропустил и с понедельника рынки больше не будут НИКОГДА работать? :)
    Российские дилинги в панике. Трейдеры отказываются от участия в сделках. Отсутствие основного индикатора направленности рынка - Деда сократило объемы продаж в 4 раза. Это событие тут же эхом отразилось на Нью-Йоркской фондовой бирже. Паника приняла массовый характер. Биржи Токио, Гон-Конга и Лондона уже закрыты на неопределенный срок. В условия резкого снижения объемов торгов курс доллара упал до уровня 19 рублей. Стоимость барреля нефти поднялась до 141$. Воспользовавшись случаем, российское правительство рассчиталось по всем внешним долгам и подняло размер материнского капитала до 800 тысяч рублей.
    Кроме того, Президентом России принят новый Закон 3-15 о Девичьем капитале. В целях улучшения демографической ситуации в стране теперь всем девушкам, достигшим 18-ти летнего возраста абсолютно бесплатно устанавливаются имплантанты нового поколения и изменяющимся размером и жесткостью.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать