Офф-топ » Общение на свободные темы » Тот Самый Дед
+ Подписаться
Страница 732 из 957 ПерваяПервая ... 632682722730731732733734742782832 ... ПоследняяПоследняя
  1. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    "Однажды утром он проснулся знаменитым"(с)

ded-a сравнили с сыром "Рокфор": изысканность, пикантость, острота на языке, а не в руках!

:wub:;)
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А я б попросил модераторов эту ветку удалить,
    потому что запашок-с отсюда, по всему форуму начинает разить. :(

Не знаю, не было у нас такого раньше - ни год назад, ни два.
    Началось с начала июля.

Традиции начинаем терять хорошие.
    А на место их начинает изо всех щелей лезть эта самая масса.

Тут только дай слабину - тут же заполнит по самое нехочу.
    Деградируем однако, господа-товарисчи. :(
    Поддерживаю это предложение.

Если было бы в шуточной форме или просто так базар ни о чем, тогда пожалуйста.

А так взаимные оскорбления, унижения, выяснения отношений, которые начались насколько я понял в ФК и перенесли это сюда.

Зачем это нужно???
  3. 272
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Поддерживаю это предложение.

Если было бы в шуточной форме или просто так базар ни о чем, тогда пожалуйста.

А так взаимные оскорбления, унижения, выяснения отношений, которые начались насколько я понял в ФК и перенесли это сюда.

Зачем это нужно???
    загнать всех ублюдков снова в ФК, и деда, в клетку их (нас), под замок! Вот такая вот демократия и плюрализм, мать его...
  4. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ветка очень неприятная. Такое ощущение что здесь все самоутверждаются за счёт ТСД. Всем весело что он сливает 5 лет ...ну если вы такие умные , может покажите свой прибыльный стейт с реала за эти 5 лет ? Вроде взрослые люди , а ведёте себя как в дет саду .Ни этики , ни элементарной тактичности .
    Это всё равно что в переходе пальцем тыкать и смеяться над нищим ....только потому что у вас дела лучше чем у него .Но знаете ли "Не зарекайтесь ".
  5. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    ...ну если вы такие умные , может покажите свой прибыльный стейт с реала за эти 5 лет ?
    Скрипач, ты так не шути :D Вот если Вездеход щас надумает и зашлет тебе стейт, то ты в очень неприятном положении окажешься... ;)

PS: Я к тому, что мы тут многого просто не знаем и не понимаем в отношении деда с адептами - мнение выразить свое это, конечно, пожалуйста, а прям вот под ответ людей ставить... они в основном ребята такие, что ответят :) может оказаться неожиданно :)
  6. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Скрипач, ты так не шути :D Вот если Вездеход щас надумает и зашлет тебе стейт, то ты в очень неприятном положении окажешься... ;)
    Мне это совершенно не интересно . Чужим успехам я лишь радуюсь .
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Мне это совершенно не интересно . Чужим успехам я лишь радуюсь .
    Дык и они далеко не все над Дедом смеются... не надо всех под одну гребенку - многие ему помогают и делом и советом, другое дело, что Деду эти советы до одного места... хотя есть кто чисто поиздеваться... ну стандартный коллектив - ни больше, ни меньше.
  8. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Дык и они далеко не все над Дедом смеются... не надо всех под одну гребенку - многие ему помогают и делом и советом, другое дело, что Деду эти советы до одного места... хотя есть кто чисто поиздеваться... ну стандартный коллектив - ни больше, ни меньше.
    Просто не все еще умеют индикатор "Дед" в торговле применять :)
  9. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от besh Посмотреть сообщение
    не запашок, аромат.... Вы же не удовлетворились запашком, зашли полной грудью вдохнуть, да еще своего подкинуть для пикантности. А говорите "удалить". Зачем?
    А потому что им, дворянам, понимаешь некомфортно таким сермяжным воздухом дышать.
    От них то незабудками пахнет по-черному.
  10. 1,108
    Комментарии
    0
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Гнусный вездеход

3 Медалей
    ТСД, коли ветку четаешь, то совет тебе - тыб стопы-то к средневзвесу подтянул, раз уж кости выпали, а? :unsure: А еще лучше чуть ниже , а то опять будешь сено жевать.... :D :D :D
    К умному совету пофиксеть тыж всеравно не прислушаешся, по глупости и жадности... :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать